Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не поддерживает переписку

Всем привет. Решил написать знакомой девушке, с которой не общался несколько лет. Сначала просто пообщаться, а потом, возможно, пригласить погулять (правда я живу за 200 км от нее, но это ничего страшного). Диалог шел более-менее нормально, но она абсолютно не интересовалась мной и не задавала встречных вопросов. То есть просто развернуто отвечала на мои вопросы. Единственные 2 вопроса от нее были в самом начале, и то в стиле "а у тебя как", и "а ты где".

Ну и в итоге наш диалог сначала стал похож на допрос, потому что вопросы в основном задавал я, ну а потом вообще захлебнулся, так как она стала отвечать более односложно. В итоге я понял, что, скорее всего, я ей неинтересен. Я не флиртовал, просто спрашивал, чем она занимается, шутил, немного рассказал про себя (реально немного, буквально пару-тройку строк).

Так вот, стоит ли в будущем пытаться еще раз завести диалог? Или если в первый раз не получилось, то это гиблое дело? Хотя раньше, когда виделись в живую, мы довольно неплохо общались, иногда даже она проявляла инициативу (но это было 6 лет назад, ахах). #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей не интересен, отцепись от неё просто.

Гость
#2

Мда 6 лет и тут вспомнил.

Гость
#3
Гость

Мда 6 лет и тут вспомнил.

Ну а почему нет? Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#4

У нее просто в голове мусор один, вот и все. А за года что не виделись, у нее чсв скакануло несоразмерно реальной картине. Вот её и плющит, если перестанешь общаться может предъяву кинуть, что ты не мужчина и ты её не добиваешься. Хотя чего тут добиваться? Тут нечего добиваться, просто проходи мимо и лучше знакомься в реальной жизни. Так если какие косяки есть в общении - подтянешься. А это оставь, она через пару годиков, когда из блаженства выйдет, приползет к тебе и будет умолять взять её.

Iris
#5

****ц, 6 лет прошло и решил вспомнить. Может вы ей просто не интересны? Не рассматривали такой вариант?

Гость
#6
Iris

****ц, 6 лет прошло и решил вспомнить. Может вы ей просто не интересны? Не рассматривали такой вариант?

Вот именно этот вариант я рассматриваю. Но почему бы не попробовать было? Вот я и попробовал ей написать

Гость
#7

а тебе чего от нее надо-то?

Гость
#8
Гость

а тебе чего от нее надо-то?

Ну я ж написал в самом посте, ну елки-палки

Гость
#9
Гость

а тебе чего от нее надо-то?

Пугать и отвлекать от жизни насущной

Гость
#10
Гость

Ну я ж написал в самом посте, ну елки-палки

ну так приглашай на свидание и общайся в реале.
сделай хоть какой-то поступок уже.

#11

Знач у неё кто-то есть и она не воспринимает тебя в серьёз, либо она сильно закомплексованна, либо ты не оправдываешь её ожиданий и ты не тот кто ей нужен, например, недостаточно обеспечен, не оч хорошая работа, не достаточно умён или стрёмен для неё и т.д.. Тут можно додумывать много, но лучше всего узнать у неё конкретно. Просто пригласи её встретиться прогуляться, и если она не согласится, то знач, ты ей действительно неинтересен, если согласится, то значит, она в тебе заинтересованна

Гость
#12
Гость

ну так приглашай на свидание и общайся в реале.
сделай хоть какой-то поступок уже.

Ну не могу же я так сразу ее пригласить после трех сообщений. Я даже не знаю, есть ли у нее парень. Надо же сначала хоть немного пообщаться

Гость
#13
Гость

ну так приглашай на свидание и общайся в реале.
сделай хоть какой-то поступок уже.

Зачем?) Ты в ней видишь что-то чего, что стоит добиваться и совершать поступки?) Нет, тут уже по одним сообщениям ясно, что с ней не стоит даже общаться. Ну если автор такой уж любитель и хочет увидеть тоже самое, только уже в реальной жизни на свидании, то пускай. Просто обойти её стороной и забыть - вот единственный верный вариант, горбатого только могила исправит.

Гость
#14
Гость

Зачем?) Ты в ней видишь что-то чего, что стоит добиваться и совершать поступки?) Нет, тут уже по одним сообщениям ясно, что с ней не стоит даже общаться. Ну если автор такой уж любитель и хочет увидеть тоже самое, только уже в реальной жизни на свидании, то пускай. Просто обойти её стороной и забыть - вот единственный верный вариант, горбатого только могила исправит.

А вы думаете, что пропав из жизни на 6 лет и тут объявившись, надо вам всю душу нараспашку.Вот уж корона на голове у мужиков.Мне тоже ни с того ни с сего одноклассник стал писать, хотя я с ним и в школе не особо общалась и зачем мне это сейчас?

Гость
#15
Гость

А вы думаете, что пропав из жизни на 6 лет и тут объявившись, надо вам всю душу нараспашку.Вот уж корона на голове у мужиков.Мне тоже ни с того ни с сего одноклассник стал писать, хотя я с ним и в школе не особо общалась и зачем мне это сейчас?

Зачем с одной темы, уходить в какие-то дебри. Если человек не может просто поддержать диалог, который даже не романтический, то значит с ним не все в порядке. О какой душе нараспашку и о каких коронах, вообще идет речь. Элементарно, человек не может поддерживать диалог, просто элементарно поговорить.

Гость
#16
Гость

А вы думаете, что пропав из жизни на 6 лет и тут объявившись, надо вам всю душу нараспашку.Вот уж корона на голове у мужиков.Мне тоже ни с того ни с сего одноклассник стал писать, хотя я с ним и в школе не особо общалась и зачем мне это сейчас?

То есть шансов вообще никаких? Просто она реально мне нравилась, я прям сох по ней, но я был неуверенным ссыклом и боялся к ней подойти, хотя она вроде как тоже интересовалась мной. Когда уехал в другой город, как-то притупилось чувство, но вот недавно увидел ее в соц. сетях, и опять все нахлынуло

Гость
#17
Гость

Зачем с одной темы, уходить в какие-то дебри. Если человек не может просто поддержать диалог, который даже не романтический, то значит с ним не все в порядке. О какой душе нараспашку и о каких коронах, вообще идет речь. Элементарно, человек не может поддерживать диалог, просто элементарно поговорить.

Зачем поддерживать диалог с тем с кем связи все оборваны давно.Вот так ответишь из вежливости на поздравление и как дела и начались претензии.

Гость
#18

Не стоит больше навязываться ей. Вы ей абсолютно не интересны.Она отвечает Вам просто из вежливости. Поверьте, если Вы женщине интересны, это будет видно и понятно. Не навязывайтесь, это Вас никак не будет красить, а только оттолкнет и будете раздражать.

Гость
#19
Гость

То есть шансов вообще никаких? Просто она реально мне нравилась, я прям сох по ней, но я был неуверенным ссыклом и боялся к ней подойти, хотя она вроде как тоже интересовалась мной. Когда уехал в другой город, как-то притупилось чувство, но вот недавно увидел ее в соц. сетях, и опять все нахлынуло

А что вам мешало не пропадать из жизни на 6 лет, соцсети уже лет 15 существуют

Гость
#20

Девка пустышка с ЧСВ. Такие легко могут кинуть предъяву когда ты на нее забьешь)))) Ты что не мущщщина чтоли )))
Беги без оглядки. Все ясно.

Гость
#21
Хер майор

Знач у неё кто-то есть и она не воспринимает тебя в серьёз, либо она сильно закомплексованна, либо ты не оправдываешь её ожиданий и ты не тот кто ей нужен, например, недостаточно обеспечен, не оч хорошая работа, не достаточно умён или стрёмен для неё и т.д.. Тут можно додумывать много, но лучше всего узнать у неё конкретно. Просто пригласи её встретиться прогуляться, и если она не согласится, то знач, ты ей действительно неинтересен, если согласится, то значит, она в тебе заинтересованна

Смотри майор, ценность автора для девки на нуле - это ясно из ее общения с ним. А общение она не оборвала и продолжила душнить.. логично что для нее ценно тупо мужское внимание и она ищет потдверждения своего чсв таким образом. Комплексы, низкая самооценка..

Гость
#22

Девке ты не нужен, возможно у неё есть парень, а тут ты как репей пристал.

Гость
#23
Гость

Вот именно этот вариант я рассматриваю. Но почему бы не попробовать было? Вот я и попробовал ей написать

Попробовал и не получилось) забей и живи дальше)

Гость
#24
Гость

Ну не могу же я так сразу ее пригласить после трех сообщений. Я даже не знаю, есть ли у нее парень. Надо же сначала хоть немного пообщаться

Так с этого и надо начинать. Спросить, есть ли парень, хочет вообще девка общаться или нет.

Гость
#25
Гость

То есть шансов вообще никаких? Просто она реально мне нравилась, я прям сох по ней, но я был неуверенным ссыклом и боялся к ней подойти, хотя она вроде как тоже интересовалась мной. Когда уехал в другой город, как-то притупилось чувство, но вот недавно увидел ее в соц. сетях, и опять все нахлынуло

У тебя шанс есть узнать что у нее в жизни ценность представляет и дать ей это) Она к тебе вероятнее всего потеплеет пока ты будешь давать ей это)
Пока всем ясно что на тебя ей тупо по-х-уй. И это никак не изменить

Гость
#26
Гость

У тебя шанс есть узнать что у нее в жизни ценность представляет и дать ей это) Она к тебе вероятнее всего потеплеет пока ты будешь давать ей это)
Пока всем ясно что на тебя ей тупо по-х-уй. И это никак не изменить

И как это узнать, если она не общается со мной?))

Гость
#27
Гость

И как это узнать, если она не общается со мной?))

ты ей не нужен. Но можешь кинуть ей денег на карту и уйти в туман.

Гость
#28
Гость

Смотри майор, ценность автора для девки на нуле - это ясно из ее общения с ним. А общение она не оборвала и продолжила душнить.. логично что для нее ценно тупо мужское внимание и она ищет потдверждения своего чсв таким образом. Комплексы, низкая самооценка..

О каких вообще комплексах и низкой самооценке идёт речь? Акстись.
Вам реально чисто из вежливости ответишь, так вы потом не о*т*ъ*е*б*ё*т*е*с*ь, ещё и с кучей претензий. Душнилы.

Гость
#29
Гость

То есть шансов вообще никаких? Просто она реально мне нравилась, я прям сох по ней, но я был неуверенным ссыклом и боялся к ней подойти, хотя она вроде как тоже интересовалась мной. Когда уехал в другой город, как-то притупилось чувство, но вот недавно увидел ее в соц. сетях, и опять все нахлынуло

Всё верно - шансов никаких, вообще.
Но ты это.. не отчаивайся, попробуй ещё раз написать, лет через 6.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: