Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с сорокатрехлетним холостяком

Познакомились мы с мужчиной, ему 43 года. Меня на 19 лет старше. Я понимаю, это может кому-то показаться абсурдом, но общение хорошее с ним, иначе я бы не писала эту историю. И вижу, что хочет …

Леди на мопеде
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бывалый

Я познакомился со своей женой когда ей было 17,а мне 37! Вот уже пролетело 8 лет - как один день! У нас четверо прекрасных деток! Не слушайте никого,всегда слушайте свое сердце! Нет одного рецепта счастья для всех - ваш секрет - только ваш!

Это она с 17 лет рожает каждые два года? Бедная женщина, надо ж так попасть.... Вас -то куда несет? Вы её без здоровья оставите.

Гость
#52

Нет, если до сих пор не женат был что то тут не то. Надо узнать может он зависим от мамы. У меня таже история была. Тоже хорошо выглядел. Стали парой, встречались в течении десяти лет, но никаких сдвигов не было. Очень был зависим от мамы. А с такими мужчинами смысла нет строить отношения

Гость Я
#53

Одна моя знакомая в 19 лет вышла замуж за 40-летнего холостяка. Его родственники были против, говорили, что молодая гулять будет, на что Дева сильно обижалась и гневалась. Кстати, мужик нормальный был, просто так сложилось. Дочку родили, он обеспечивал хорошо. Но потом молодка загуляла по-черному. Оправдывалась тем, что нам её не понять - как это спать с немолодым мужиком. Развелись. Он ей квартирку приличную купил. Сейчас ей 41. Замужем за мешком с деньгами, живёт в Майями. Мешок старше её на 27 лет. О том, как ей спится с дедком молчит в тряпочку, но вид у неё такой несчастный, даже жалко её. Автор, смотри на разницу в возрасте в первую очередь.

Гость
#54
Гость

Сексаму тебя нет и не было потому что ты наыиг не сдался девушкам они тебя попросту отсеяли от привлекательных мужчин)))
А тебе только и остается что с помойки жизни гавкать на самок человека, которым нужен секс- но только не с тобой)))

надо ему будет по рыночным купит. И вас не спросит кстати никто с вашим вшивеньким отбором, его обойдут

Гость
#55
torbi🐇

Девушка не верьте в басни от инцелов, что мужчины с годами хорошеют это NAEBALOVO. В этой стране так не работает. Просто сольете на него юность, а когда захотите семью вас в 30 лет обзовут старухой. Думайте уже сейчас.

с возрастом все люди превращаются в токсичных душнарей. Вот вам например явно 30+

torbi🐇
#56
Гость Я

Одна моя знакомая в 19 лет вышла замуж за 40-летнего холостяка. Его родственники были против, говорили, что молодая гулять будет, на что Дева сильно обижалась и гневалась. Кстати, мужик нормальный был, просто так сложилось. Дочку родили, он обеспечивал хорошо. Но потом молодка загуляла по-черному. Оправдывалась тем, что нам её не понять - как это спать с немолодым мужиком. Развелись. Он ей квартирку приличную купил. Сейчас ей 41. Замужем за мешком с деньгами, живёт в Майями. Мешок старше её на 27 лет. О том, как ей спится с дедком молчит в тряпочку, но вид у неё такой несчастный, даже жалко её. Автор, смотри на разницу в возрасте в первую очередь.

Ваша знакомая просто хорошо продуманная тетка при бабле и полюбому при молодом хахале. А так с дедами спать конечно зашквар.

torbi🐇
#57
Гость

с возрастом все люди превращаются в токсичных душнарей. Вот вам например явно 30+

И что теперь старым токсикам молодым психику ломать?

Гость
#58
Бывалый

Я познакомился со своей женой когда ей было 17,а мне 37! Вот уже пролетело 8 лет - как один день! У нас четверо прекрасных деток! Не слушайте никого,всегда слушайте свое сердце! Нет одного рецепта счастья для всех - ваш секрет - только ваш!

Трындец. Вы жену как свиноматку завели? Вам 45, кто ваших детей растить будет? Видимо, и вы, и она только трахаться умеете. Предохраняться не пробовали?

Гость
#59
torbi🐇

Девушка не верьте в басни от инцелов, что мужчины с годами хорошеют это NAEBALOVO. В этой стране так не работает. Просто сольете на него юность, а когда захотите семью вас в 30 лет обзовут старухой. Думайте уже сейчас.

В очередной раз убеждаюсь, что нынешнее "молодые" деффачки это лишь тупые pizdoproebinы. К коим относитесь и вы, дамочка.

torbi🐇
#60
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что нынешнее "молодые" деффачки это лишь тупые pizdoproebinы. К коим относитесь и вы, дамочка.

Просвятить молодых что бы вам дедам меньше было жертв это плохо?

Гость
#61

После 55 на работе "сольют". Рабочего возраста 12 лет осталось. Ребенка ростить до 18 лет минимум +- 5 лет института. Болячка в виде рака сейчас омолодилась до 40 лет. Тогда вообще ребенка самой "поднимать". Лучше конечно с молодым - и в сперме меньше мутаций, и ребенок будет здоровее (с больным ребенком никаких денег не нужно), и бабушки/дедушки ещё помогают: с внуком посидеть могут, денег подкинут.

Гость
#62

Молодые в общении легче. Чем старше мужик, тем занудлевее становится. Сразу этого конечно не увидеть, но через год-два с общим бытом проявится более чем.

torbi🐇
#63
Гость

После 55 на работе "сольют". Рабочего возраста 12 лет осталось. Ребенка ростить до 18 лет минимум +- 5 лет института. Болячка в виде рака сейчас омолодилась до 40 лет. Тогда вообще ребенка самой "поднимать". Лучше конечно с молодым - и в сперме меньше мутаций, и ребенок будет здоровее (с больным ребенком никаких денег не нужно), и бабушки/дедушки ещё помогают: с внуком посидеть могут, денег подкинут.

Им это не объяснить.

#64

Когда мужик хочет секса, для этого ему не обязательно жениться

#65
Гость

Ну а что тут такого? Сейчас мужчинам с**с не особо то и нужен.
Мне вот, к примеру, 33 года . Отношений не было больше 10 лет. Слишком дорого (вложения в самку человека) ради того, что бы получить нужный обоим к**с.

А этому юноше я бы порекомендовал держаться от таких как вы , автора подальше. Ничего хорошего вы ему не дадите. Да и женщина в принципе на это не способна. Ей только дай да купи.

Так что отстаньте от парня,дайте ему спокойно жить одному

Для секса не обязательно жениться!

Гость
#66
torbi🐇

Автор, с пожилым мужчиной будущего нет.

После сорока лет у мужчин жизнь открывается снов!Сам знаю!

torbi🐇
#67
Гость

После сорока лет у мужчин жизнь открывается снов!Сам знаю!

Вы лучше своей дочери старого дядю пожелайте.

Натали
#68

Ну, секс может быть хороший, романтика, конфеты, букеты...
Но замуж точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ за него и уж тем более от него рожать.

Гость
#69
Бывалый

Я познакомился со своей женой когда ей было 17,а мне 37! Вот уже пролетело 8 лет - как один день! У нас четверо прекрасных деток! Не слушайте никого,всегда слушайте свое сердце! Нет одного рецепта счастья для всех - ваш секрет - только ваш!

Ну и нах ты нужен старичела, утку из под тебя потом выносить. Думаешь четверых детей ей сделал, типа чтоб привязать? Да она повзрослеет 30-35, а ты уже никакушный импотент будешь (если уже не), и упорхнёт с мужичком с крепким членом, а ты останешься на сpaку лет со всем приплодом разбираться)

Гость
#70

Мария видящая советует помогает, интересующие вас вопросы,благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#71

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: