Гость
Статьи
Очень плохо от его …

Очень плохо от его молчания

Мне очень плохо. Подскажите, как быть и что делать? С МЧ познакомились год назад, творческая личность, очень красив, баловень женщин, на него вешаются пачками, но избирательный, пару моих знакомых …

Юю
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#51

Какая чушь....

Юю
#52
Гость

Сколько раз вам написать истину, что если мужчине надо, он делает? Особенно в 39 лет. Особенно, если он популярен. Он вам не пишет, потому что вы ему не нужны. Все. Точка. Ему абсолютно все равно на вашу внутреннюю боль. Если вы ему покажите, ничего не изменится. Потому что вы ему не нужны. Ну ё-маё, как в 30 лет можно рассуждать как в 18... У вас до него были мужчины?

Да, до него были мужчины. Сценарий был тот же. Сначала сказка и эйфория, потом их пыл резко уменьшался, я начинала сильно просто адски тосковать, один раз довела себя до серьезной болезни, вырастила опухоль по-женски, хорошо вовремя поймали и прооперировали. То есть я в эти моменты просто умираю от того, как мне плохо. Не понимаю, почему всё не может быть, как в самом начале, когда они пылают от интереса ко мне и проявляют его. Когда они остывают, я не могу это принять, я сильно страдаю, пью антидепрессанты и лежу дома, у меня сил ни на тусовки, ни на уборку, ни на работу.

Гость
#53
Юю

Нет, я не получаю кайф от страданий( Мне действительно очень плохо от этого

Кому не хочется страдать, тот бы прекратил страдания свои. У тебя два варианта:
1- больше не общаешься с этим человеком, не ходишь в те места где он появляется. За место этого находишь себе новое увлечение( сейчас весна, способов полно)
2- идёшь и выясняешь отношения и если что ставишь точку( этот вариант легче, потому что не оставляешь надежду)
3- вариант как бонусный, можешь использовать как дополнение к двум первым- берешь и мудохаешь падлу сумкой что так посмел влюбить в себя

Гость
#54
Юю

Потом снова секс, еще более классный, чем первый. Потом он снова отдалялся. Потом начинал писать и звать куда-то (без намеков на секс). В итоге выяснилось, что он очень обидчив, как-то устроил ссору из-за того, что он передо мной полностью раскрывается, я не хочу ему показаться полностью обнаженной (грудь 2, но мне кажется, что он любит 4, немного комплексую из-за этого, хотя говорит, что в восторге от моей фигуры, ну фигура и правда хороша). Не разговаривал после этого недели 3, я сама шла на примирение. Мирились, потом опять общались, я хожу на его мероприятия каждый понедельник, там и общаемся.
Недавно он снова обиделся, на что – не сказал, просто сказал «ты что-то перегнула», на мои вопросы, в чем перегнула, не ответил и даже не прочитал последние смс. Хотя в сети висит.
Пропускала его мероприятия, месяц не ходила, на этой неделе пошла снова. Не обняла при встрече, смотрю глазами наблюдает за мной, но тоже демонстративно не обнял (всегда обнимаемся). Потом на общей тусе помирились, хотел ко мне домой поехать, но я не одна была, разъехались.
Утром пишу спрашиваю, как себя чувствует? Ответ: «Норм». Сказала, приезжай сегодня, я одна. Ответ: «Репетиция». Раньше был более разговорчив. У него часто бывают депрессии (пьёт очень много, творческий круг), очень капризный характер, единственный сын у мамы, которая его до сих пор опекает.
И мне так плохо опять от этого молчания и игнора. Неужели сложно хотя бы прочитать последнее смс?
Хочется написать спросить у него, почему он перестал писать мне? Почему не отвечает на мои вопросы? Почему не развивает темы разговоров как раньше???? Неужели можно так долго и принципиально обижаться?((((

Опять с этой темой???

Биполярная сова
#55
Юю

Потом снова секс, еще более классный, чем первый. Потом он снова отдалялся. Потом начинал писать и звать куда-то (без намеков на секс). В итоге выяснилось, что он очень обидчив, как-то устроил ссору из-за того, что он передо мной полностью раскрывается, я не хочу ему показаться полностью обнаженной (грудь 2, но мне кажется, что он любит 4, немного комплексую из-за этого, хотя говорит, что в восторге от моей фигуры, ну фигура и правда хороша). Не разговаривал после этого недели 3, я сама шла на примирение. Мирились, потом опять общались, я хожу на его мероприятия каждый понедельник, там и общаемся.
Недавно он снова обиделся, на что – не сказал, просто сказал «ты что-то перегнула», на мои вопросы, в чем перегнула, не ответил и даже не прочитал последние смс. Хотя в сети висит.
Пропускала его мероприятия, месяц не ходила, на этой неделе пошла снова. Не обняла при встрече, смотрю глазами наблюдает за мной, но тоже демонстративно не обнял (всегда обнимаемся). Потом на общей тусе помирились, хотел ко мне домой поехать, но я не одна была, разъехались.
Утром пишу спрашиваю, как себя чувствует? Ответ: «Норм». Сказала, приезжай сегодня, я одна. Ответ: «Репетиция». Раньше был более разговорчив. У него часто бывают депрессии (пьёт очень много, творческий круг), очень капризный характер, единственный сын у мамы, которая его до сих пор опекает.
И мне так плохо опять от этого молчания и игнора. Неужели сложно хотя бы прочитать последнее смс?
Хочется написать спросить у него, почему он перестал писать мне? Почему не отвечает на мои вопросы? Почему не развивает темы разговоров как раньше???? Неужели можно так долго и принципиально обижаться?((((

Фууу девушка как вы в такое *** вообще вляпались и зачем

Биполярная сова
#56
Биполярная сова

Фууу девушка как вы в такое *** вообще вляпались и зачем

Ч*M*O
Да еще явно пикап почитывает

Юю
#57
Биполярная сова

Ч*M*O
Да еще явно пикап почитывает

Почему пикап почитывает?

Биполярная сова
#58
Юю

Почему пикап почитывает?

А вы сами почитайте и узнаете.

Биполярная сова
#59
Биполярная сова

А вы сами почитайте и узнаете.

А если даже не почитывает все равно он козлик, рядом с таким будете чахнуть

Биполярная сова
#60
Биполярная сова

А если даже не почитывает все равно он козлик, рядом с таким будете чахнуть

И вообще запомните - отношения только если мужчина от вас кипятком пи сает! Все остальные варианты губят женщину

Гость
#61

Автор, у меня немного похожая ситуация была. Вы ему не нужна. И в этом нет вашей вины. Больно? Терпите, отвлекайтесь на что-нибудь. У меня год уже прошёл, периодически возникает на горизонте. Прощупывает почву. Секса хочет)))) И самое противное, когда он рядом - такая искренняя сво л о чь.

Гость
#62

Девушка, бросайте его, пока он не разбил вам сердце. Посмотрите в Ютуб ролики про "нарциссов", многое встанет на свои места. Я от развода с мужем много лет отходила, вел себя так же как ваш. Только он не был красавчиком. Возьмите себя в кулак и порвите с ним, дальше будет ад. Он играет вами, эмоциональные качели, скоро начнёт по тихоньку обесценивать, самооценку опустит в ноль...

Пупсик
#63
Юю

Мне 30, ему 39

Если Вам 30, прекращайте уже страдать по мужикам))) взрослейте, ну)

Гость
#64

Извините за вопрос, но из какого вы города? Случайно увидела это, такое чувство что вы описываете моего знакомого? Если город совпадёт, то это про него, могла бы многое о нем рассказать

ю
#66
Гость

Извините за вопрос, но из какого вы города? Случайно увидела это, такое чувство что вы описываете моего знакомого? Если город совпадёт, то это про него, могла бы многое о нем рассказать

Москва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: