Гость
Статьи
Девушка не работает

Девушка не работает

Ситуация такая. Моя девушка ей 22года и она не работает . У меня был один вариант как заставить ее работать , Я ходил по магазином с ней заставлял примерять одежду и не чего не покупал а купил себе.Она только молчала . Она ночью не спит только два часа а днём три часа. Нервничает по ее взгляду видно и ничего не просит кроме еды кстати она похудела и очень мало есть точнее ничего. Она готовить стирает и убирает . Скажите как заставить ее устроиться на работу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё один jобанутый на всю

Гость
#4
DungeonMaster72

Скажи ей прямым текстом.

Говорил . Она хорошо я попытаюсь . Да просто у нее конструкция в позвоночнике стоит. Но меня это не волнует .

Гость
#5

так она тебе не жена, ничего тебе не должна, фих ли ты выёживаешься?

Гость
#6

Выход один - выпереть ее из своей квартиры и из жизни. Хотя если хорошо готовит, стирает и убирает, приглядитесь.

Гость
#7

Ей жить негде? Обслуживать мужика за еду. Фу!
Скорей бы она нашла себе нормального парня.

Василий
#8

А зачем вам заниматься перевоспитанием человека? Вы что, Макаренко?
Пусть она не работает. Освободите её от своего присутствия, ищите себе жену, работающую, чтобы декретные были.
А она найдёт состоятельного человека, который будет её содержать.

Гость
#9
Гость

Ей жить негде? Обслуживать мужика за еду. Фу!
Скорей бы она нашла себе нормального парня.

Я живу у нее

Гость
#10
Гость

Я живу у нее

Ну тогда милок жди, скоро наступит час икс для тебя, если не изменишь свое поведение.

Гость
#11

А что тебе еще надо придурок? Она тупо тебе прислуживает убирает стирает а ты еще ее на роботу хочешь отдать .Ты ее вообще не любишь ,тупо взял чтобы она тебе служила ,ты ее вообще уже довел что она уже даже не ест ,бедная девушка ! Она заслуживает себе достойного мужчину который любил бы не по настоящему а не тебя мудака который использует!

Гость
#12
Гость

Говорил . Она хорошо я попытаюсь . Да просто у нее конструкция в позвоночнике стоит. Но меня это не волнует .

Какой ты конченный все таки ,безжалостная гнида .Та той девушке бежать нужно от такого как ты не оглядываясь!!

Гость
#13

Ей лучше найти другого парня. А работу со временем найдет. Вы манипулятор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: