Гость
Статьи
Почему теперь парни …

Почему теперь парни сразу сдаются?

Вот недавно сходила с одним на свидание 3 раза, потом стала отказывать на его предложения встретиться, нарочно, естественно. 3 или 4 раза отказала ему, так он перестал предлагать. Совсем. Выходит, я ему безразлична была, раз он так сразу сдался без боя. Потом, со следующим бойфрендом, стала соглашаться только на каждый 3 раз, первые 2 предложения отвергала, так тоже однажды обиделся, сказал, раз я такая занятая, то, мол, сама предлагай. Но это же вообще немыслимо, чтобы девушка парня звала на свидание, где это он видал такое. Теперь что - все парни такие, что ли? И если хочешь с кем-либо встречаться, то надо на все его предложения увидеться давать согласие? Так так ведь за легкодоступную примут. Да и как проверять серьёзность настроя парней, если не ломаться и не морозиться подолгу? #свидания

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все. Есть те, кто годами ухаживает и ждет, если надо.

Гость
#2

Я бы тоже нахрен послала такую 😀

Гость
#3
Гость

Я бы тоже нахрен послала такую 😀

Ну сиди и дpoчи тогда

Гость
#4
Гость

Ну сиди и дpoчи тогда

😂😂 так вы сидите и дрочите, если парни от вас сбигают

Гость
#5
Гость

😂😂 так вы сидите и дрочите, если парни от вас сбигают

Нам секс не так важен и не так сильно нужен, как вам мужикам

#6

Троллинг засчитан, умничка. Ну, а если все таки серьёзно, то смысл добиваться, когда уже на первом свидание понятно тянется человек к тебе или нет, он будет сам искать повод встретиться, соглашаться на встречи. А тут мороз.

Гость
#7
Гость

Нам секс не так важен и не так сильно нужен, как вам мужикам

Вообще-то я девушка и мне секс важен) у меня либидо высокое. Интересная тут логика, если пишешь не так как вы хотите, то сразу мужик😂

Мужло подлое
#8

В тебе уже гостевали и не раз, чего ломаешься?

Гость
#9
ПростоИгорь30

Троллинг засчитан, умничка. Ну, а если все таки серьёзно, то смысл добиваться, когда уже на первом свидание понятно тянется человек к тебе или нет, он будет сам искать повод встретиться, соглашаться на встречи. А тут мороз.

Во во) и я про то же, а местные королевы меня сразу же в мужики записали 😂

Гость
#10

Достаточно не давать на первом свидании и уже не будешь считаться легкодоступной.

Гость
#11

Правильно делают, не тратят ни свое, ни ваше время. Вряд ли эти парни вам нравились, раз вы корчили из себя невесть что. И им такая пряничная псевдо принцесса не сдалась.

Гость
#12

А зачем время тратить на ту, которая тебя игнорит? Это очень похоже на домогательства. А зачем парням такие проблемы?

Гость
#13
Гость

Ну сиди и дpoчи тогда

оппаа ТП Бингарь вылез .. однако

донна Ослабелла
#14

Автор, это вам какой-то слабенькие попались! Наверняка существуют парни, с которыми можно морозиться года 2-3. А то и все 5 лет.

#15

Живете старыми стереотипами. Вы считаете себя предметом или человеком, способным чувствовать? Если второе - то покажите ему свое расположение, чтобы он не чувствовал, что он вам не интересен, тк то как часто и как много вы отказываете показывает лишь то, что вам человек не интересен. Так зачем парню навязываться, если на вопросы «хочешь встретиться» ему отвечают - «не хочу». Так если вы не хотите - чему вы удивляетесь? Чтобы он вас добился? А что будет, если появится другой, который допустим уже после начала отношений с этим парнем, будет добиваться сильнее? Уйдете к нему, ведь он сильнее же добивался, значит я ему намного больше небезразлична чем нынешнему парню? Эта ваша предметная логика сейчас работает все меньше и меньше. Время нынче такое, что если люди нравятся друг другу, то движение на встречу должно быть обоюдно более менее равномерное. Сейчас время потребителей, каждый ищет как бы употребить другого, потому ваше поведение легко встраивается в этот подход. Парни тоже могут чувствовать. И пока этот парень лишь чувствует, что он вам не интересен. А раз не интересен, зачем тратить время. Вот он и не зовет никуда.

Гость
#17

все парни умные не будет же тупой сразу сдаваться

Гость
#18

парни любят легкодоступных им упертые не нужны

Гость
#19
Гость

парни любят легкодоступных им упертые не нужны

Упертых никто не любит

Гость
#20
донна Ослабелла

Автор, это вам какой-то слабенькие попались! Наверняка существуют парни, с которыми можно морозиться года 2-3. А то и все 5 лет.

карусель лохов

#21

Не все намерены бегать за девушками, и посмотри в обратную сторону "сколько бы тебя вот так хватило звать и постоянно видеть отказы?"

Мужло подлое
#22
Света

Не все намерены бегать за девушками, и посмотри в обратную сторону "сколько бы тебя вот так хватило звать и постоянно видеть отказы?"

Это другое

Принц
#23

это эффект так называемого равноправия- 3-4 раза он предложил, так за рубежом он бы уже загремел за домогательство. Один бабский отказ и кавалер навсегда исчезает. Никаких 2-4 раза предложил

Гость
#24

Если человек идиот, то это надолго

Гость
#25
Гость

Не все. Есть те, кто годами ухаживает и ждет, если надо.

Ага, ёб@ла#ны

Август
#26

Смешной вы человек, уважаемый автор. Каждый раз, когда вы отказываете мужчине, он спокойно набирает следующую и послеследующую, одна из них соглашается. А через некоторое время такой вашей игры он просто находит нормальную девушку, которая уважает его, а не манипулирует и играет с ним в игры. А вам кажется что он "сдался" ;-)

Август
#27
Гость

Нам секс не так важен и не так сильно нужен, как вам мужикам

Вот вечно хочу узнать, с какого потолка это женщины берут. Не подскажите, уважаемый комментатор?

Гость
#28

Не поленюсь и дам развернутый ответ. Если девушка сторонница позиции,что ее надо добиваться, то это может говорить о том, что она:
1. Неуверена в себе.
2. Имеет склонность к манипуляциям.
С таким подходом сейчас можно привлекать разве что 3 категории:
1. Неуверенных в себе, у которых фетиш на отказы, поскольку их мама отвергала в просьбах и теперь они думают, что это нормальная реакция девушки.
2. Любителей штурмовать крепости, мол, я ей покажу, какой я сОмец и добьюсь, а когда получит интим - уйдет по-английски.
3. Скрытых тиранов и абьюзеров. Если человеку много говорят нет, а ему пофиг, то ему в принципе мнение девушки не важно. Точно также потом он не будет принимать ваше "нет", когда будет требовать что-то сделать в интимном плане, отказаться от каких-то хобби, прекратить с кем-то общение и т.д.
Легкодоступные - это когда после каждого свидания в постель идут. Если у вас так заканчивается каждая встреча, то да, лучше видеться реже))) заметьте, они прекращали звать не после первого раза. Одно дело, когда девушка говорит " я занята", другое - когда "я занята, но свободна в субботу". Все, не надо девушке никого звать, упрашивать, достаточно сказать, когда это время есть. Если девушка постоянно отказывает, то:
1. Парень ей не интересен.
2. У нее нет времени, она действительно занята, но тогда зачем ей парень в принципе, отношения когда будет строить, если нет времени даже увидеться раз в неделю?
3. У нее целый график свиданий, поэтому его черед наступит в порядке живой очереди. Такие себе перспективы

Меняйте мышление и работайте с компексами, иначе " напритягиваете"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: