Гость
Статьи
Он как будто перегорел

Он как будто перегорел

Вопрос такой.
Может ли быть так вот парень накосячил, девушка его бросила, потом он извинился обьяснился и девушка решила опять с ним попробовать, и этот парень просто перестал писать, инициатива о девушки всегда, вот уже неделю не пишу ему, а он тоже молчит( что это значит?
Как будто перегорел что ли( хотя я его вообще никак не мучила, не общались после ссоры 2 месяца, забличила его, он тогда писал раз в 2 недели, для проверки связи, потом поговорили, помирились и он как будто остыл совсем.
Теперь я чувствую свою вину.
Что делать? Стоит ли ему вообще писать? Или ему нужно дать время, что б он сам там что то решил?
У кого так было? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если один раз накосячил - в топку. Это бракованный товар.

Гость
#3

Так а сколько времени встречаетесь? Месяц или несколько лет?

Август
#4

Возможно он не считает, что накосячил, или что ваша реакция была чрезмерной. Просто решил, что объяснять вам это бесполезно. Легче согласиться, но недовольство осталось.

Гость
#5

давать человеку второй шанс - это как давать вторую пулю тому, кто первый раз не попал в вас, потому что промахнулся.

Гость
#6
Гость

Так а сколько времени встречаетесь? Месяц или несколько лет?

8 месяцев

Гость
#7
Гость

8 месяцев

Лучше не навязываться, но и при разговорах или в переписках не быть грубой, если его постоянное молчание будет продолжаться- подумай надо ли это тебе, готова ли ты всегда первой проявлять инициативу и тащить эти отношения.
В поступках человек проявляется, ответь себе, видишь ли ты в его действиях желание быть с тобой и делать тебя счастливее?

#8
Бешеная Газель

Если один раз накосячил - в топку. Это бракованный товар.

Ну тогда, если женщина накосячила - тоже в топку. Бракованный товар бывает с двух сторон.

#9

Вы бы пояснили в чем именно заключалась суть конфликта. В чем его косяк? Это важно для понимания в любом случае.

#10
Freakazoid

Ну тогда, если женщина накосячила - тоже в топку. Бракованный товар бывает с двух сторон.

Женщины не косячат. У них голова в отличие от мужчин функционирует, а не чисто декорация.

#11
Бешеная Газель

Женщины не косячат. У них голова в отличие от мужчин функционирует, а не чисто декорация.

Ну да, ну да...
За несколько сообщений вы мне дали поняли о себе достаточно, чтобы я перехотел вступать с вами в диалог. Всего доброго :)

#12
Freakazoid

Ну да, ну да...
За несколько сообщений вы мне дали поняли о себе достаточно, чтобы я перехотел вступать с вами в диалог. Всего доброго :)

Мудрое решение, когда крыть нечем. И вам всего хорошего. Жены богатой.

Гость
#13
Август

Возможно он не считает, что накосячил, или что ваша реакция была чрезмерной. Просто решил, что объяснять вам это бесполезно. Легче согласиться, но недовольство осталось.

муж-ло подлое , ты опять на форуме?

Гость
#14

Ещё вариант,что он проверил,есть ли у вас к нему чувства.Потешил,так сказать,свое самолюбие,мол,только пальцем и она моя.И отморозился

Гость
#15

что значит накосячил? изменил? вы в браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема