Гость
Статьи
Мужчина экстраверт и …

Мужчина экстраверт и женщина интроверт

Как думаете,мужчине-экстраверту и женщине-интроверту не будет скучно друг с другом?) Женщине-интроверту может и не скучно) #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Напрягает, бывший муж был экстравертом, бесил болтовней по телефону до 3 ночи, постоянные встречи с друзьями, которые мне не нравятся. Да ну фу

#2

Экстраверт экстраверту рознь

Захария
#4

все так полюбили эти определения в последнее время..
а в целом, мало выраженных..
так, черты, да признаки
Но в вашем вопросе тогда не только вопрос скуки, но и напряга надо осветить..
Что конкретно делает экстраверт в отношениях с интровертом?
Станет ли интроверту напряжно?

Гость
#5

Трепачи утомляют.

Гость
#6

У меня муж экстраверт явно выраженный. Я интраверт, но не очень явный. Ему постоянно нужно общение и друзья. Он просто, извините, не замолкает. Когда я была моложе, то это было не так заметно. Сейчас напрягает. К тому же из-за этой постоянной жажды общения, если вы ему не даете этого, он может найти другую женщину. Чисто потому, что ему нужна эта движуха вся будет, он и сам может этого не понять, почему так случилось. Он не может подолгу дома находится и вообще я по нему замечаю, что он увядает, если мало говорит или день никуда не ходил. Когда вот он весь на общении и движухе, то просто цветет и пахнет. Причем, он сам говорит, что мол я хочу дома побыть, а сам как амеба ходит😂, и не понимант почему так. Короче, нужно постоянно подстраиваться и делать вид, что вам жутко интересна эта вся движуха, болтовня, жестикуляция и прочие выкрутасы экстраверта. Не семейные они, экстраверты эти. Только с годами и опытом поняла я, что мы не очень подходим друг другу.

Гость
#7
Гость

У меня муж экстраверт явно выраженный. Я интраверт, но не очень явный. Ему постоянно нужно общение и друзья. Он просто, извините, не замолкает. Когда я была моложе, то это было не так заметно. Сейчас напрягает. К тому же из-за этой постоянной жажды общения, если вы ему не даете этого, он может найти другую женщину. Чисто потому, что ему нужна эта движуха вся будет, он и сам может этого не понять, почему так случилось. Он не может подолгу дома находится и вообще я по нему замечаю, что он увядает, если мало говорит или день никуда не ходил. Когда вот он весь на общении и движухе, то просто цветет и пахнет. Причем, он сам говорит, что мол я хочу дома побыть, а сам как амеба ходит😂, и не понимант почему так. Короче, нужно постоянно подстраиваться и делать вид, что вам жутко интересна эта вся движуха, болтовня, жестикуляция и прочие выкрутасы экстраверта. Не семейные они, экстраверты эти. Только с годами и опытом поняла я, что мы не очень подходим друг другу.

Но зато ваша семейная жизнь счастливая, эмоционально переполнено. Не зря же говорят противоположности притягиваются и соответственно у них бурная жизнь,что не дает скучать.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: