Гость
Статьи
Он не хочет детей, а я …

Он не хочет детей, а я очень хочу

Он ни в какую не хочет детей, а я очень хочу , я не могу от него уйти так как очень люблю. Что делать? Думала может к психологу сходить посоветоваться может методы какие есть. Не знаю что делать.

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустить штаны, найти нормального мужика.
этот тебе не подходит.

Гость
#2

а что он для тебя сделал, зачто ты его "любишь"? он даже детей не хочет.. ну чё, есть повод для тебя пострадать.. начинай

Гость
#3

Он тебе честно все сказал. Теперь или уходи от него, или смиряйся
Может в дальнейшем захочет, но это далеко не факт

#4

Сколько вы женаты ? Сколько вам лет ? Где живёте ?

Гость
#5

А я наоборот мечтаю о мужчине который вообще не хочет детей. Потому что я сама не хочу детей и не люблю. У нас наоборот. Я не хочу а он постоянно гнобит детьми говорит что НАДО НАДО НАДО НАДО НАДО РОЖАТЬ....😩

Гость
#6
Гость

А я наоборот мечтаю о мужчине который вообще не хочет детей. Потому что я сама не хочу детей и не люблю. У нас наоборот. Я не хочу а он постоянно гнобит детьми говорит что НАДО НАДО НАДО НАДО НАДО РОЖАТЬ....😩

Кто посмел поставить дизлайк? 😅

Гость
#7
Roshen

Сколько вы женаты ? Сколько вам лет ? Где живёте ?

они не женаты

нахеRRRа ненужные вопросы??

Гость
#8

А я заметила, что мужчины всё делают поперёк и любят девушек ломать через колено.
Если девушка не хочет детей и говорит прямо об этом. то начинается НАДО РОЖАТЬ, женское предназначение, хочу наследника, и прочее нытьё.
А если хочет родить и прямо говорит об этом, то начинается "я не готов", "надо сначала пожить" и пр бла-бла.
Вот что за фигня у мужиков?

Лучик
#9
Гость

А я заметила, что мужчины всё делают поперёк и любят девушек ломать через колено.
Если девушка не хочет детей и говорит прямо об этом. то начинается НАДО РОЖАТЬ, женское предназначение, хочу наследника, и прочее нытьё.
А если хочет родить и прямо говорит об этом, то начинается "я не готов", "надо сначала пожить" и пр бла-бла.
Вот что за фигня у мужиков?

Вот в точку)) тоже самое заметила мужики то и не хотят детей в основном но всегда каждый ерунду несет " тебе же еще мамочкой" не советую в далеком будущем, а мне наследничка надо" "а роды это естественно и легко" говорю еслиб тебе надо было уже бы с 18 наплодил. Так что не ври.

Гость
#10
Гость

А я заметила, что мужчины всё делают поперёк и любят девушек ломать через колено.
Если девушка не хочет детей и говорит прямо об этом. то начинается НАДО РОЖАТЬ, женское предназначение, хочу наследника, и прочее нытьё.
А если хочет родить и прямо говорит об этом, то начинается "я не готов", "надо сначала пожить" и пр бла-бла.
Вот что за фигня у мужиков?

Не встречала таких, но подобных индивидов самих бы сломать стоило. Вот строят отношения на основе соперничества и понятий какой то там доминантности, а потом им мерещится, что все хотят их поработить, бедненьких.

Гость
#11
Гость

Кто посмел поставить дизлайк? 😅

Людей почему то очень задевает, когда женщина говорит, что не хочет рожать. Прям как личное оскорбление воспринимают, понять не могу, что у них всех за пунктик такой. Прям сразу начинают доказывать, что дети это счастье, а бездетность несчастье, что "пожалеешь потом в старости". А вас так беспокоит моя счастливая старость, что аж спать не можете? Причем если мужик говорит, что не хочет детей, все кивают с пониманием, дескать, ну не хочешь так не хочешь.
А все, кого так волнует, кто подаст мне воды в старости, пусть лучше переведут денег на мой счет, я на них в старости себе сиделку найму. И все, кого беспокоит демографическая ситуация в стране, пусть родят себе третьего, пятого, пятнадцатого, и проблема с демографией будет решена. Ну а чего, они ж так любят детей и утверждают, что это легко и просто, что их останавливает от рождения пятнадцатого наследника?

Гость
#12

А какие вы хотите методы? Заставить кого-то хотеть то же, что и вы, или самой перехотеть? Перехотеть технически проще. Но если вам так принципиален этот вопрос о детях, то увы, но вариант один: оставить в покое того, кто не хочет, и пойти найти того, кто хочет, и будет всем счастье.
Можно конечно попробовать и этого заинтересовать, показывать милых малышей и смотреть на реакцию. Если плюется и отворачивается, то вам не удастся его переубедить.

Гость
#13

Бежать от такого мужика.
Пусть найдёт себе тоже такую,не мечтающую о детях.

Гость
#14

Может он когда-то передумает и тоже захочет детей,но это може произойти и через 20 лет.

Гость
#15

Есть знакомая,которая отказалась от желания иметь детей.
У него уже есть ребенок в первой семье.
Не понимаю как ради мужчины можно отказаться от счастья быть мамой

Гость
#16

Ну если вас лет 20, точно подождать пока он созреет. А если вам лет 30, то чего ждать-то?
Надо принимать решение- либо жизнь с ним и без детей, либо жизнь без него и новые отношения

Гость
#17
Гость

А какие вы хотите методы? Заставить кого-то хотеть то же, что и вы, или самой перехотеть? Перехотеть технически проще. Но если вам так принципиален этот вопрос о детях, то увы, но вариант один: оставить в покое того, кто не хочет, и пойти найти того, кто хочет, и будет всем счастье.
Можно конечно попробовать и этого заинтересовать, показывать милых малышей и смотреть на реакцию. Если плюется и отворачивается, то вам не удастся его переубедить.

А если его уговорить на ребёнка, то он потом при любом удобном случае будет говорить- это ты хотела ребёнка, вот и занимайся им.
Нельзя насильно осчастливить мужчину ребёнком

Гость
#18

скажи ему что пойдешь покупать донорскую сперму

#19
Гость

они не женаты

нахеRRRа ненужные вопросы??

А ты чё лезешь?

Татьяна
#20
Гость

Есть знакомая,которая отказалась от желания иметь детей.
У него уже есть ребенок в первой семье.
Не понимаю как ради мужчины можно отказаться от счастья быть мамой

Вот именно. Я то ещё не планирую 3-4 года детей. Но задумываюсь об этом заранее, чтобы может с годами его уговорить на ребенка. Я же не прошу много, мне и одного достаточно.

Татьяна
#21
Гость

Ну если вас лет 20, точно подождать пока он созреет. А если вам лет 30, то чего ждать-то?
Надо принимать решение- либо жизнь с ним и без детей, либо жизнь без него и новые отношения

Мне 21 , но задумываюсь об этом заранее, чтобы может с годами его уговорить на ребенка. Я же не прошу много, мне и одного достаточно.

Аста ла виста
#22
Гость

отпустить штаны, найти нормального мужика.
этот тебе не подходит.

Так нормальный мужик и не хочет диточок!

Гостья
#23

Разьехаться и сказать, что дадите ему время подумать, но не более года. Не ахаться, в дом без кольца не пускать. И на свои деньги кормитесь, может, есть вторичная выгода, поднимающая мотив вцепляться в него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: