Гость
Статьи
Нужно ли соглашаться …

Нужно ли соглашаться на кофе?

Знакомлюсь с парнями лет до 35 на сз. Хочу найти богатого для отношений, который не будет жмотить на свою даму. Так вот. Вопрос: стоит ли соглашаться на кофе или это так нищие мужчины ищут бесплатный секс?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему что дашь? Папику? За что он свои деньги отдаст?

#2
Гость

А ты ему что дашь? Папику? За что он свои деньги отдаст?

Нет. Ищу папика, а не любителя ночных бабочек!

#3
30 лет ищу папика

Нет. Ищу папика, а не любителя ночных бабочек!

На сайте содержанок попробуйте найти

Гость
#4

А вы собираетесь дать на первой же встрече? Просто цену себе установили не в чашку кофе, а в тарелку мяса с пюрешкой.
Мужчины это чувствуют, и будут к вам относится как к давалке за еду.
Обычно за чашкой кофе люди знакомятся, смотрят друг на друга, ищут общин темы для разговора и если все устраивают уже договариваются на второе свидание.
И папика на сз вы не найдете, вас максимум трахнут после ужина с вином и забудут как страшный сон.

#5
Малина

На сайте содержанок попробуйте найти

Там извращенцы просят голые фотки. Нет уж. Сначала свидание!

#6
Гость

А вы собираетесь дать на первой же встрече? Просто цену себе установили не в чашку кофе, а в тарелку мяса с пюрешкой.
Мужчины это чувствуют, и будут к вам относится как к давалке за еду.
Обычно за чашкой кофе люди знакомятся, смотрят друг на друга, ищут общин темы для разговора и если все устраивают уже договариваются на второе свидание.
И папика на сз вы не найдете, вас максимум трахнут после ужина с вином и забудут как страшный сон.

Ни после кофе, ни после ужина давать не собираюсь! Мне не нужны искатели дешевой мохнатки!

Таня (мокрые трусики)
#7
Гость

А вы собираетесь дать на первой же встрече? Просто цену себе установили не в чашку кофе, а в тарелку мяса с пюрешкой.
Мужчины это чувствуют, и будут к вам относится как к давалке за еду.
Обычно за чашкой кофе люди знакомятся, смотрят друг на друга, ищут общин темы для разговора и если все устраивают уже договариваются на второе свидание.
И папика на сз вы не найдете, вас максимум трахнут после ужина с вином и забудут как страшный сон.

Ой, да какие разговоры, чувства, любовь- это не для содержанок. Это для таких, как я и мой муж.

#8
30 лет ищу папика

Там извращенцы просят голые фотки. Нет уж. Сначала свидание!

Ишь ты подишь ты

#9
Малина

Ишь ты подишь ты

Именно, даже встречаться не хотят, фотки дай

#10
30 лет ищу папика

Именно, даже встречаться не хотят, фотки дай

Папику бы помоложе кого, а не женщину 30 лет)

Викторинка
#12

А ваши какие данные, резюме? В чем плюшки богатому быть с вами? Наверняка, он сейчас скучает у камина "да где ж найти бедную, одинокую даму? Денег вкладывать некуда, а так хоть кормить, одевать буду." Вдохновляет.

#13
Викторинка

А ваши какие данные, резюме? В чем плюшки богатому быть с вами? Наверняка, он сейчас скучает у камина "да где ж найти бедную, одинокую даму? Денег вкладывать некуда, а так хоть кормить, одевать буду." Вдохновляет.

Молодая, веселая, без комплексов, положительно отношусь ко всем фетишам, внимательно слушаю, терпелива, образована, высокая, фигура приятная

Гость
#16

Надо сразу говорить - я кофе не люблю, или кофе пью только с коньяком и пирожными. А так, с каждым кофе пить - сердце себе угробите!

#17
Гость

Надо сразу говорить - я кофе не люблю, или кофе пью только с коньяком и пирожными. А так, с каждым кофе пить - сердце себе угробите!

Да я вообще не пью) Ну знаете, соглашусь, идти на свидание ради кофе это просто ужас))

Гость
#19

Не ходи,на проезд больше потратиш, у меня линзы дороже этого кофе одевать выдут,еще и сидеть с чужим человеком

Гость
#20

Ну скажи,что в кафе и рестораны не ходишь,предлажи на улице в парке встретится

Гость
#21

Это нищуки. Обеспеченные му смотрят только на очень красивые фотки, сделай студийные. Но и зовут зато сразу а хороший ресторан, а не в бургер Кинг.
Парика, конечно, там вряд ли найти, все мужики одноразовые.

Гость
#22
Гость

Это нищуки. Обеспеченные му смотрят только на очень красивые фотки, сделай студийные. Но и зовут зато сразу а хороший ресторан, а не в бургер Кинг.
Парика, конечно, там вряд ли найти, все мужики одноразовые.

Некоторые еше и кочевряжатся

гость
#23

Что-то на троллинг похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: