Гость
Статьи
Не только обманул, но …

Не только обманул, но и подавил меня психологически

Я замужем за очень талантливым и ярким человеком. Он достаточно известная личность в своих кругах. У нас были замечательные отношения, со своими, конечно, сложностями, но в целом много любви и заботы. При этом и других эмоций хватало, уставали, иногда не могли договориться, спорили, ссорились, дети еще маленькие, отнимали много сил. Вот все так описываю, но это все было до. Мой муж занимался разработкой одного проекта, а поскольку я ушла со своей работы и полностью занималась с ним его делами, организацией его деятельности, участвовала в разработке и написании проекта, было договорено между нами, что муж укажет меня как соавтора. Но когда подошло время, я узнаю, что соавтором будет указан другой человек- другая женщина. Сначала я не поверила, думала он подшучивает надо мной. Но он сказал, что ничего поделать не может, что так нужно, что пришлось указать жену одного из спонсоров. Надо отметить, что помимо того, что я всячески участвовала в работе мужа, организации его профессиональной деятельности, я еще тянула на себе практически все организационную деятельность всей семьи. Еще у меня проблемы со здоровьем, оно сильно сдало за последнее время. На это наложился сильнейший затяжной конфликт с родителями, когда дети еще были малышами совсем, я просила от них помощи, чтобы я могла после родов вернуться в работу и помогать мужу. Но мама отказала мне, ссылаясь на то, что я детей променяла на мужа, да и, вообще, я растворилась в нем, этого не замечаю, хотя сама раньше представляла из себя интересную личность и подавала большие надежды. Говорила, что я тень, что-то эфемерное, что настоящей меня просто нет. Получается теперь, что мама была права, но тогда я не прислушалась, или она так объясняла. С мужем поругались, но делать нечего, опять пришлось наступить на горло своим амбициям. Когда состоялась презентация проекта, я увидела эту женщину, указанную соавтором, и поняла, что муж спит с ней. #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Добрый день, а почему вы не попробуете реализоваться сами, без мужа, раз вы все знаете в проекте, уже явно многое умеете.Насколько вас подавили морально эти отношения, что вы согласны жить в этом браке, терпеть такое отношение мужа и думать при этом, что вы не на что не способны.Да и какая разница, что скажет вам мама?В данной ситуации важно, что думаете, а прежде всего делаете вы, поверьте в себя, хватит быть тенью своего мужа.У вас все получится!

Гость
#1

Ушла с мероприятия молча, приехала домой, муж писал, спрашивал, куда я запропастилась. Я и раньше видела, и знала, что в нашей семье все внимание и обожание достается мужу. Я раньше организовывала всю его деятельность, писала в соцсетях, даже возила его на машине везде, так как у него нет прав. Я вкладывала тонну сил, а энергия возвращалась ему, а не мне. На следующий день мы поговорили. Я даже злиться на него по-настоящему не могла. Ушла с детьми гулять, вернулась, его нет. Пришел вечером, сказал, что это была вынужденная мера, так как ее муж дает деньги, поэтому ей он отказать не мог. Не мог отказать ей в соавторстве, не смог отказать ей в близости. И надо делать вид, что ничего не происходит, иначе может быть много проблем и подозрений, и придется вернуть часть денег обратно, если раздувать конфликт. И вот я жила с ним, зная, что он с ней имеет связь. И меня накрывало такой сильной тоской, что мне хотелось исчезнуть, а не жить, как невидимка. Не могу даже рассказать кому-либо об этом. Только если маме могла бы, но не после того, как она говорила мне задуматься и измениться, а я ничего видеть не хотела. Отказалась мужу помогать в дальнейшем, он устроил скандал, потом умолял не бросать его, говорил, что сама подсадила на помощь и заботу, а теперь пытаюсь этим манипулировать.

Гость
#2

Я решила отстоять хотя бы это. Перестал давать денег, сказал, что будет платить мне только за работу. Выхода не было, я без работы, решила, что, хотя бы денег смогу зарабатывать, чтобы не клянчить и не унижаться. Но просила его об одном, чтобы в следующих работах и проектах не указывал ее соавторство, я даже не знаю, есть ли у нее такие знания и навыки, чтобы быть там указанной. Обещал. Предложил мне даже съездить отдохнуть одной, чтобы с могла немного восстановиться и прийти в себя. Я все ждала, что может она его бросит, найдет себе жертву поинтереснее или помоложе. Но нет, отношения их продолжаются. А тут он пришел и так обреченно мне говорит, что придется опять ее указать, иначе может быть конфликт, и все эти объяснения по новой. Я не знаю, мне так обидно, душа болит, я решила, что подам на развод и напишу письмо ее мужу, что она изменяет ему. Жаль, что не собрала достаточно неопровержимых доказательств.

Гость
#3

А как ваш муж реагирует на желание развестись ?? Поставьте ультиматум если она продолжает маячить в вашей жизни вы уходите ....и параллельно пишите ее мужу ....расходится не торопитесь но меры принимайте

Гость
#4

Ловкий у вас мужик, видимо та ему в близости отказывает, если соавторство не укажет.

Я бы на вашем месте сообщила этому спонсору-мужу о том, какая у него талантливая жена: и чтец и мудрец и на дуде дудец.

Автор, пора заканчивать этот брак, он сдох. Напоследок расскажите об из связи мужу той умёты женщины.

Гость
#5

Если вы уверены, что он с ней спит, то разводитесь, если не уверенны, то извлеките из этого выгоду, хотя-бы материальную, мужу больше не надо помогать, он не должен от вас зависеть, пусть сам достигает успеха, а то когда есть зависимость, непонятно любит ли он вас или вашу помощь, надо проверять его любовь к вам, а не только отдавать все, что только можно, люди быстро расслабляются. Вы можете помогать ему вдохновляя его на что-то, но необязательно делать все за него, зачем он этим занимался, если не способен тянуть один, это глупо, ведь вы можете уйти в любой момент. Может вы научили его слишком надеяться на других, до такой степени, что он подчиняется посторонней бабе, людям не полезно садиться кому - то на шею, они слаьпюь от этого.

Гость
#6
Гость

А как ваш муж реагирует на желание развестись ?? Поставьте ультиматум если она продолжает маячить в вашей жизни вы уходите ....и параллельно пишите ее мужу ....расходится не торопитесь но меры принимайте

Да мне кажется, что он как-то в своем самолюбовании уже ничего не замечает, главное чтобы ему удобно было. Мне кажется пугает больше не развод, а что я откажусь работать на него. Это ему очень удобно

Гость
#7

Чё в итоге то? Разводиться когда будете?

Гость
#8
Гость

Ловкий у вас мужик, видимо та ему в близости отказывает, если соавторство не укажет.

Я бы на вашем месте сообщила этому спонсору-мужу о том, какая у него талантливая жена: и чтец и мудрец и на дуде дудец.

Автор, пора заканчивать этот брак, он сдох. Напоследок расскажите об из связи мужу той умёты женщины.

Да уж... Как у них все там произошло, выяснять не было желания. Правда сначала думала, что поменяется что-то, давала фору ему за то, что он такой талантливый(

Гость
#9

правильно вам уже написали, этот брак себя изжил. Приспособиться можно тут только если вы себе найдете какого-то "соавтора", а так мне кажется развод и доложить мужу этой сооавторки о ее деяниях.

Гость
#10
Гость

Я решила отстоять хотя бы это. Перестал давать денег, сказал, что будет платить мне только за работу. Выхода не было, я без работы, решила, что, хотя бы денег смогу зарабатывать, чтобы не клянчить и не унижаться. Но просила его об одном, чтобы в следующих работах и проектах не указывал ее соавторство, я даже не знаю, есть ли у нее такие знания и навыки, чтобы быть там указанной. Обещал. Предложил мне даже съездить отдохнуть одной, чтобы с могла немного восстановиться и прийти в себя. Я все ждала, что может она его бросит, найдет себе жертву поинтереснее или помоложе. Но нет, отношения их продолжаются. А тут он пришел и так обреченно мне говорит, что придется опять ее указать, иначе может быть конфликт, и все эти объяснения по новой. Я не знаю, мне так обидно, душа болит, я решила, что подам на развод и напишу письмо ее мужу, что она изменяет ему. Жаль, что не собрала достаточно неопровержимых доказательств.

Лохушка ты, ещё и упёртая. Маму надо было слушать.. тут уже только развод или дальше ходи подтирай за муженьком 🤢 да терпи его измены за бабки

Гость
#11
Гость

Если вы уверены, что он с ней спит, то разводитесь, если не уверенны, то извлеките из этого выгоду, хотя-бы материальную, мужу больше не надо помогать, он не должен от вас зависеть, пусть сам достигает успеха, а то когда есть зависимость, непонятно любит ли он вас или вашу помощь, надо проверять его любовь к вам, а не только отдавать все, что только можно, люди быстро расслабляются. Вы можете помогать ему вдохновляя его на что-то, но необязательно делать все за него, зачем он этим занимался, если не способен тянуть один, это глупо, ведь вы можете уйти в любой момент. Может вы научили его слишком надеяться на других, до такой степени, что он подчиняется посторонней бабе, людям не полезно садиться кому - то на шею, они слаьпюь от этого.

Уверена, конечно. Или вы имеете ввиду прекратил ли он или нет?

#12

Ваш муж без вас никто.Он это понимает ,и боиться потерять ни вас ,а вашу помощь.Он очень хорошо устроился !Разведетесь и добьётесь хороших успехов,зачем он вам такой ,если никакого счастья в семье нет .
Не правильно это ,зачем до такой степени растворяться в муже ,отдавать всю себя ,а на себя забивать.За это ещё никто никого не благодарил ,только ноги вытирают .

#14

От дууууура! Сама же своими руками воздвигла пьедестал никчёмному мужлу, а себя позволила задвигать всю жизнь! Но двоих-то зачем нарожала?!

Гость
#15
Гость

Ушла с мероприятия молча, приехала домой, муж писал, спрашивал, куда я запропастилась. Я и раньше видела, и знала, что в нашей семье все внимание и обожание достается мужу. Я раньше организовывала всю его деятельность, писала в соцсетях, даже возила его на машине везде, так как у него нет прав. Я вкладывала тонну сил, а энергия возвращалась ему, а не мне. На следующий день мы поговорили. Я даже злиться на него по-настоящему не могла. Ушла с детьми гулять, вернулась, его нет. Пришел вечером, сказал, что это была вынужденная мера, так как ее муж дает деньги, поэтому ей он отказать не мог. Не мог отказать ей в соавторстве, не смог отказать ей в близости. И надо делать вид, что ничего не происходит, иначе может быть много проблем и подозрений, и придется вернуть часть денег обратно, если раздувать конфликт. И вот я жила с ним, зная, что он с ней имеет связь. И меня накрывало такой сильной тоской, что мне хотелось исчезнуть, а не жить, как невидимка. Не могу даже рассказать кому-либо об этом. Только если маме могла бы, но не после того, как она говорила мне задуматься и измениться, а я ничего видеть не хотела. Отказалась мужу помогать в дальнейшем, он устроил скандал, потом умолял не бросать его, говорил, что сама подсадила на помощь и заботу, а теперь пытаюсь этим манипулировать.

Я тоже такая дура, тянула...
Осталась ни с чем ...
Будь умнее,детей в сад и начинай работать на себя- это окупается, самоуважением, опытом, независимостью- список огромный.

Гость
#16

А что в нем талантливого? Вы за него всю работу сделали.

Кот - зубами щелк.
#17

Что-то как-то загадочно. Проект в неизвестном направлении. Спонсор жену подставляет. А не сказка ли это?
Если это не сказка, то что хотела бы сообщить. Я бы не спешила разводиться. Он Вам еще пригодится. И спонсор тоже. На 2х проектах чему-то научились. Делайте свой проект. А если кишка тонка, то авторские и соавторские права еще в начале проекта заверяются нотариально. Это дело тонкое и авторские права в нашей стране очень охраняются. У хорошего юриста узнайте как это сделать.
Если его проекты обещают успешное будующее, то стоит найти другого заинтересованного спонсора.
Читала статью, где перечисляют женщин, у которых достижения украли мужчины. В большенстве - мужья. Художница на суде при экспертах написала точно такую картину, какой авторское право доказывала. Ее муж отказался (якобы автор) писать дубликат. Право признали за ней. Ученый помощник украл у авторши ее научные достижения, присвоил и получил нобеля. Не помню, доказала она или нет свое право, но то открытие доработала уже как автор доработки, а "автор - лауреат" так больше ничего и не достиг. Это в области биологии.
Не помню, сколько случаев перечисляется, или около 10, или около 20, но везде один конец - настоящий автор и дальше продвигался, а у вора на этом все закончилось.
Они Вами попользовались, найдите как ими попользоваться. А мужу-сутенеру, т.е. спонсору писать не надо. Были случаи, когда ради больших денег и выгоды и жен под нужных людей подкладывали. Только заставите их усилить бдительность.
А насчет юриста хочу сообщить, что есть юристы, которые хорошо знают право, особенно если была преподавательская деятельность. Есть дежурные юристы. Они пригодны только для составления писем и заявлений. Пуху много на себя нагоняют, а элементарного могут не знать. А есть такие, которые в праве не так уж сильны, но знают ходы и выходы, где и кому заплатить, чтобы черное официально признали белым. Берут очень много, и зачастую дурять своих клиентов. Советую обращаться только к 1 категории.

Гость
#18

Если вас как соавтора не указал, то пусть компенсирует материально. И пока помогаете, пусть авансом переводит энную сумму на ваш счет .

Подождите, пока проекты выстрелят, ведь вам еще делить совместно нажитое.

Желаю успеха в этом.

Биполярная сова
#19
Гость

Ловкий у вас мужик, видимо та ему в близости отказывает, если соавторство не укажет.

Я бы на вашем месте сообщила этому спонсору-мужу о том, какая у него талантливая жена: и чтец и мудрец и на дуде дудец.

Автор, пора заканчивать этот брак, он сдох. Напоследок расскажите об из связи мужу той умёты женщины.

Воистину

Биполярная сова
#20

Вот это всегда плохо заканчивается. Если мужик помощь принимает значит нет любви

Александр
#21

Автор, если вы рассказали правду, то вы сказочная дура

Гость
#22
Гость

Да мне кажется, что он как-то в своем самолюбовании уже ничего не замечает, главное чтобы ему удобно было. Мне кажется пугает больше не развод, а что я откажусь работать на него. Это ему очень удобно

Так если у вас с мужем уже наступили товарно-денежные отношения, почему вы по примеру любовницы не можете поставить условие, что помощь только в обмен на соавторство. Причем документально оформленное, чтобы назад не отыграл

#23
Гость

Я решила отстоять хотя бы это. Перестал давать денег, сказал, что будет платить мне только за работу. Выхода не было, я без работы, решила, что, хотя бы денег смогу зарабатывать, чтобы не клянчить и не унижаться. Но просила его об одном, чтобы в следующих работах и проектах не указывал ее соавторство, я даже не знаю, есть ли у нее такие знания и навыки, чтобы быть там указанной. Обещал. Предложил мне даже съездить отдохнуть одной, чтобы с могла немного восстановиться и прийти в себя. Я все ждала, что может она его бросит, найдет себе жертву поинтереснее или помоложе. Но нет, отношения их продолжаются. А тут он пришел и так обреченно мне говорит, что придется опять ее указать, иначе может быть конфликт, и все эти объяснения по новой. Я не знаю, мне так обидно, душа болит, я решила, что подам на развод и напишу письмо ее мужу, что она изменяет ему. Жаль, что не собрала достаточно неопровержимых доказательств.

Знаете, я бы уменьшила помощь. но не совсем. Просто. чтобы не соскочил, так сказать. Дождалась бы презентации. Пошла бы на нее. Если скажет. что туда нельзя с женами - пусть не врет. Кароч. Взяла бы бокал шампанского(там сто процентов же разносят его), подошла к этому спонсору, когда он вместе с женой будет. Замечательно было бы, если бы еще и посторонние рядом стояли. Мило бы поздоровалась. завела беседу ни о чем, и потом невзначай сказала бы, "очень устала. когда делала проект мужу, не высыпалась. Ведь муж вечно где-то был занят. " Затем обратилась бы к жене спонсора : "Случайно. не знаете, где он мог быть в то время, пока я делала своему мужу проект?" Затем отсалютовать бокалом и уйти с презентации. Заодно, собрав вещи и ребенка, от мужа.
Я бы отомстила. Обязательо показав, что муж ничтожество. Талантливые люди делают все сами. А не выезжают за счет других. Хотя.. он талантлив. Так проехаться по ушам Вам - это просто гениально.

Гость
#24

Одну глупость сделали, у талантливых личностей не хватает житейской мудрости - это я о вас, а не о муже. Вторая глупость будет, если пойдёте разбираться со спонсором и его женой. Вы в самом деле думаете, что он ничего не знает о своей жене и не догадывается?

#25
Гость

Одну глупость сделали, у талантливых личностей не хватает житейской мудрости - это я о вас, а не о муже. Вторая глупость будет, если пойдёте разбираться со спонсором и его женой. Вы в самом деле думаете, что он ничего не знает о своей жене и не догадывается?

одно дело самому знать или догадываться. А другое. когда при других его макнут рогами в отхожее место)

#26
Гость

Одну глупость сделали, у талантливых личностей не хватает житейской мудрости - это я о вас, а не о муже. Вторая глупость будет, если пойдёте разбираться со спонсором и его женой. Вы в самом деле думаете, что он ничего не знает о своей жене и не догадывается?

Хотя, лучший вариант мне сейчас пришел в голову. Заменить жену спонсору. На себя. Спонсору важен результат. прибыль. А с автором вдвоем они могут обогатиться конкретно. Мозги автора и деньги спонсора - в одном месте. Золотая жила)

Гость
#27
Гость

Я решила отстоять хотя бы это. Перестал давать денег, сказал, что будет платить мне только за работу. Выхода не было, я без работы, решила, что, хотя бы денег смогу зарабатывать, чтобы не клянчить и не унижаться. Но просила его об одном, чтобы в следующих работах и проектах не указывал ее соавторство, я даже не знаю, есть ли у нее такие знания и навыки, чтобы быть там указанной. Обещал. Предложил мне даже съездить отдохнуть одной, чтобы с могла немного восстановиться и прийти в себя. Я все ждала, что может она его бросит, найдет себе жертву поинтереснее или помоложе. Но нет, отношения их продолжаются. А тут он пришел и так обреченно мне говорит, что придется опять ее указать, иначе может быть конфликт, и все эти объяснения по новой. Я не знаю, мне так обидно, душа болит, я решила, что подам на развод и напишу письмо ее мужу, что она изменяет ему. Жаль, что не собрала достаточно неопровержимых доказательств.

А указать вас втроём в соавторстве нельзя что ли? Даже если тётку надо ту для дела добавить?
Она платит за все что ли? Ну и какая разница вам, бабло выкачивайте на себя и собой занимайтесь, а ещё лучше сами все пишите под своим авторством, а с мужем разводитесь.

Гость
#28
Гость

Если вас как соавтора не указал, то пусть компенсирует материально. И пока помогаете, пусть авансом переводит энную сумму на ваш счет .

Подождите, пока проекты выстрелят, ведь вам еще делить совместно нажитое.

Желаю успеха в этом.

А если терпелка ждать, пока проекты выстрелят, чтобы хоть что-то компенсировать себе, ЗАКОНЧИЛАСЬ? Что делать, как терпеть? Или уходить с 2 мы мелкими детьми без денег и обворованной мужем, когда все им восторгаются, какой он молодец? Как это будет выглядеть, ее же затюкают, хорошего мужа бросила…

Гость
#29
Александр

Автор, если вы рассказали правду, то вы сказочная дура

Ей и так это ясно, зачем оскорблять?
Она слишком хорошая как в кино, решила мужу помочь, сообща проект написать, в итоге за него пашет, он ещё и не доволен. Порядочный мужчина бы не вёл себя так. Он подлец, а оскорбления в сторону неё почему-то

Гость
#30
Мамба Танго

Знаете, я бы уменьшила помощь. но не совсем. Просто. чтобы не соскочил, так сказать. Дождалась бы презентации. Пошла бы на нее. Если скажет. что туда нельзя с женами - пусть не врет. Кароч. Взяла бы бокал шампанского(там сто процентов же разносят его), подошла к этому спонсору, когда он вместе с женой будет. Замечательно было бы, если бы еще и посторонние рядом стояли. Мило бы поздоровалась. завела беседу ни о чем, и потом невзначай сказала бы, "очень устала. когда делала проект мужу, не высыпалась. Ведь муж вечно где-то был занят. " Затем обратилась бы к жене спонсора : "Случайно. не знаете, где он мог быть в то время, пока я делала своему мужу проект?" Затем отсалютовать бокалом и уйти с презентации. Заодно, собрав вещи и ребенка, от мужа.
Я бы отомстила. Обязательо показав, что муж ничтожество. Талантливые люди делают все сами. А не выезжают за счет других. Хотя.. он талантлив. Так проехаться по ушам Вам - это просто гениально.

А позориться перед теткой и ее мужем обязательная часть программы?

Сэмми
#31

"На презентации увидела, что муж спит с ней"
Офуенная была презентация. У вам там что, проект борделя всемирного? 🤣

Гость
#32
Гость

Ей и так это ясно, зачем оскорблять?
Она слишком хорошая как в кино, решила мужу помочь, сообща проект написать, в итоге за него пашет, он ещё и не доволен. Порядочный мужчина бы не вёл себя так. Он подлец, а оскорбления в сторону неё почему-то

Розовые очки у автора упали и разбились вдребезги. Талантливый и яркий человек может быть и подлецом, и предателем и изменщиком, в данном случае, ещё и вором интеллектуальной собственности. Ничего нового тут нет, часто воровали научные статьи, целые диссертации, вписывались в соавторы, присваивали себе чужие научные достижения.
Автору вдвойне обидно, что тут ещё и измена, но ведь она сразу не хлопнула дверью почему-то, осталась с ним, когда он даже перестал денег давать. Всё из-за финансового содержания? И он её ещё обвиняет в манипуляции, угрожает ей, что если она раздует скандал, то будут последствия, всё рухнет, придётся выплачивать часть денег. А правда это или нет, может пустые угрозы? Оскорбление это или нет, но мудрости, практичности ей явно не хватает.

Гость
#34
Гость

А если терпелка ждать, пока проекты выстрелят, чтобы хоть что-то компенсировать себе, ЗАКОНЧИЛАСЬ? Что делать, как терпеть? Или уходить с 2 мы мелкими детьми без денег и обворованной мужем, когда все им восторгаются, какой он молодец? Как это будет выглядеть, ее же затюкают, хорошего мужа бросила…

Ну так Ваши предложения какие?

Гость
#35
Гость

Розовые очки у автора упали и разбились вдребезги. Талантливый и яркий человек может быть и подлецом, и предателем и изменщиком, в данном случае, ещё и вором интеллектуальной собственности. Ничего нового тут нет, часто воровали научные статьи, целые диссертации, вписывались в соавторы, присваивали себе чужие научные достижения.
Автору вдвойне обидно, что тут ещё и измена, но ведь она сразу не хлопнула дверью почему-то, осталась с ним, когда он даже перестал денег давать. Всё из-за финансового содержания? И он её ещё обвиняет в манипуляции, угрожает ей, что если она раздует скандал, то будут последствия, всё рухнет, придётся выплачивать часть денег. А правда это или нет, может пустые угрозы? Оскорбление это или нет, но мудрости, практичности ей явно не хватает.

Осталась из-за мечты иметь полную семью для своих детей. Маленьких детей. Вы правы, надо что-то делать с этим, оставлять все так нельзя. Но у неё двое малышей, она от родов ещё не отошла то, два года нужно на это, а ещё кормление и уход за детьми, и плюс пахота над его проектами. Она хорошая жена. Декабристка.
Что ей делать надо? Напишите, пожалуйста. Это совсем морально не просто разойтись с отцом детей, автор, пока ещё крутится в сомнениях, самобичеваниях.

Гость
#36
Гость

Осталась из-за мечты иметь полную семью для своих детей. Маленьких детей. Вы правы, надо что-то делать с этим, оставлять все так нельзя. Но у неё двое малышей, она от родов ещё не отошла то, два года нужно на это, а ещё кормление и уход за детьми, и плюс пахота над его проектами. Она хорошая жена. Декабристка.
Что ей делать надо? Напишите, пожалуйста. Это совсем морально не просто разойтись с отцом детей, автор, пока ещё крутится в сомнениях, самобичеваниях.

Советы давать нельзя, автор сама должна найти решение, просто описываем ситуацию со стороны как нам видится. Нигде не прочла какого возраста дети и отошла ли автор после родов.

Света
#37

Либо развод и рассказать мужу той ***. Либо предупредить своего, что если не прекратит с ней, и не укажет вас соавтором, то все расскажите мужу той бабы и подадите на развод... Вы правла, тряпка прямо

Гость
#38

Ваша мама оказалась совершенно права и вы потеряли себя и растворились в муже, стали полностью зависимы от него, а он ловко этим воспользовался. Теперь нужно очень разумно подходить к ситуации, чтобы решить ее максимально комфортно для себя. Безусловно, нужно разводиться, понятное дело нужно искать независимое от вашего супруга поле деятельности, возможность зарабатывать, нужно понимать какую максимальную выгоду вы можете извлечь при разводе: алименты, раздел имущества, раздел бизнеса - тут понадобиться консультация хорошего юриста. Обязательно заручитесь поддержкой своей мамы. Объясните, что вам сейчас не просто и вы рассчитываете на что-то иное, чем "а я ж тебе говорила..." И, как мне кажется, хороший психолог вам тоже пригодиться, т.к. нужно будет восстановить себя из пепла, научиться любить себя и грамотно расставлять приоритеты в своей жизни.

Гость
#39
Гость

Да мне кажется, что он как-то в своем самолюбовании уже ничего не замечает, главное чтобы ему удобно было. Мне кажется пугает больше не развод, а что я откажусь работать на него. Это ему очень удобно

Ну так начните работать на себя, мозги понимаю, у Вас на месте. Что мешает?

Гость
#40
Гость

Ловкий у вас мужик, видимо та ему в близости отказывает, если соавторство не укажет.

Я бы на вашем месте сообщила этому спонсору-мужу о том, какая у него талантливая жена: и чтец и мудрец и на дуде дудец.

Автор, пора заканчивать этот брак, он сдох. Напоследок расскажите об из связи мужу той умёты женщины.

Лошадь сдохла. Слазь

Гость
#41

Рассказ обкуренной дуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: