Гость
Статьи
Мужчина приходит ко …

Мужчина приходит ко мне домой и наводит свои порядки

Встречаемся с мужчиной. Любим друг друга, все нормально. Но как только он переступает порог моего дома, начинается... Не так кормлю собаку, не туда ставлю обувь, не так воспитываю ребенка, не так …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#55
Гость

Я с таким недавно рассталась. Вздохнула спокойно. Больше никого вообще домой не пущу. только после года встреч как минимум. Будут мне еще у меня же дома указывать, сколько воды мне лить. Хочу и лью! Сама плачу за нее.

Вот именно. Сами платим, так ещё указы

Автор
#56
Гость

У меня так же было. Попросила сделать маленький карниз в дверном проеме, вынес все мозги. Требовалась помощь на каждом шаге. Я взяла шуруповерт, сама молча за 5 минут пробила деревянный косяк - два отверстия. Далее молотком вбила дюбеля и отверткой закрутила саморезы. И повесила карнизик. Так это *** еще стояло рядом и говорило, что я все делаю неправильно. После этого был послан. так и не понимает, что делал не так)))

Да и правда проще самой сделать !

Гость
#57

Автор, вы правильно сделали, что расстались с этим человеком. Он может быть использован как с*ксуальный партнер, если с*кс с ним вас устраивал, да и то, на не продолжительное время. Все остальное вредно для нервов и самооценки))) Такой мужчина может подойти ведомой женщине, которой нужно, чтобы за нее все решали и говорили, что и как делать. Учитывая то, что вы человек самостоятельный и прекрасно справляетесь со своей жизнью - это точно не ваш вариант.

Гость
#59
Гость

Автор, вы правильно сделали, что расстались с этим человеком. Он может быть использован как с*ксуальный партнер, если с*кс с ним вас устраивал, да и то, на не продолжительное время. Все остальное вредно для нервов и самооценки))) Такой мужчина может подойти ведомой женщине, которой нужно, чтобы за нее все решали и говорили, что и как делать. Учитывая то, что вы человек самостоятельный и прекрасно справляетесь со своей жизнью - это точно не ваш вариант.

А кто ее вариант? Она немолодая женщина с ребенком. В какой стране тот принц, коего ей надлежит дожидаться, коротая время за сексом со всякими придурками?

Гость
#60

Я сразу сказала жениху , когда он сказал что мне надо поменять платье , что я поменяю парня и ушла от него .

Автор
#61
Гость

Автор, вы правильно сделали, что расстались с этим человеком. Он может быть использован как с*ксуальный партнер, если с*кс с ним вас устраивал, да и то, на не продолжительное время. Все остальное вредно для нервов и самооценки))) Такой мужчина может подойти ведомой женщине, которой нужно, чтобы за нее все решали и говорили, что и как делать. Учитывая то, что вы человек самостоятельный и прекрасно справляетесь со своей жизнью - это точно не ваш вариант.

Спасибо! Согласна с вами )

Автор
#62
Гость

А кто ее вариант? Она немолодая женщина с ребенком. В какой стране тот принц, коего ей надлежит дожидаться, коротая время за сексом со всякими придурками?

Будьте добрее) я 25+) и совсем не потасканная))

Гость
#63

У меня тетя такая есть: когда в гости приезжала сразу начинала давать указания. Я все пропускала мимо ушей. Но однажды мне надоело и я перестала звать в гости.

Гость
#64

Дефект личности "Учитель" . Жить с таким то еще удовольствие

Гость
#65
Гость

Какой фантазийный персонаж станет тратить год на возрастную потасканную женщину?

Мне 28 лет, ты дурной совсем?

Гость
#66
Гость

А кто ее вариант? Она немолодая женщина с ребенком. В какой стране тот принц, коего ей надлежит дожидаться, коротая время за сексом со всякими придурками?

Ее вариант - такой, чтоб мозги не выносил. Секс, да этот ваш секс нужен 1 женщине из 10000, остальные имитируют оргазм.

Гость
#67

Как справлялись? Я- пыталась объяснить свою позицию. Он- рассказывал мне какая я дура. Расстались

Автор
#68
Гость

Как справлялись? Я- пыталась объяснить свою позицию. Он- рассказывал мне какая я дура. Расстались

Сначала мягко объясняла. Потом жёстче. Потом напрямую говорила,что мой дом,как хочу, так и веду хозяйство. А потом поняла,что бестолку. Он вроде понимает и опять за свое. Похоже как будто с психикой не то что -то. При расставании мне стало легче.

Гость
#70
Гость

Она с ребенком, кому нормальному не противно тратить свое время жизни на чужака? Поэтому то к таким как автор и липнут в основном дэбилы, ведь в их идиотской картине мира "ребенок не помеха".

Это ваша картина мира поломана и ущербна. А меня папа усыновил в мои 10 лет. и это самый лучший папочка в мире.

Автор
#72
Гость

Ты какого пола, чумичка? В русском языке есть слово удочерил наравне со словом усыновил.

Зачем вы такой злой ?)

Гость
#73

На фиг выслала и всё. Пусть командует у себя дома

Гость
#74
Гость

Это у вопросу зачем нужен отец. Но вот нужен хороший отец.
Знаю трех мужиков, выращенных мамами и их одинокими сестрами. Это треш. Реально надо как ребеночка кормить и дать отдохнуть - и это работающей женщине, потому что о "содержать семью" и речи не идет. Жена должна быть как мать и тетя - все для них, радоваться, что "кушает" много, себе во всем отказывать.

😂😂😂 я у мамы умненький и хорошо кушаю, классика корзинок

#75

Молодец, что рассталась с ним - это же ч.мо, которое считает, что ему всё можно и ему все должны!

#76
Гость

Надо было обратить всё в шутку. Яволь, май ***. Яволь, *** майор. И так далее. Создать такую ситуацию, когда ему самому станет неловко. Особенно на людях. А расставаться из за этого... Ну ,как бы- детский сад.

А вы пропустили вот эту фразу " когда не делаю, как он требует, он орёт" мима мозга?

#77
Гость

Тоже самое было. Он жил у меня ,родился сын. Разошлись, когда сыну и 2х лет не было. Любимая фраза во время ругани ,,Че, хозяйкой себя возомнила?,, и тому подобное. Вобщем, когда мужчины так себя ведут (слова нельзя против сказать), это плохой сигнал. Мой, кстати руки начал распускать.....самец, так называемый,выставила сразу за дверь....так он еще 3 года нервы трепал.... так что правильно вы все сделали.

Оптвайумуть, оно жило у вас и заявляло такое?! Надеюсь, вы ему каждый раз так и отвечали, что вы и есть тут хозяйка, а он чисто гость наглый!

Гость
#78

это по-умному абьюз.
Так как вы самостоятельная личность,полное самообеспечение:свое жилье,своя,независимая от него,
работа и ,как следствие,свой доход;ему просто не обходимо доказать Вам свое превосходство.
Пока словами,морально уничтожая,после дойдет и до стадии физического уничтожения”. Одна из знакомых так вляпалась:
не так сидишь, не так говоришь,
не так готовишь.Давай продавай квартиру(город -обл.центр и в хорошем,упакованном р-не.2 д/с, рядом школы:общеобр,муз,художка и спортцентр) и покупаем тебе дом в районе( за 150км по прямой по карте), А МНЕ МАШИНУ,будешь ездить по доверенности .С’ездила ,посмотрела дом(стройвариант,стены и крыша, с видом на помойку,ни света,газа и воды-все надо вести),задумалась-а надо ли мне и моим детям такой дом.Мужчина начал давить сильнее-чего тянешь ,давай продавать пока я покупателей нашел.Пошла собирать справки и узнает:коммуникации вести за спасибо никто не будет,а за деньги - в еще одну кв-ру обойдется;стоимость ,ее с 2мя детьми, кв-ры си-иильно занижена,раза в два;агенство ,через которое нашел покупателей,не в самом лучшем списке .Тут в гости родственники приехали,посмотрели со стороны на ситуацию и задали вопросы по существу:как будешь и на что достраивать дом,гдеи как будут добираться дети до школы и обратно,а поликлиника,а не дай бог ,скорую вызвать ,там ведь груновка только в сушь,а почему мужик свою кв-ру не продает.”Хозяин” сначала отвечал,но как- то расплывчато,а под конец допроса родственников разорался:чегоприперлись,ломаете семью,главное любофф,а там как нибудь и вообще я здеся хозяин ,подняли *** и вон отсюда.Тут у знакомой ,по ее словам ,чет щелкнуло:мы не расписаны,жилье в долях больше у детей;сейчас орет ,а после росписи руки распустит .Собрала вещи и за дверь.”Ты тупая курица,без крепкого мужика (т.е без него)пропадешь” ломился в кв-ру ,соседи из-за его концерта в 2 ночи милицию(тогда еще милиция была) вызывали.Пропала :официальным браком за вдовца,отцом одноклассника младшего сына,общему ребенку 7.5лет.

Гость
#79

Был у меня такой опыт. В 23 года.....прожили вместе 4 года 8 месяцев 14 дней. Не давай уйти, помогли друзья, увели из моей квартиры, он там остался. Когда он съехал через неделю, я в стенах даже вбитых гвоздей не нашла, финал-срезал провода вместе с люстрой в комнате. Сейчас снова Замужем, живём больше 25 лет, дочь институт заканчивает. Расставайтесь и не думайте. Потеряете себя. Удачи

Автор
#80
Гость

это по-умному абьюз.
Так как вы самостоятельная личность,полное самообеспечение:свое жилье,своя,независимая от него,
работа и ,как следствие,свой доход;ему просто не обходимо доказать Вам свое превосходство.
Пока словами,морально уничтожая,после дойдет и до стадии физического уничтожения”. Одна из знакомых так вляпалась:
не так сидишь, не так говоришь,
не так готовишь.Давай продавай квартиру(город -обл.центр и в хорошем,упакованном р-не.2 д/с, рядом школы:общеобр,муз,художка и спортцентр) и покупаем тебе дом в районе( за 150км по прямой по карте), А МНЕ МАШИНУ,будешь ездить по доверенности .С’ездила ,посмотрела дом(стройвариант,стены и крыша, с видом на помойку,ни света,газа и воды-все надо вести),задумалась-а надо ли мне и моим детям такой дом.Мужчина начал давить сильнее-чего тянешь ,давай продавать пока я покупателей нашел.Пошла собирать справки и узнает:коммуникации вести за спасибо никто не будет,а за деньги - в еще одну кв-ру обойдется;стоимость ,ее с 2мя детьми, кв-ры си-иильно занижена,раза в два;агенство ,через которое нашел покупателей,не в самом лучшем списке .Тут в гости родственники приехали,посмотрели со стороны на ситуацию и задали вопросы по существу:как будешь и на что достраивать дом,гдеи как будут добираться дети до школы и обратно,а поликлиника,а не дай бог ,скорую вызвать ,там ведь груновка только в сушь,а почему мужик свою кв-ру не продает.”Хозяин” сначала отвечал,но как- то расплывчато,а под конец допроса родственников разорался:чегоприперлись,ломаете семью,главное любофф,а там как нибудь и вообще я здеся хозяин ,подняли *** и вон отсюда.Тут у знакомой ,по ее словам ,чет щелкнуло:мы не расписаны,жилье в долях больше у детей;сейчас орет ,а после росписи руки распустит .Собрала вещи и за дверь.”Ты тупая курица,без крепкого мужика (т.е без него)пропадешь” ломился в кв-ру ,соседи из-за его концерта в 2 ночи милицию(тогда еще милиция была) вызывали.Пропала :официальным браком за вдовца,отцом одноклассника младшего сына,общему ребенку 7.5лет.

Кошмар какой-то. Ведь правда. Живёшь с мужчиной и не сращ со стороны видишь ситуацию. Так они обработать могут (

Автор
#81
Гость

Был у меня такой опыт. В 23 года.....прожили вместе 4 года 8 месяцев 14 дней. Не давай уйти, помогли друзья, увели из моей квартиры, он там остался. Когда он съехал через неделю, я в стенах даже вбитых гвоздей не нашла, финал-срезал провода вместе с люстрой в комнате. Сейчас снова Замужем, живём больше 25 лет, дочь институт заканчивает. Расставайтесь и не думайте. Потеряете себя. Удачи

Все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо )

Гость
#82
Гость

У меня такая приятельница есть. Чтобы я ни сделала - всегда критикует и требует переделать так, как видится ей. При этом я всё делаю сама своими руками - восстановила в хлам убитый испанский дом и сделала его очень современным. А также занимаюсь ландшафтным дизайном. Из лысой пустыни вокруг дома сделала сад своей мечты. Приятельница ничего не делает сама и делать не умеет. Только критикует. То мой фонтан ей недостаточно высок, то пальма не там растёт, требует спилить, то беседку надо было другой краской покрасить, то мебель в моём доме переставить так, как ей хочется...я просто перестала её приглашать к себе. Если и встречаемся, то где-нибудь в кафешке. Но потеряв возможность критиковать мои творения, она переключилась на меня. То морщин у меня много, то одежда моя её не устраивает. То волосы у меня длинные , ниже плеч. И я непеременно должна сделать короткую стрижку. (сама она очень коротко стрижется)...И при этом лет нам не двадцать, не тридцать и даже давно не сорок...Пришлось её грубо заткнуть.

В чем же было удовольствие от такого общения?

Гость
#83
Автор

Оправдывала. Любила ) сейчас Рассталась и так легко на душе. Как будто камеру наблюдения от меня убрали )

Было за что любить? Есть женщины, которые любят просто так, потому что вот он, мужчина. Симпатичный более-менее, и достаточно. Судя по его поведению, приятного в общении с ним было мало.

Гость
#84
Гость

У меня дома я вообще никому не позволяю что- то даже тпогать без моего разрешения ...
Но вот в доме, который был куплен для охоты- такие же поведенческие черты проявлчли мнооие мужчины . Приезжают на охо у в мой личный дом- и пытаются мненавязывать свои порядки!
Один в ответ на щапрет курения,в доме сперва сообщил- " я же у печки, все вытягивает"... пришлось ему ставить ультиматум- либо прямо сейчас сваливает из моего дома, либо курит на ул це и окурки прячет в баночку, а после все сжигает.... попытки курить дома пока я не вижу повторялись. Больше он в числе приглашенных не был.
Был собачник- собак своих впускал в дом( я запретила- для них есть отдельное помещение с лежанками и водой), те лазили на стол, на постель... больше его самого не приглашала.

На мой взгляд это обесценивание хозяев и их правил неприемлемо. Мой дом- мои правила.

Нравится убивать животных ради развлечения? Очень гуманно, особенно для женщины.

Гость
#85
Гость

А кто ее вариант? Она немолодая женщина с ребенком. В какой стране тот принц, коего ей надлежит дожидаться, коротая время за сексом со всякими придурками?

Где указан возраст? И при чем тут ребёнок, если они даже не живут вместе, просто встречаются, а женщина сама себя и ребёнка обеспечивает? И зачем кого-то ждать обязательно ради того, чтобы переспать? Больше-то ни на что этот мужчина не годен. Почему Вы решили, что женщине очень плохо без мужчины и непременно нужен абы какой, пусть выносящий мозг? В чем кайф и польза от такого мужика?

Гость
#86
Гость

Ее вариант - такой, чтоб мозги не выносил. Секс, да этот ваш секс нужен 1 женщине из 10000, остальные имитируют оргазм.

Налетели уроды-обиженки, не вчитываясь в статью, одна цель у них: гов...о-вброс.

Гость
#87
Автор

Зачем вы такой злой ?)

Его кинули, наверное, за занудство или абьюзер)) Сливает в интернете свой негатив. Не стоит отвечать даже таким, они того и ждут, реакции на свои слова.

Гость
#88
ЕВА

Оптвайумуть, оно жило у вас и заявляло такое?! Надеюсь, вы ему каждый раз так и отвечали, что вы и есть тут хозяйка, а он чисто гость наглый!

И у меня был такой опыт, выдержала 2 месяца, тут лежат его вещи, очень чешутся руки на помойку выкинуть но не хочу опять выслушивать. Если вкратце, все было хорошо, потом пришел жить на мою территорию и начал доводить до слез, это такой тип мужиков, бегите от них, пока они вам психику не поломали. У меня кишечник на нервной почве шалить стал и цикл сбился.

Гость
#89
Гость

это по-умному абьюз.
Так как вы самостоятельная личность,полное самообеспечение:свое жилье,своя,независимая от него,
работа и ,как следствие,свой доход;ему просто не обходимо доказать Вам свое превосходство.
Пока словами,морально уничтожая,после дойдет и до стадии физического уничтожения”. Одна из знакомых так вляпалась:
не так сидишь, не так говоришь,
не так готовишь.Давай продавай квартиру(город -обл.центр и в хорошем,упакованном р-не.2 д/с, рядом школы:общеобр,муз,художка и спортцентр) и покупаем тебе дом в районе( за 150км по прямой по карте), А МНЕ МАШИНУ,будешь ездить по доверенности .С’ездила ,посмотрела дом(стройвариант,стены и крыша, с видом на помойку,ни света,газа и воды-все надо вести),задумалась-а надо ли мне и моим детям такой дом.Мужчина начал давить сильнее-чего тянешь ,давай продавать пока я покупателей нашел.Пошла собирать справки и узнает:коммуникации вести за спасибо никто не будет,а за деньги - в еще одну кв-ру обойдется;стоимость ,ее с 2мя детьми, кв-ры си-иильно занижена,раза в два;агенство ,через которое нашел покупателей,не в самом лучшем списке .Тут в гости родственники приехали,посмотрели со стороны на ситуацию и задали вопросы по существу:как будешь и на что достраивать дом,гдеи как будут добираться дети до школы и обратно,а поликлиника,а не дай бог ,скорую вызвать ,там ведь груновка только в сушь,а почему мужик свою кв-ру не продает.”Хозяин” сначала отвечал,но как- то расплывчато,а под конец допроса родственников разорался:чегоприперлись,ломаете семью,главное любофф,а там как нибудь и вообще я здеся хозяин ,подняли *** и вон отсюда.Тут у знакомой ,по ее словам ,чет щелкнуло:мы не расписаны,жилье в долях больше у детей;сейчас орет ,а после росписи руки распустит .Собрала вещи и за дверь.”Ты тупая курица,без крепкого мужика (т.е без него)пропадешь” ломился в кв-ру ,соседи из-за его концерта в 2 ночи милицию(тогда еще милиция была) вызывали.Пропала :официальным браком за вдовца,отцом одноклассника младшего сына,общему ребенку 7.5лет.

300 раз соглашусь. я тоже сильная независимая, думала, что меня такую проще уважать, чем слабую девочку 20 лет, у которой ничего нет, а вот и нет - абьюзеры слетаются.

Гость
#90

И вы тут про люстру пишете, а у меня когда уходил то проломил стену кулаком гипсокартонную.

Гость
#91

Мне кажется, эти мужики сознательно или неосознанно ненавидят успешных женщин, особенно если женщина успешнее его.

Гость
#92

Как вообще терпела и как такого можно любить

Автор
#93
Гость

Как вообще терпела и как такого можно любить

Сама не знаю )

Автор
#94
Гость

И вы тут про люстру пишете, а у меня когда уходил то проломил стену кулаком гипсокартонную.

Ужассс(

Автор
#95
Гость

это по-умному абьюз.
Так как вы самостоятельная личность,полное самообеспечение:свое жилье,своя,независимая от него,
работа и ,как следствие,свой доход;ему просто не обходимо доказать Вам свое превосходство.
Пока словами,морально уничтожая,после дойдет и до стадии физического уничтожения”. Одна из знакомых так вляпалась:
не так сидишь, не так говоришь,
не так готовишь.Давай продавай квартиру(город -обл.центр и в хорошем,упакованном р-не.2 д/с, рядом школы:общеобр,муз,художка и спортцентр) и покупаем тебе дом в районе( за 150км по прямой по карте), А МНЕ МАШИНУ,будешь ездить по доверенности .С’ездила ,посмотрела дом(стройвариант,стены и крыша, с видом на помойку,ни света,газа и воды-все надо вести),задумалась-а надо ли мне и моим детям такой дом.Мужчина начал давить сильнее-чего тянешь ,давай продавать пока я покупателей нашел.Пошла собирать справки и узнает:коммуникации вести за спасибо никто не будет,а за деньги - в еще одну кв-ру обойдется;стоимость ,ее с 2мя детьми, кв-ры си-иильно занижена,раза в два;агенство ,через которое нашел покупателей,не в самом лучшем списке .Тут в гости родственники приехали,посмотрели со стороны на ситуацию и задали вопросы по существу:как будешь и на что достраивать дом,гдеи как будут добираться дети до школы и обратно,а поликлиника,а не дай бог ,скорую вызвать ,там ведь груновка только в сушь,а почему мужик свою кв-ру не продает.”Хозяин” сначала отвечал,но как- то расплывчато,а под конец допроса родственников разорался:чегоприперлись,ломаете семью,главное любофф,а там как нибудь и вообще я здеся хозяин ,подняли *** и вон отсюда.Тут у знакомой ,по ее словам ,чет щелкнуло:мы не расписаны,жилье в долях больше у детей;сейчас орет ,а после росписи руки распустит .Собрала вещи и за дверь.”Ты тупая курица,без крепкого мужика (т.е без него)пропадешь” ломился в кв-ру ,соседи из-за его концерта в 2 ночи милицию(тогда еще милиция была) вызывали.Пропала :официальным браком за вдовца,отцом одноклассника младшего сына,общему ребенку 7.5лет.

У меня было подобное.предлагал продать мое и его и купить общее. Хотя мы не муж и жена ))) я обалдела,как такое ему в голову-ьо пришло ) все что мое, то мое. Мужчины могу меняться,я мое имущество -это имущество моих детей. И точка

Автор
#96
Гость

Было за что любить? Есть женщины, которые любят просто так, потому что вот он, мужчина. Симпатичный более-менее, и достаточно. Судя по его поведению, приятного в общении с ним было мало.

На нейтральной территории все было отлично. Вот и как-то не подавала значения вначале

Автор
#97
Гость

И у меня был такой опыт, выдержала 2 месяца, тут лежат его вещи, очень чешутся руки на помойку выкинуть но не хочу опять выслушивать. Если вкратце, все было хорошо, потом пришел жить на мою территорию и начал доводить до слез, это такой тип мужиков, бегите от них, пока они вам психику не поломали. У меня кишечник на нервной почве шалить стал и цикл сбился.

Я вещи попросила отдать близких. Чтоб даже не пересекаться

Автор
#98
Гость

300 раз соглашусь. я тоже сильная независимая, думала, что меня такую проще уважать, чем слабую девочку 20 лет, у которой ничего нет, а вот и нет - абьюзеры слетаются.

Вариант один - включать "дурочку". Что ничего нет,ничего не умею. Может тогда и на нашей улице будет праздник ))))))

#99

Всё правильно сделали. Дом и быт - это Ваша крепость. Мой муж тоже пытался мге что то высказать за ведение хозяйства, но я поставила его на место.

Барби
#100

Раз пришел к Вам жить, то обязан был сделать качественный ремонт под ключ и мебель все обновить!!! Совсем мужчины обнаглели!!! Вон такого из дома! Пусть ищет наивную!!

Гость
#101
Naughty Raccoon 🦝

Это была демо-версия того, что тебя ждало при совместном проживании

Это ещё Лайт вариант демо версии

Кактус
#102

Автор, встречный вопрос: почему ты сразу с ним не рассталась?

Гость
#103

У меня такой же. Поэтому к себе я его не пускаю. Встречаемся на его территории, за несколько часов своими не так и не этак так достает, что я готова сбежать. Считает, что все женщины любят быт и домашние дела. пока дети были в отъезде жила у него 4 дня...это просто кошмар. Не так чищу картошку, не так варю суп, не так мою пол. Стоит и смотрит, как же это бесит. Я просто сбежала. Он тоже не понимает, в чем проблема жить вместе. А я не хочу вот этого. В своем доме я делаю все по своему и слушать никого не собираюсь.

Гость
#104

Сплошь и рядом!!!! У многих так. На территории женщины так себя ведут. А сами то...

Гость
#105
Автор

У меня было подобное.предлагал продать мое и его и купить общее. Хотя мы не муж и жена ))) я обалдела,как такое ему в голову-ьо пришло ) все что мое, то мое. Мужчины могу меняться,я мое имущество -это имущество моих детей. И точка

Мужчины приходят и уходят, а кушать хочется всегда!!! Все правильно сделали...

Гость
#106
Гость

И у меня был такой опыт, выдержала 2 месяца, тут лежат его вещи, очень чешутся руки на помойку выкинуть но не хочу опять выслушивать. Если вкратце, все было хорошо, потом пришел жить на мою территорию и начал доводить до слез, это такой тип мужиков, бегите от них, пока они вам психику не поломали. У меня кишечник на нервной почве шалить стал и цикл сбился.

Я думпла у меня у одной так. 3 раза самоубийством хотела покончить, он обзывал меня никчемная итд. Но по должности и карьере я выше него... и сама все купила себе. А у него ничего нет, но ставить любит себя выше реального...как так???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема