Гость
Статьи
Мужчина демонстративно …

Мужчина демонстративно игнорирует

На работе парень признался в симпатии и пригласил пообщаться в обеденное время . Поговорили на общие темы , особого интереса в продолжении наших встреч не увидела и тактично слила под предлогом " в другой раз может быть поговорим " . С тех пор он прикладывает все усилия , чтобы показать свое равнодушие : не всегда здоровается , старается максимально минимизировать контакты , а когда не получается , то он начинает на меня смотреть так , как раньше никто этого не делал . Складывается ощущение , что он ещё не остыл и подавляет свои истинные намерения . А ведь он мне самой спустя время очень понравился и по настоящему жалею , что не дала ему ещё один шанс . Теперь самой хочется завязать беседу , но боюсь , что он решит на мне отыграться...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мужик феменист
#1

А твой-то интерес в чем? Чтобы бегал за тобой и давал секс, деньги?

зима близко
#2

вечно с этими бабами все не так как у людей. вместо того чтобы мило завязать приятельские отношения (далеко не все парни в первый же месяц требуют постель), баба заставляет страдать и парня, и себя 0_о. место того чтобы пресечь обоюдные страдания, продолжает вагонами доставлять негатив и себе, и парню... это клиника.

Static X - Destroyer
#3

🤦‍♂️

#4

Игнорирование - это манипуляция. Если вас цепляет, значит у вас есть какие-то проблемы с самооценкой.
Есть мнение, что строить отношения нельзя: на работе, с соседями, около дома, так где ешь, кто лечит и т.д.

Автор
#5
Максим Сорокин

Игнорирование - это манипуляция. Если вас цепляет, значит у вас есть какие-то проблемы с самооценкой.
Есть мнение, что строить отношения нельзя: на работе, с соседями, около дома, так где ешь, кто лечит и т.д.

Игнорирование - это в первую очередь инструмент и использовать его можно совершенно по разному . Не хотела бы я присутствовать на сеансе с психологом , который обобщает чужую мотивацию .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: