Гость
Статьи
Мужчина только …

Мужчина только переписывается

Познакомились на сз, мы ровесники (нам по 42, т.е. не инфантильные дети). И он говорит, пошли в телеграм. Я скинула ему свой номер, по которому он меня не нашел, в итоге я сама его отыскала по имени. И началось! Он только пишет, он не звонит! Его номера я, к слову не знаю, а мой ему известен. Он письменно пригласил меня на свидание (кстати, нормальный мужик оказался, очень не стеснительный), он вот уже три дня написывает мне по любому поводу. Вроде свободен, не женат, т.к. приглашал вечером погулять (тоже письменно). А меня эта писанина достала! Любое решение вопроса растягивается на три часа, когда по телефону решить можно все за минуты. И необходимость ждать ответа, постоянно контролировать приход сообщения, если я занята чем-то, просто раздражает. В итоге он и сам не звонит, и я ему позвонить не могу. Что это за дикая мода теперь? Плюнула, общаться больше не буду.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевая ошибка ваша
- Я сама его отыскала
- Я сама ему дала свой номер
Занавес

Гость
#2

Так возьми у него номер и позвони.

Гость
#3
Гость

Ключевая ошибка ваша
- Я сама его отыскала
- Я сама ему дала свой номер
Занавес

А это совет хороший, ты просто жди, тебе всего лишь 42 так что до 80 можно ждать действий от мужчины, после 80 начнешь думать может ты можешь начать действовать, после 120 начинай действовать

Гость
#4
Гость

А это совет хороший, ты просто жди, тебе всего лишь 42 так что до 80 можно ждать действий от мужчины, после 80 начнешь думать может ты можешь начать действовать, после 120 начинай действовать

Все понятно про возраст. Просто что в 20, что в 30, что в 40, когда женщина сама дала свой номер, сама его нашла, она видит что он никакой, пади пишет от скуки, ей самой его на свидание позвать и самой жить с ней предложить? Ну пусть попробует. Как по мне это провал. Мужчина хотеть должен. И к 40 годам пора понять сама так и посадит его на шею. Когда мужчине действительно нравится женщина/девушка это я про любой возраст - самой ничего не придётся делать

Гость
#5

Так вы встретились? Или ещё нет? В реальности то он какой? Может, не такой уж и свободный.

Гость
#6
Гость

Так вы встретились? Или ещё нет? В реальности то он какой? Может, не такой уж и свободный.

Как вариант, мозги ей делает.

Гость
#7
Гость

Как вариант, мозги ей делает.

Мне один 42летний сделал мозг. Вынес полностью. С сз, кстати )

Гость
#8
Гость

Мне один 42летний сделал мозг. Вынес полностью. С сз, кстати )

Ну там много неликвида как и в жизни впрочем. Я к 30 поняла, что стоящих для брака очень мало

Гость
#9
Гость

Ну там много неликвида как и в жизни впрочем. Я к 30 поняла, что стоящих для брака очень мало

Проще и не рассчитывать такого нормального найти.

Гость
#10

Может сиделец или женатик. Больше смысла оттягивать встречу нет.

Гость
#11
Гость

Все понятно про возраст. Просто что в 20, что в 30, что в 40, когда женщина сама дала свой номер, сама его нашла, она видит что он никакой, пади пишет от скуки, ей самой его на свидание позвать и самой жить с ней предложить? Ну пусть попробует. Как по мне это провал. Мужчина хотеть должен. И к 40 годам пора понять сама так и посадит его на шею. Когда мужчине действительно нравится женщина/девушка это я про любой возраст - самой ничего не придётся делать

Как по мне это провал. Женщина хотеть должна. Если она никакая, то мусть сидит и ждет

Гость
#12
Гость

Ну там много неликвида как и в жизни впрочем. Я к 30 поняла, что стоящих для брака очень мало

Вот именно, по этому я и не женюсь, бабы стали на 99% просто мусором, а за этим 1% голяться всю жизнь не вижу смысла

Джафар
#13

Тоже только переписывался, ненавижу телефонные разговоры!!! Меня аж трясет с этого давай созвонимся. И голосовые тоже ненавижу. И такие как автор меня бесят, маньяки телефонные.

Гость
#14
Джафар

Тоже только переписывался, ненавижу телефонные разговоры!!! Меня аж трясет с этого давай созвонимся. И голосовые тоже ненавижу. И такие как автор меня бесят, маньяки телефонные.

В кафе сидя напротив друг друга тоже через мессенджер общаетесь?
Клиника какая-то.

Гость
#15
Гость

Ключевая ошибка ваша
- Я сама его отыскала
- Я сама ему дала свой номер
Занавес

Он предложил перейти в телегу, говорит, пиши, как тебя там найти.

Гость
#16
Гость

Так вы встретились? Или ещё нет? В реальности то он какой? Может, не такой уж и свободный.

Да, встретились, погуляли. И этот дурачок так и написывает, если что то надо.

Гость
#17
Гость

Все понятно про возраст. Просто что в 20, что в 30, что в 40, когда женщина сама дала свой номер, сама его нашла, она видит что он никакой, пади пишет от скуки, ей самой его на свидание позвать и самой жить с ней предложить? Ну пусть попробует. Как по мне это провал. Мужчина хотеть должен. И к 40 годам пора понять сама так и посадит его на шею. Когда мужчине действительно нравится женщина/девушка это я про любой возраст - самой ничего не придётся делать

Не согласна! Я занялась поисками мужа в 40. И поняла, что на брачном рынке конкуренция огромна. И чтобы тебя, немолодую и не шибко красивую, заметили среди миллионов длинноногих и юных раскрасавиц, надо самой подпрыгивать. Проявить инициативу женщине не только можно, а и нужно. Главное - эту инициативу вовремя отдать в мужские руки. Вот с этим Автор затянула.
....Что делать сейчас? Мужчина же предлагает встретиться. Прямым текстом спросить у мужчины номер его телефона и позвонить самой. Если станет увиливать, значит, женатик. Тогда сливать его без колебаний и всюду блокировать. Делов-то! Мужчин на свете много.Стоит продолжить поиск , чтобы в итоге найти не развлекающегося, а заинтересованного.
(Сама я в итоге на СЗ нашла себе замечательного мужа.)

Гость
#18
Гость

Да, встретились, погуляли. И этот дурачок так и написывает, если что то надо.

Понравился на встрече? Стоит время то терять на переписки?

Джафар
#19
Гость

В кафе сидя напротив друг друга тоже через мессенджер общаетесь?
Клиника какая-то.

Нет. Не сравнивайте рил встречи и телефонную трепалку

Гость
#20
Джафар

Тоже только переписывался, ненавижу телефонные разговоры!!! Меня аж трясет с этого давай созвонимся. И голосовые тоже ненавижу. И такие как автор меня бесят, маньяки телефонные.

Считаю, что при знакомстве на СЗ всему должно быть своё время.На СЗ ни один человек не клинится сразу на единственном кандидате. Выбор огромен. У каждого по 5-10 интернет собеседников. И ты сам (сама)далеко не единственный у собеседника. Поэтому сперва лучше попереписываться немного, узнать, чем человек живёт-дышит, на что расчитывает, отсеять заведомо неподходящих. Кто-то отсеит тебя на стадии переписки... Потом перейти к телефонному звонку и видеочату, а уж затем встречаться в реале. Особенно, если эти интернет-знакомые живут на разных концах мегаполиса, а то и в других городах и странах..
Но если человек не желает после переписки разговаривать по телефону, скрывает свой номер, то скорее всего это женатик, который опасается засветиться перед женой, если ему позвонят в неурочный час. Или ЗЕК в отсидке. Или просто развлекающийся, которому хватает эмоций от романа в письмах с незнакомкой, и который вообще не планирует встречу.

Гость
#21

А мне один прям сразу названивать начал. Типа ему писать неудобно в телефоне. А мне без договоренности отвечать на звонки не хотелось. В 7 утра умудрился даже позвонить.

Гость
#22
Гость

Да, встретились, погуляли. И этот дурачок так и написывает, если что то надо.

А, ну понятно. Я-то подумала, что вы ещё не встречались. А раз встречались, а он всё написывает, то это уже клиника. Скорее всего наглухо женат и задавлен каблуком жены. Поэтому опасается и говорить по телефону и тем более боится звонков ему в неподходящее время. Сливайте.

#23

Ты его таки найди, в кабак пригласи, номер оплати, а потом и спроси: почуму не звонил, мой любимый???

Джафар
#24
Гость

Считаю, что при знакомстве на СЗ всему должно быть своё время.На СЗ ни один человек не клинится сразу на единственном кандидате. Выбор огромен. У каждого по 5-10 интернет собеседников. И ты сам (сама)далеко не единственный у собеседника. Поэтому сперва лучше попереписываться немного, узнать, чем человек живёт-дышит, на что расчитывает, отсеять заведомо неподходящих. Кто-то отсеит тебя на стадии переписки... Потом перейти к телефонному звонку и видеочату, а уж затем встречаться в реале. Особенно, если эти интернет-знакомые живут на разных концах мегаполиса, а то и в других городах и странах..
Но если человек не желает после переписки разговаривать по телефону, скрывает свой номер, то скорее всего это женатик, который опасается засветиться перед женой, если ему позвонят в неурочный час. Или ЗЕК в отсидке. Или просто развлекающийся, которому хватает эмоций от романа в письмах с незнакомкой, и который вообще не планирует встречу.

Я номер не скрываю. Он в открытом доступе в тг. Просто по телефону я НЕНАВИЖУ ГОВОРИТЬ, как и по видео связи. Мне удобнее переписываться.

Автор
#25
Джафар

Я номер не скрываю. Он в открытом доступе в тг. Просто по телефону я НЕНАВИЖУ ГОВОРИТЬ, как и по видео связи. Мне удобнее переписываться.

Этому вот тоже удобней переписываться. В итоге место и время свидания в писанине обсуждалось в течение 2-х часов: он написал, япрочла через 10 минут, ответила, он через 15 минут прочитал, тоже ответил.
Что это за дрочь вообще??
Если мне надо что-то узнать, я звоню и договариваюсь за три минуты. А если еще учесть, что я постоянно что-то делаю, а не сижу и не таращусь в монитор в ожидании ответа, то обсуждение какой-нить фигни может занять уйму времени. Вообще пришла к выводу, что все эти писарчуки имеют массу свободного времени и им нечем заняться, они никуда не торопятся. Ну или вопросы, которые они обсуждают в своей писанине, для них не важны. Полагаю, если будет что то важное (инфаркт у мамы, затопили соседи дома, пожар на даче и пр.), то любовь к писанине тут же сменится на любовь к звонкам.
К тому же я отключила все оповещения на мессенджерах, т.к. написывать любят реально много людей. И вот это дзыньканье ужасно бесит. В итоге беру телефон и отвечаю на писанину когда свободна и когда мне удобно, могу добраться до переписке даже только поздно вечером.

Джафар
#26

В переписке можно так же договориться за 3 минуты. Если человек любит жевать сопли то он и по телефону будет их жевать. Моя знакомая по телефону может час обсуждать встречу.

Джафар
#27
Автор

Этому вот тоже удобней переписываться. В итоге место и время свидания в писанине обсуждалось в течение 2-х часов: он написал, япрочла через 10 минут, ответила, он через 15 минут прочитал, тоже ответил.
Что это за дрочь вообще??
Если мне надо что-то узнать, я звоню и договариваюсь за три минуты. А если еще учесть, что я постоянно что-то делаю, а не сижу и не таращусь в монитор в ожидании ответа, то обсуждение какой-нить фигни может занять уйму времени. Вообще пришла к выводу, что все эти писарчуки имеют массу свободного времени и им нечем заняться, они никуда не торопятся. Ну или вопросы, которые они обсуждают в своей писанине, для них не важны. Полагаю, если будет что то важное (инфаркт у мамы, затопили соседи дома, пожар на даче и пр.), то любовь к писанине тут же сменится на любовь к звонкам.
К тому же я отключила все оповещения на мессенджерах, т.к. написывать любят реально много людей. И вот это дзыньканье ужасно бесит. В итоге беру телефон и отвечаю на писанину когда свободна и когда мне удобно, могу добраться до переписке даже только поздно вечером.

26 это вам.

Автор
#28
Джафар

В переписке можно так же договориться за 3 минуты. Если человек любит жевать сопли то он и по телефону будет их жевать. Моя знакомая по телефону может час обсуждать встречу.

Да в переписке и потрахаться можно, чего там далеко ходить)))

Гость
#29
Автор

Да в переписке и потрахаться можно, чего там далеко ходить)))

)))

Гость
#30
Автор

Да в переписке и потрахаться можно, чего там далеко ходить)))

И мозги по...пать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: