Гость
Статьи
Помогите,не могу …

Помогите,не могу выбрать между двумя парнями

Ситуация такая ,встречались с бывшим почти 2 года,все было хорошо ,были ссоры конечно и истерики и два раза было такое,что он писал девушкам во время наших ссор ,когда мы расстались на день так сильно очень поссорились.Простила один раз,когда это повторилось второй раз ,тоже простила ,но через 2 месяца ушла ТК не смогла этого простить и забыть .Затем нашла нового парня,старается для меня ,добрый ,но один раз сильно соврал мне о прошлых отношениях ,что вызывало недоверие(говорил что ни с кем не встречался 2 года а у самого были недоотношения с поцелуями полгода).Потом объявился бывший,пересеклись с ним случайно и чувства вспыхнули вновь,понимаю что люблю бывшего ,но отношения строить будет тяжело после прошлых его косяков,хотя он очень хочет все вернуть.Настоящий же парень хороший и я понимаю что с ним может сложиться хорошее будущее ,но не люблю его так.И вот что делать ,слушать разум или сердце ? #отношения #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

выбери меня
я е6усь лучше

Dungeon_Master_72
#2

Соси у бывшего. Насладишься вкусом смазки его любовниц.

Гость
#3

Ни того, ни др.

#4
Гость

Ни того, ни др.

Грустно осознавать, что таких на постоянных и сомневающихся много , жалко только второго парня тут. Причем сама же пересеклась с бывшим, Хотя была уже в статусе отношений, сама осознавал что что то может вспыхнуть, короче искала встречи. Сейчас будет измены , Хотя надеюсь хоть тут мозгов хватит и порядочности отпустить второго с миром. Обидно, что вот из-за таких и семьи рушатся. Это еще повезло, что до брака не дошло, а то больные было бы...вспыхнули чувства, не может забыть, тьфу, не забывали и не хотела, думала и искала встречи.

Гость
#6

Выбирай нового. С бывшим ничего хорошего не будет. У меня была такая ситуация. Тоже к бывшему были чувства, страсть. Ну и выбрала его. Сейчас жалею. Лучше бы нового выбрала. А страсть, она проходит

Александра)
#7

Автор у меня была такая же ситуация, не надо возвращаться к бывшему поверь, не наступай на одни и те же грабли! Он снова так будет поступать с тобой раз сто. А настоящего парня держи, если он вправду тебя любит, и если видишь хорошее будущее с ним, то останься. Поверь когда-то у тебя тоже проснуться чувства к этому парню, хотя у женщины в жизни главное чтобы ее любили, а не она! Твоя любовь уже второстепенно, главное ты будь любима. Короче будешь жалеть если вернешься к бывшему. Я точно так же не вернулась, а потом узнала что когда он мне предлагал снова сойтись дарил подарки звал на встречи он оказывается в то время общался еще с кем то. Но со вторым парнем, с которым только начинали отношения, я с ним рассталась, не могла как то быть зная что у меня чувства к другому. Короче мне нужно было время отойти от прошлых отношений, и как то придти в себя, но потом я пожалела о том что с ним рассталась, так как он очень сильно меня любил, всегда и везде выручал был рядом в нужное время, хотя я ему говорила чтобы он не надеялся на какие то близкие отношения, он все равно старался. Вот так вот автор решай сама хочешь снова по кругу иди к бывшему, хочешь дальше идти и забыть о прошлом, шагай дальше с новым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: