Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на свою красоту?

Я несколько часов назад нарастила волосы за 30т. И чувствую угрызения совести. Зп у меня около 40. Я откладывала деньги на волосы достаточно долго, сомневалась и вот решилась сделать. Мой парень сказал, что это бред. Тратила я не его деньги, а свои. Он говорит, что мы могли вложить эти деньги в общий бюджет (энная сумма, которая лежит в конверте уже 5 лет и никуда не девается, кв не купили, авто я сама на свои деньги купила опять таки..). Короче до его комментариев я ни о чем не жалела, я счастлива, что у меня красивые длинные волосы. И так во всём, что связано с красотой. Наращивание ресниц - у тебя тушь есть, увеличить губы - бессмысленно, маникюр еще ладно, сам уговаривает иногда. И я задумалась, а может действительно это всё слишком дорого и не нужно? Вы как считаете? Его деньги мы на мою красоту не тратим, я все покупаю себе сама. Одежду дарит иногда, сумки и телефоны. Дорогие тоже. Помешан на брендах. Если у него нет жадности ко мне, получается, я не права, что так много на себя трачу? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу смысла в этих искусственных бровях, ресницах, волосах и т.д.

#2

Секса стало больше ?

Гость
#3

Жутко, что киборги среди нас...

Гость
#4

Нисколько не трачу, хочу как все чушки типа сама красивая. Мужики мои рады

#5

Нарощенные волосы срезают с бедных азиаток, неужели женщинам не противно носить на себе волосы другой тётки?

Гость
#6

0 руб меня любят жирную и даже грязную.

Гость
#7
Гость

Жутко, что киборги среди нас...

Вот точно, с волосами от покойников!

Гость
#8
Княжна

Нарощенные волосы срезают с бедных азиаток, неужели женщинам не противно носить на себе волосы другой тётки?

Хуже. Теперь еще с украинок, убитых в АТО

Гocть
#9

0. Вробще не трачу. Но я и не красивая) Выезжаю пока за счет молодости и свежести, да ярких черт лица. Увы, понимаю, что годам к 40 буду одной из многих неухоженных полных теток.

Гость
#10

Я старый бабец в климаксе, мне пох на красоту.
Не знаю, что тут ответить. Мне нарощенные волосы не нравятся, но и тупо в конверт складывать деньги тоже не вижу смысла.
Если это доставляет радость, почему бы и нет, тем более за свои деньги. Тем более, волосы держатся несколько месяцев.

Гость
#11

Мне интересно, вот во время ласк парень вам запускает руку в вашу шевелюру, а там капсулы…приятно это? А вы не комплексуете? Да и в процессе вдруг прядь оторвется…

Гость
#12
Гость

Мне интересно, вот во время ласк парень вам запускает руку в вашу шевелюру, а там капсулы…приятно это? А вы не комплексуете? Да и в процессе вдруг прядь оторвется…

А зачем руки в волосы засовывать?

Гость
#13

У меня свои волосы длинные, так что нет такой необходимости. Но если вы сама заработали и вам очень хотелось, то не вижу проблемы. Если бы вы у него требовали деньги на свои хотелки, то он бы имел право на свое мнение по поводу целесообразности этих трат. А так, как у вас, извините, но я бы посоветовала ему направить свое внимание на его собственные доходы и расходы, а я уж как-нибудь сама разбрерусь, на что мне потратить свои.

БосикомПоЛужам
#14

Многовато я считаю,за наращивание. Проще и долговечнее отрастить свои волосы и за ними ухаживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: