Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают именно таких женщин?

Почему мужчины уважают и бегают больше за распущенными развратными женщинами, а на скромных не обращают внимания? Я даже по себе сужу. Многие девчонки в моем классе были те еще оторвы. И по мужикам гуляли и пили. Но они все замужем и хорошо живут, детей родили. А я до сих пор одна. А нам уже всем по 28 лет. #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что пока вы скромничаете и прилично себя ведете, те другие уже ноги раздвигают и скачут по фуям. А мужикам че париться и нянчиться? Кто быстрее даст, та и женой будет. Вот и все. Это же мужики. Естественно они выбирут разврат и секс.

Гость
#2

Да всегда так. Я тоже частенько замечают, кто блюдюет те и замужем. И мужики таких обожают. А скромные могут доооооолго одни сидеть.

Гость
#3

100%. Это так. У меня так знакомые все замуж повыходили. У одной муж 16ый по счету мужик. Кого только не перебрала с кем только не отношалась. В итоге замуж вышла белое платье все дела. Еще одна таскалась таскалась в итоге вышла замуж да еще и за богача, уехала за границу. Еще одна в первый же день переспала с мужиком и живут уже вместе 7 лет. Мужики таких любят. Такие проще прыгают на член. Уговаривать не надо. А со скромных че взять?

Гость
#4

Потому что вы говорите о самых успешных мужиках, о 25%, которые пользуются повышенным вниманием у женщин, поэтому они и выбирают из всех женщин тех, которые пользуются повышенным вниманием у мужчин.

Лучик
#5

Очень мило что все скромницы выше имеют настолько черные языки сплетничают поносят знакомых подруг ах такие негодяйки чего у них так все хорошо если мы лапочки..)) Интересно может дело в вас а не в женщинах автор? Кому то развратные нравятся кому то тихие скромные. Мы все разные. У меня есть в знакомых замужних и те и другие.

Гость
#6
Лучик

Очень мило что все скромницы выше имеют настолько черные языки сплетничают поносят знакомых подруг ах такие негодяйки чего у них так все хорошо если мы лапочки..)) Интересно может дело в вас а не в женщинах автор? Кому то развратные нравятся кому то тихие скромные. Мы все разные. У меня есть в знакомых замужних и те и другие.

А мне кажется скромные редко кому нравятся. Даже если мужики и женятся потом начинают гулять с блядьюшками. Или мечтать о них..... правда 21 века.

Гость
#7
Лучик

Очень мило что все скромницы выше имеют настолько черные языки сплетничают поносят знакомых подруг ах такие негодяйки чего у них так все хорошо если мы лапочки..)) Интересно может дело в вас а не в женщинах автор? Кому то развратные нравятся кому то тихие скромные. Мы все разные. У меня есть в знакомых замужних и те и другие.

А вы сама блядьюшка или порядочная?

Гость
#8

автор, вы просто не видите тех, кто после скакания на буях, остались у разбитого корыта, с маргиналом_алкоголиком или одна с детем. их много. элементарная ошибка выжившего. и кто за ими бегает? похотливые мужики или те, кто покупает временно их. нечему тут завидовать

Гость
#9
Гость

автор, вы просто не видите тех, кто после скакания на буях, остались у разбитого корыта, с маргиналом_алкоголиком или одна с детем. их много. элементарная ошибка выжившего. и кто за ими бегает? похотливые мужики или те, кто покупает временно их. нечему тут завидовать

А вы считаете что на свете мало похотливых мужиков? Да каждый второй.

Гость
#10
Гость

А вы считаете что на свете мало похотливых мужиков? Да каждый второй.

вот когда не замечают нормальных мужчин, остаются лишь те, кто вам приглянулся. поверьте, есть те, кто хочет отношений с чувствами и по серьезному. только хорошие девушки их игнорируют, предпочитают наглых, хамовитых, пошлых мужланов. мною было много таких пар замечено

Последователь Пути Голоса Борри
#11

Какие это "мужчины"? Не позорье это святое понятие. Те омп это типичные тряпки. Падальщики. Куколды. Терпилы. Соплежуи. Дельфин-тампоны. Не мужчины и не женщины. Что то среднее.

#12

Бегают за теми, кто нравится. А нравиться может и активная-неоднозначная, и тихоня. За "развратными" (на самом деле, скорее всего, - яркими, харизматичными) бегают, но и за тихонями - очередь, если они - красивые и умные. Например, у нас работает девушка-программист - "тихоня". Умная, добрая и красивая. Так она дома по удаленке смогла понравиться сотруднику. Он только ее фото в нашем внутреннем телефонном справочнике видел. Потом они стали общаться - запал окончательно, она очень добрая и с юмором отличным. Семейно-ориентированная и заботливая, хозяйственная девушка.

Гость
#13

Да это хреновые мужчины с хреновыми желаниями, не стоит о таких переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: