Гость
Статьи
МЧ не хочет …

МЧ не хочет встречаться больше одного раза в неделю

Встречаемся с МЧ раз в неделю, обычно идём на какое-нибудь мероприятие, потом ресторан, потом едем к нему. Честно говоря, я бы хотела встречаться чаще, 2-3 раза в неделю, но он не хочет или занят. Можно ли как-то на него повлиять?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не повлияете. Возможно, у него другие дни расписаны и заняты другими девушками.

Гость
#2
Гость

Никак не повлияете. Возможно, у него другие дни расписаны и заняты другими девушками.

Да, такой же далдон был. Делают как им удобно- эгоисты, есть там другие девушки даже не сомневайтесь. Я у парней на работе что замуж девушек позвали спрашивала как часто встречались перед свадьбой. Если хотят женится встречаются чуть ли не каждый день.

Гость
#3

А зачем вам чаще-то?? Неужели больше нечем заняться?..

Гость
#4

Если парень молодой, то или у него проблемы с нижним уровнем, поэтому для встреч с вами пьет виагру, делать это чаще раза а неделю небезопасно или другие дни расписаны для других девушек. Ну мало молодому здоровому парню раз в неделю. Хотя если парню может лет 40. Тогда вряд ли у него какие другие есть. Вы одна просто ему чаще уже и не надо, физиология

Гость
#5
Гость

А зачем вам чаще-то?? Неужели больше нечем заняться?..

Хочу за него замуж.

Гость
#6
Гость

Если парень молодой, то или у него проблемы с нижним уровнем, поэтому для встреч с вами пьет виагру, делать это чаще раза а неделю небезопасно или другие дни расписаны для других девушек. Ну мало молодому здоровому парню раз в неделю. Хотя если парню может лет 40. Тогда вряд ли у него какие другие есть. Вы одна просто ему чаще уже и не надо, физиология

Ему 40 как раз.

Гость
#7

Человек ведь работает ещё и наверно, и отдыхать ему нужно , времени сейчас всем не хватает

Гость
#8
Гость

Хочу за него замуж.

Хотите дальше. Он с Вами даже встречаться чаще не хочет. Брак с Вами ему, тем более, нафиг не нужен.

Гость
#9
Гость

Ему 40 как раз.

Ему 40, а вам? Если 20-25, бегите. Он уже стар душой и телом, Все видел. всё познал, всё ему надоело. Стух. И ничем вы его не убедите - вы ему неинтересны. Если бы вас любил, то горел бы , а ему "что воля, что неволя...всё равно."

Гость
#10
Гость

Ему 40, а вам? Если 20-25, бегите. Он уже стар душой и телом, Все видел. всё познал, всё ему надоело. Стух. И ничем вы его не убедите - вы ему неинтересны. Если бы вас любил, то горел бы , а ему "что воля, что неволя...всё равно."

Я тоже не девочка уже как бы, мне 35.

#11

Он вам говорил о женитьбе или это просто ваши мечты?

..
#12

Ничего себе МЧ -40 лет.
Автор, он может с вами встречается только для секса, ему 1 раз в неделю может достаточно.
Не похоже, что он вас любит.
Не фантазируйте и не мечтайте.

Гость
#13
..

Ничего себе МЧ -40 лет.
Автор, он может с вами встречается только для секса, ему 1 раз в неделю может достаточно.
Не похоже, что он вас любит.
Не фантазируйте и не мечтайте.

Если не любит, то зачем тратит столько денег?

Гость
#14
СВЕТЛАНА

Он вам говорил о женитьбе или это просто ваши мечты?

Это мои мечты пока, мужики обычно сами не знают, что хотят. А я для него вполне себе пара и по возрасту, и по внешности и по доходам.

Гость
#15

нужно же денюшку на рестораны зарабатывать или ты думаешь он их печатает скажи ему работай меньше будем без ресторанов обходиться

Гость
#17

ну, если он не хочет, то вы ничего не сделаете. девушка, вы в пролете, не особо вы ему и важны

Гость
#18
Гость

Если не любит, то зачем тратит столько денег?

а вы ему будете давать просто так, без ресторанов и т.п.? это как проституция получается) он вам платит "дорогой" жизнью
p.s. я не осуждаю, думаю, что вы оба имеете с этого выгоду. но перестаньте верить в любовь в этом случае,

Гость
#19

У него своя жизнь, вполне интересная, и вас там нет. С вами просто справляет приятный секс, как только написаниям интересующая его женщина он пропадёт. С вами он от скуки и физиологии. Для него это безопасно, не заразите ничем и не надо придумывать велосипед-схема отработана: кино-вино-т-рах Тибидоох. Это нормальная практика для 40 +. Беззаботная жизнь называется.

..
#20
Гость

Если не любит, то зачем тратит столько денег?

Может у него просто есть возможность тратить эти деньги?

#21

Это женатик, ты для него развлечение!

#22

Прямо спросите: кем ты меня видишь в будущем? Мне важно знать, какой формат наших отношений?
Но мне кажется он не хочет ничего менять. Ему и так удобно.
Он был женат? Дети есть?

..
#23
СВЕТЛАНА

Прямо спросите: кем ты меня видишь в будущем? Мне важно знать, какой формат наших отношений?
Но мне кажется он не хочет ничего менять. Ему и так удобно.
Он был женат? Дети есть?

Не надо задавать такие вопросы. Это унизительно для женщины.
Тут и так все понятно, зачем вопросы задавать???
Это он должен беспокоится, согласится ли она стать его женой, быть всегда с ним рядом, завоевать ее так сказать....
А тут этого всего ему не надо, его устраивает сливать раз в неделю.
Поэтому,не надо задавать глупые вопросы. Когда мужчина планирует будущее - это видно и без всяких разговоров.

#24
..

Не надо задавать такие вопросы. Это унизительно для женщины.
Тут и так все понятно, зачем вопросы задавать???
Это он должен беспокоится, согласится ли она стать его женой, быть всегда с ним рядом, завоевать ее так сказать....
А тут этого всего ему не надо, его устраивает сливать раз в неделю.
Поэтому,не надо задавать глупые вопросы. Когда мужчина планирует будущее - это видно и без всяких разговоров.

В таком случае автор ещё лет 10 будет ждать и тратить время.
Нет ничего унизительного в том, чтобы задать вопрос. И решить для себя, нужно это или нет.

#25

А уже сколько лет вы встречаетесь раз в неделю?

Гость
#26
СВЕТЛАНА

Прямо спросите: кем ты меня видишь в будущем? Мне важно знать, какой формат наших отношений?
Но мне кажется он не хочет ничего менять. Ему и так удобно.
Он был женат? Дети есть?

Женат не был, детей нет, говорит, что много путешествовал и карьеру делал, и не до того было, но сейчас задумывается о наследниках в перспективе.

Гость
#27
СВЕТЛАНА

А уже сколько лет вы встречаетесь раз в неделю?

Восемь месяцев вместе. Пока это самые лучшие отношения, что были, т.к мужчина заботливый, щедрый, не манипулятор, секс отличный, в принципе мы подходим друг другу на 100% и я бы конечно хотела большего.

Гость
#28
Гость

а вы ему будете давать просто так, без ресторанов и т.п.? это как проституция получается) он вам платит "дорогой" жизнью
p.s. я не осуждаю, думаю, что вы оба имеете с этого выгоду. но перестаньте верить в любовь в этом случае,

Он весьма обеспеченный, но я как бы тоже хорошо зарабатываю, на его имущество не претендую, свое есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: