Гость
Статьи
На сколько лет у вас …

На сколько лет у вас затянулось вынужденное одиночество?

Приветствую. Приблизительно пошёл третий год как мне не встречается барышня для серьезных отношений. А сколько лет Вы одиноки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость🍩
#1

Уважаемый ищите ровню.

Автор
#2
Гость🍩

Уважаемый ищите ровню.

Я не знаю как искать, не знаю где, хоть и работаю в женском коллективе. Сплошное разочарование! Через год тридцатник.

#3

Серьезные отношения начались еще в колледже. Продлились почти 6 лет. Расстались почти 9 лет назад. С тех пор был кто-то, но ничего серьезного. Конечно, не 9 лет чувствую одиночество, меньше. И тем не менее.. Я смирилась, что буду одна)

Гость
#4
LalocaLilith

Серьезные отношения начались еще в колледже. Продлились почти 6 лет. Расстались почти 9 лет назад. С тех пор был кто-то, но ничего серьезного. Конечно, не 9 лет чувствую одиночество, меньше. И тем не менее.. Я смирилась, что буду одна)

Аналогично, 9 лет уже без отношений.

#5
Гость

Аналогично, 9 лет уже без отношений.

Грустная цифра)

Гостя
#6

много

Гость
#7

Я с юности одинокая волчица. Мне 30

Гость
#8

Я так подумала... Я никогда не была одна. Даже будучи в разводе и с двумя детьми. В принципе, я больше и замуж не рассчитывала выйти. Первые два года были отношения с двумя мужчинами, но потом расставались по разным причинам. А на третий год я уже встретила будущего мужа.

Гость☻
#9
Автор

Я не знаю как искать, не знаю где, хоть и работаю в женском коллективе. Сплошное разочарование! Через год тридцатник.

Сз пробуйте.

Автор
#10
Гость☻

Сз пробуйте.

Пустая трата времени.

Гость
#11
Автор

Я не знаю как искать, не знаю где, хоть и работаю в женском коллективе. Сплошное разочарование! Через год тридцатник.

Мне показалось я это о самом себе записал))) дай бог мне только 26, не в обиду только а так один в один)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: