Гость
Статьи
Парень не хочет чаще …

Парень не хочет чаще проводить время вместе

Всем привет
Мой парень не хочет со мной видеться, я так думаю..
Видимся мы редко ввиду дел своих, я позвонила ему и ласково сказала что скучаю и хочу его увидеть, он приехал - но был злой и всем видом выражал недовольство
Сказал что ему не хватает времени на себя, хотя мы действительно мало видимся
Сказал что у него ещё друзья, учёба, мама, работа и он ничего не успевает а тут ещё я со своими "давай увидимся"
Мы виделись в понедельник и через день я позвала его погулять на что он сказал "мы вот вот виделись, я не соскучился ещё "
Вот не знаю что делать, норма ли это.. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не норма. Когда женщину любят, то стараются как можно больше времени рядом проводить. А вы похоже просто для разрядки нужны.

#2

Зачем ему тогда отношения, если он не готов уделять им внимание? Мне лично было бы неприятно такое отношение. Я бы напрямую спросила его как он представляет отношения без непосредственного взаимодействия, и сказала бы что я не приемлю такого отношения ко мне, если он меня ценит то должен понять это и как то поработать над этим. И думаю что не надо навязывать себя в такой ситуации, то есть показать ему такое же поведение, показывать ему что у Вас тоже есть жизнь, дела и т д

Гость
#3

Н

Гость
#4

Конечно он козёл

Василий
#5

Это не норма. Оставьте человека. Знакомьтесь, влюбляйтесь, не сожительствуйте, а идите замуж.

#6
Гость

Не норма. Когда женщину любят, то стараются как можно больше времени рядом проводить. А вы похоже просто для разрядки нужны.

Ага. То есть, если у человека есть работа, бизнес, обязанности по дому, друзья, то он должен всё это бросить ради женщины и бежать к ней по её первому зову? Верно?

Я знаю, как называют мужиков, которые готовы всё бросить ради женщины - Баборабы, Каблуки, Половые тряпки или, конечно-же Настоящие мужчины!

Нет. Я отлично понимаю желание автора увидеть того, кого она любит.
Это нормально. Но вот внезапная загвоздка: В отношения вступают ДВА ЧЕЛОВЕКА, ДВА РАВНЫХ ЧЕЛОВЕКА. !!!РАВНЫХ!!! А не госпожа и слуга, когда второй должен бежать к ней спотыкаясь когда ей захочется.
Хочется встречи - Узнай, свободен ли человек.

Лина
#7

Просто интроверт. Это норма, хоть и крайний вариант.

Гость
#8

просто он видать пользуется вами для постели. Отнимите у него это, он взвоет, будет бегать, а вы не общайтесь с ним. Пусть страдает. Сам виноват! козел!

#9

Бросай и не занимайся ерундой … *** чешит , мазы … найдётся твой человек …

Гость
#10
UnravelMind

Ага. То есть, если у человека есть работа, бизнес, обязанности по дому, друзья, то он должен всё это бросить ради женщины и бежать к ней по её первому зову? Верно?

Я знаю, как называют мужиков, которые готовы всё бросить ради женщины - Баборабы, Каблуки, Половые тряпки или, конечно-же Настоящие мужчины!

Нет. Я отлично понимаю желание автора увидеть того, кого она любит.
Это нормально. Но вот внезапная загвоздка: В отношения вступают ДВА ЧЕЛОВЕКА, ДВА РАВНЫХ ЧЕЛОВЕКА. !!!РАВНЫХ!!! А не госпожа и слуга, когда второй должен бежать к ней спотыкаясь когда ей захочется.
Хочется встречи - Узнай, свободен ли человек.

Какой Бизнес и тд тп и дела у малолетнего 😂🧑🏼‍🦲🧑🏼‍🦲👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема