Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Общаемся с одним парнем в вк. Очень интересный человек, нравится с ним общаться. Учимся в одном месте. Сначала написал он, переписывались долго на на разные темы, спустя время написала я, пообщались часа 2. Всегда проявляется инициативу в разговоре, задает вопросы. После этого не пишет, прошло много времени. К нему чувств нет, просто хочется общаться как друзья, так как он очень интересный и общительный. Стоит ли еще написать ему и что написать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут получается игра в одни ворота, то, что он сам не проявляет инициативу общение означает, что Вы ему безразличны как девушка и как друг. Если очень хотите с ним общаться - пишите всегда первой, если нет - забейте.

#2

Написать стоит, но ты не напишешь и будешь ждать инициативу от него :)

#3
Гость

Тут получается игра в одни ворота, то, что он сам не проявляет инициативу общение означает, что Вы ему безразличны как девушка и как друг. Если очень хотите с ним общаться - пишите всегда первой, если нет - забейте.

Если парень не проявляет инициативу, значит ему безразлично. Но если не пишет девушка, значит она ждет пока он напишет, прекрасно ;)

Гость
#4
Артем Канов

Если парень не проявляет инициативу, значит ему безразлично. Но если не пишет девушка, значит она ждет пока он напишет, прекрасно ;)

Проявляет инициативу в разговоре он, общались то мы всего два раза

#5
Гость

Проявляет инициативу в разговоре он, общались то мы всего два раза

Если мне человек интересен, я всегда пишу и мне очень рады, поэтому проблемы в этом нет 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: