Гость
Статьи
Как оборвать отношения

Как оборвать отношения

Здравствуйте. Я более года был влюблен в девушку, но недавно точно для себя понял, что чувств больше нет. То ли она изменилась, то ли изначально была другой - неважно. Я понял, что кроме как любовный интерес мне этот человек не нужен, не волнует она меня больше, но сейчас мы достаточно близкие друзья и, боюсь, я её к себе привязал. Нет мыслей, как я могу теперь разорвать эти отношения, она не заслуживает быть брошенной так, ну не могу я ей резко высказать всё в лицо. Каким образом вообще стоит поступать в данной ситуации? Что мне сказать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Говори как есть .
Если уважаешь человека ,то не стоит его обманывать .
Ну .не хочешь с ней навегда -так тоже бывает

#3

прямо скажи. банально,но лучшее решение

Гость
#4

Психологи рекомендуют мягкое, тёплое воздействие. Попробуй накакать ей в ботинки. Если возмутится - улыбнись, скажи, да, это я. Это моё самовыражение. Нам пора расстаться.

Гость
#5
Гость

Отличное евровидение
Плохо, что вы, невежественные, не можете наблюдать, как ваше правительство объявило войну невинной стране и убивают гражданских людей. Каждая страна поддерживает Украину, в то время как вы, тупые ***, поддерживают KGB.

Хорошо, что ваша собственная ставка наемной группе бросает ваших детей в мусорные баки, чтобы скрыть тела. Меньше всего его корм для свиней

"Хорошо, что ваша собственная ставка наемной группе..." б л я т ь, шчтоа?
Это типа через автопереводчик, "типа для русских" переводилось?

Гость
#6
Гость

"Хорошо, что ваша собственная ставка наемной группе..." б л я т ь, шчтоа?
Это типа через автопереводчик, "типа для русских" переводилось?

По ходу, да, ибо я вообще не поняла, о чем тут речь. Слова вроде русские, а вот сами фразы явно марсианские.
А модерация работает отвратительно, в нескольких темах уже эту чертовщину встретила, и жалоба подана, а сообщения висят себе.

Гость
#7

Напиши ей сообщение, если боишься сцен, типа Разлюбил, прости, так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: