Гость
Статьи
подруга парня …

подруга парня регулярно его о чём-то просит

Вместе пару месяцев. Знаем друг друга года полтора. Познакомил со своими друзьями (я их заочно знала в институте), кроме одной подруги. Якобы они общаются несколько лет и лучшие друзья. Попросил не ревновать к ней. Она регулярно его о чём-то просит - то встретить, то отвезти, то от бывшего съезжала - мой перевозил ее вещи. Делала вид, что понимаю, хотя внутри себя кипела от возмущения. Он видит, что мне это не нравится, обходит эти темы или говорит, что ну вот он такой -всем помогает. Говорит, что у неё сложные времена и надо помочь, а дальше она сама. Мол это нормально. А вы как считаете, нормально ли такое? Иногда чувствую себя ревнивицей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Представь себе, иногда люди противоположных полов и правда могут просто дружить.

Гость
#2

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У кого-то явная симпатия

Гость
#3

Не норм !!!!дружбы не существуют между мж!
Тем более он видит что вам не приятно и продолжает помогать
А у парней всегда симпатия к подругам есть ,советую отзеокалить его поведение

#4

пойди в следующий раз с ним помогать, может и в правду просто дружба. если увидите симпатию с чьей-то стороны, то принимайте меры. Возможно, сейчас между ними и действительно ничего нет. Хотя в любом случае надо принимать меры, это будет всю жизнь мешать - попробуйте с ней близко сдружится, это обычно сводит шанс их отношений к минимуму. Не показывайте ему, что ревнуете - это будет для него толчком к осознанию, что она тоже девушка. Но и когда подружитесь с ней, не хвалите ее при нем, умеренно всё. В крайнем случае заведите себе лучшего друга :))

#5

в любом случае не вините себя, ваша ревность абсолютно нормальна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: