Гость
Статьи
цена женской красоты

цена женской красоты

здравствуйте,просто интересно,не много не пойму женские высказывания про дорогую женскую красоту и тем что мужчина должен вознаграждать женщин за это.как вы оцениваете свою красоту и ваш вклад в нее?есть какие то стандарты красоты для всех?к примеру есть несколько знакомых мужиков у которых абсолютно разные женщины(вес,рост,ухоженность)и их это устраивает(с их слов)еще более интересно как вы можете требовать вознаграждение за свою красоту в принципи?вы выбираете заведомо не красивых ч ухан ов с лишним весом которые вас не привлекают физически?зачем?или вы понимаете понятие прекрасный пол буквально(что любая женщина красивее любого мужчины)?кто то может возразить что женщине секс нужен меньше мужчины!и что?кто то любит есть по больше а кто то по меньше,так что же,тем кто ест меньше нужно продавать еду в магазине дешевле чем другим?женщина может забеременеть возразите вы,но она так же может применить средство экстренной контрацепции и не надо кричать про вред здоровью(презервативы не каждый день рвутся)а подхватить венерическое заболевание могут оба и в этом они ровны!вот в чем я не прав?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та фигня это все. что у женщины, что у мужчины красота - это на 95% природное, база. Остальное - ее поддержание и совершенствование. А сделать красоту - это из области фантастики

Гость
#2

Не знаю .
Не заморачивалась .
Ничем дорогим никогда не пользовалась .
И спортом особо не занималась (домашних дел хватает ) .
Стремление к трендам /брендам ??
Если любит ,то любит .
В крайности (неряхой быть ) не стоит ..Но и лепить из себя ?
Все это пустое (в каком то смысле ) и денег много (наверное ) уходит .

Голиаф
#3

Цена женской красоты здоровый образ жизни и не ахаться с кем попало и где попало, так как это большинству не под силу, приходится тратиться на фальшивую красоту и привлекать дураков... Умные с наштукатуренными дурами не связываются

Гость
#4

Они имеют ввиду, что красавицы от природы - ценность и тот, кому досталась такая должны её ценить.
Естественно, не только красота важно, но и многое, но для женщин и она. Другое дело, что красавиц мало. В основном обычные. Но на вкус и цвет))

Гость
#5
Гость

Они имеют ввиду, что красавицы от природы - ценность и тот, кому досталась такая должны её ценить.
Естественно, не только красота важно, но и многое, но для женщин и она. Другое дело, что красавиц мало. В основном обычные. Но на вкус и цвет))

красавицы от природы?в чьих глазах?в своих?или они опрос по рф проводили?

Гость
#6
Гость

Они имеют ввиду, что красавицы от природы - ценность и тот, кому досталась такая должны её ценить.
Естественно, не только красота важно, но и многое, но для женщин и она. Другое дело, что красавиц мало. В основном обычные. Но на вкус и цвет))

пф. а если эта красавица дрянь редкая или стервоза?)

Sagittarius
#7

Автор, я с вами согласна. Мне тоже непонятны высказывания некоторых дам, что мужчина якобы должен вкладываться в женскую красоту..и вообще это слово "должен" не уместно в контексте взаимоотношений. Я занимаюсь спортом, слежу за своим здоровьем\питанием и делаю прочие манипуляции для сохранения своей красоты не для мужчин, а в первую очередь для себя самой - мне нравится свое отражение в зеркале и бонусом я ловлю мужские взгляды и получаю комплименты, что тоже не может не радовать, но красота для меня, это в первую очередь здоровье, а мне мое здоровье дорого. Если мужчина любит, он и так будет проявлять заботу и я в свою очередь тоже, в остальных случаях каждый сам за себя...

Гость
#8
Sagittarius

Автор, я с вами согласна. Мне тоже непонятны высказывания некоторых дам, что мужчина якобы должен вкладываться в женскую красоту..и вообще это слово "должен" не уместно в контексте взаимоотношений. Я занимаюсь спортом, слежу за своим здоровьем\питанием и делаю прочие манипуляции для сохранения своей красоты не для мужчин, а в первую очередь для себя самой - мне нравится свое отражение в зеркале и бонусом я ловлю мужские взгляды и получаю комплименты, что тоже не может не радовать, но красота для меня, это в первую очередь здоровье, а мне мое здоровье дорого. Если мужчина любит, он и так будет проявлять заботу и я в свою очередь тоже, в остальных случаях каждый сам за себя...

уважаю таких как вы!

Sagittarius
#9
Гость

уважаю таких как вы!

Благодарю))

#10

У тебя в голове каша настоящая, начал за одно, закончил о другом вообще. По теме красоты - красота это здоровье, а здоровье это:
- ровные, здоровые зубы без дырок и вони;
- чистая, ухоженая кожа и волосы;
- подтянутое и здоровое тело;
- ухоженные руки/ноги
- нормальная одежда и обувь по размеру
Все это базовые признаки ухоженого человека! Это фундамент, без которого даже красотка/красавчик будут не очень. И это стоит денег. Другое дело, что женщины в себя в среднем хоть по нескольким пунктам вкладывают, то мужики после 30 выглядят как мешок картошки, ибо даже кремом для лица пользоваться нипопацански.

Гость
#11
Аргонианская дева

У тебя в голове каша настоящая, начал за одно, закончил о другом вообще. По теме красоты - красота это здоровье, а здоровье это:
- ровные, здоровые зубы без дырок и вони;
- чистая, ухоженая кожа и волосы;
- подтянутое и здоровое тело;
- ухоженные руки/ноги
- нормальная одежда и обувь по размеру
Все это базовые признаки ухоженого человека! Это фундамент, без которого даже красотка/красавчик будут не очень. И это стоит денег. Другое дело, что женщины в себя в среднем хоть по нескольким пунктам вкладывают, то мужики после 30 выглядят как мешок картошки, ибо даже кремом для лица пользоваться нипопацански.

В целом, согласна, но надо сказать, что сейчас появилось и немало мужчин, которые "вкладываются" в свою внешность и прекрасно выглядят и в 30+, и в 40+, и в 50+...

Гость
#12

Начал за здравие, закончил за упокой. Автор, ты бы перед тем, как постить свою тему ни о чем, прогнал текст на ошибки. А то высрал неудобоваримый корпич, изобилующий ошибками, зато с апломбом на умные мысли. И это "красоту в принципи" оценивают смотрящие на тот или иной объект, потому что красота в глазах смотрящего.

#13
Гость

В целом, согласна, но надо сказать, что сейчас появилось и немало мужчин, которые "вкладываются" в свою внешность и прекрасно выглядят и в 30+, и в 40+, и в 50+...

Да, есть конечно такие мужчины, в основном, не бедные) топ менеджеры, например.
Пока молоденькие, все красивые, потом с возрастом вылезает, кто как за собой следит

Гость
#14

.

Гость
#15
Аргонианская дева

Да, есть конечно такие мужчины, в основном, не бедные) топ менеджеры, например.
Пока молоденькие, все красивые, потом с возрастом вылезает, кто как за собой следит

Здесь, на мой взгляд, важнее всего "образ жизни" (даже еще важнее материального достатка): и богатеи, которые "злоупотребляют", быстро "изнашиваются", и, наоборот, люди среднего достатка, но при этом "зожники", могут выглядеть супер.

Гость
#16
Sagittarius

Автор, я с вами согласна. Мне тоже непонятны высказывания некоторых дам, что мужчина якобы должен вкладываться в женскую красоту..и вообще это слово "должен" не уместно в контексте взаимоотношений. Я занимаюсь спортом, слежу за своим здоровьем\питанием и делаю прочие манипуляции для сохранения своей красоты не для мужчин, а в первую очередь для себя самой - мне нравится свое отражение в зеркале и бонусом я ловлю мужские взгляды и получаю комплименты, что тоже не может не радовать, но красота для меня, это в первую очередь здоровье, а мне мое здоровье дорого. Если мужчина любит, он и так будет проявлять заботу и я в свою очередь тоже, в остальных случаях каждый сам за себя...

Это очевидные вещи)))

Гость
#17
Sagittarius

Автор, я с вами согласна. Мне тоже непонятны высказывания некоторых дам, что мужчина якобы должен вкладываться в женскую красоту..и вообще это слово "должен" не уместно в контексте взаимоотношений. Я занимаюсь спортом, слежу за своим здоровьем\питанием и делаю прочие манипуляции для сохранения своей красоты не для мужчин, а в первую очередь для себя самой - мне нравится свое отражение в зеркале и бонусом я ловлю мужские взгляды и получаю комплименты, что тоже не может не радовать, но красота для меня, это в первую очередь здоровье, а мне мое здоровье дорого. Если мужчина любит, он и так будет проявлять заботу и я в свою очередь тоже, в остальных случаях каждый сам за себя...

Только тема вроде как об исключительных красавицах, а не стандартном уходе за собой и обычных, нормальных взаимоотношениях)))

Гость
#18
Аргонианская дева

У тебя в голове каша настоящая, начал за одно, закончил о другом вообще. По теме красоты - красота это здоровье, а здоровье это:
- ровные, здоровые зубы без дырок и вони;
- чистая, ухоженая кожа и волосы;
- подтянутое и здоровое тело;
- ухоженные руки/ноги
- нормальная одежда и обувь по размеру
Все это базовые признаки ухоженого человека! Это фундамент, без которого даже красотка/красавчик будут не очень. И это стоит денег. Другое дело, что женщины в себя в среднем хоть по нескольким пунктам вкладывают, то мужики после 30 выглядят как мешок картошки, ибо даже кремом для лица пользоваться нипопацански.

да ты что?!всех мужиков в чуханов записала а женщин в мисс вселенная!

Гость
#19
Гость

В целом, согласна, но надо сказать, что сейчас появилось и немало мужчин, которые "вкладываются" в свою внешность и прекрасно выглядят и в 30+, и в 40+, и в 50+...

а она скажет что таких мужчин 1% а 99%женщин ухожены!почему?ПАТАМУ ЧТО!

Sagittarius
#20
Гость

Это очевидные вещи)))

Не для всех)) а так конечно очевидные..

Вредина
#21

Сам же захочешь, чтобы на тебя обратили внимание. Не сразу же в койку потащишь? Захочешь секса будешь вкладываться, просто так ничего не будет.

Гость
#22
Гость

а она скажет что таких мужчин 1% а 99%женщин ухожены!почему?ПАТАМУ ЧТО!

Ну, ухоженных женщин, действительно, значительно больше, чем мужчин, просто в силу того, что для женщины (в среднем, конечно) эта самая "ухоженность" представляет гораздо бОльшую ценность, чем для мужчины. А в целом, повторяю, нет никаких объективных препятствий для мужчины выглядеть великолепно и в 50, и старше. Всё в ваших руках!!:)))

Sagittarius
#23
Гость

Только тема вроде как об исключительных красавицах, а не стандартном уходе за собой и обычных, нормальных взаимоотношениях)))

А что по-вашему исключительные красавицы?))
Я восприняла по своему, вы по своему..

#24
Гость

да ты что?!всех мужиков в чуханов записала а женщин в мисс вселенная!

Читать, что-ли, не умеешь? Или с пониманием текста проблемы?

Гость
#25

Мужчины платят женщинам не за красоту,а за секс.Секс нужен только мужчинам.
У женщин от секса только проблемы, аборты, побочки от оральных контрацептивов, внематочная беременность, залеты.
И оргазмов секс с мужчиной не приносит,женщины симулируют оргазм.
Без содержания и подарков секс с мужчиной не нужен, это как тяжелая опасная заражением и беременностью работа. Никакого удовольствия от этой каторги нет

Гость
#26
Гость

Мужчины платят женщинам не за красоту,а за секс.Секс нужен только мужчинам.
У женщин от секса только проблемы, аборты, побочки от оральных контрацептивов, внематочная беременность, залеты.
И оргазмов секс с мужчиной не приносит,женщины симулируют оргазм.
Без содержания и подарков секс с мужчиной не нужен, это как тяжелая опасная заражением и беременностью работа. Никакого удовольствия от этой каторги нет

Ужас!!!! Как мне теперь после этого жить!!!???? Неужели мужу "мораторий" объявлять?? Или "эмбарго" (как правильно?:))

Гость
#27
Гость

Ужас!!!! Как мне теперь после этого жить!!!???? Неужели мужу "мораторий" объявлять?? Или "эмбарго" (как правильно?:))

Ну как хотите, это же ваш анус,вагина и рот) Можете за бесплатно подставлять ему анус и пить кончу после минета)
Бесплатные дaвалкu тоже нужны в обществе.

Гость
#28
Гость

Ну как хотите, это же ваш анус,вагина и рот) Можете за бесплатно подставлять ему анус и пить кончу после минета)
Бесплатные дaвалкu тоже нужны в обществе.

Я, конечно, дико извиняюсь, но анус и рот вы зря вспомнили:))) Я "орально-анальная" девственница:))

Гость
#29
Гость

уважаю таких как вы!

Пусть сначала в декрете посидит, тогда и поговорит, а мы послушаем. А то все бабы умные, за мужиков горой, пока их самих не касается☝️

Гость
#30

Ты туп! Др о чи!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: