Гость
Статьи
Мужчина игнорирует...

Мужчина игнорирует...

Я работаю на большом предприятии, к нам пришёл новый человек, симпотичный мужчина. Я была в это время на больничном, и когда я вышла мы пересеклись с ним и он мне очень понравился, ну и по его взгляду я поняла, что и я ему понравилась. Мы общались ровно один раз, он вежливо предложил подвезти до дома, я вежливо отказала, так как были другие планы.
Потом я ушла в отпуск, и вот выйдя из отпуска я заметила жёсткий демонстративный игнор с его стороны. Ни здрасти, ничего. Отворачивается, видит меня и начинает с кем то разговаривать, или вовсе идти в другую сторону. Что всё это значит? Очень не приятно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

***ЭКСПЕРТ***

ваш знакомый латентный ***, это проверенная информация, вы можете найти лучше

#2

Как будто за время, пока вас не было, какие-то ваши коллеги про вас ему наговорили. Ну а он, оболтус, поверил.

Гость
#3

Может подумал что ты его отшила, вот и обиделся

Гость
#4
Гость

Может подумал что ты его отшила, вот и обиделся

Да вроде корректно отказала. Не думала что на такое можно обидиться.

Гость
#5
Шанежка

Как будто за время, пока вас не было, какие-то ваши коллеги про вас ему наговорили. Ну а он, оболтус, поверил.

Была такая мысль, но нет за мной такого ужасного компромата.

#6

Нефиг тебе делать с ним! Хлебнёшь горюшка от такого обиженца.

Гость
#8
Илюха

Нефиг тебе делать с ним! Хлебнёшь горюшка от такого обиженца.

Да как то уже и не собираюсь, но это как то унизительно, когда всем здравствуйте говорит, а от меня отворачивается. Это ведь и другие сотрудники видят. Одна моя коллега его даже спросила, а он промолчал в ответ.

Гость
#9

Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... - воду - гривну - землю - газ - Севастополь - Крым - Донбасс - совесть - честь - друзей - активы - урожаи - перспективы - отвернулись даже Боги, - всё пиз@&ц вам , бандерлоги!

#10
Гость

Была такая мысль, но нет за мной такого ужасного компромата.

Добрым коллегам компромат не нужен) они его сами поставлять горазды, был опыт) но претензия основаная к мужчине. Спросите прямо, насмельтесь. Потому что кто его знает, что у него в голове. Мужчины такие загадочные…

Гость
#11

Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... - воду - гривну - землю - газ - Севастополь - Крым - Донбасс - совесть - честь - друзей - активы - урожаи - перспективы - отвернулись даже Боги, - всё пиз@&ц вам , бандерлоги!

Гость
#12
Гость

Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... - воду - гривну - землю - газ - Севастополь - Крым - Донбасс - совесть - честь - друзей - активы - урожаи - перспективы - отвернулись даже Боги, - всё пиз@&ц вам , бандерлоги!

О боже, вам политических форумов и видео мало? Идите там это строчите.

Гость
#13
Шанежка

Добрым коллегам компромат не нужен) они его сами поставлять горазды, был опыт) но претензия основаная к мужчине. Спросите прямо, насмельтесь. Потому что кто его знает, что у него в голове. Мужчины такие загадочные…

Тоже думала спросить, да только он же меня избегает, только если за шкирку схватить))) С другой стороны кто я ему? Чтоб обьяснений просить

Гость
#14

Забить не пробовали?

Гость
#15
Гость

Забить не пробовали?

Пробовала.

Гость
#16
Гость

Пробовала.

И? Ну, не общается левый мужик, не здоровается, в чём печаль? С вами за день сотни человек не здороваются.

#17

Это значит не навязывайтесь.

Гость
#18

А что мешало перед отпуском обменяться телефонами и продолжить общение, если не смог подвезти?

#19

Вы уже не состоявшаяся бывшая, забыть и искать нового

Гость
#20
Фурухольмен

Это значит не навязывайтесь.

Так и не навязываюсь.

Гость
#21
Гость

А что мешало перед отпуском обменяться телефонами и продолжить общение, если не смог подвезти?

У него есть мой телефон.

Гость
#22
Гость

У него есть мой телефон.

И? Вы весь отпуск не общались?

#23
Гость

Пробовала.

А давай я с тобой поздороваюсь))) Привет, красотка! Классно выглядишь;)

Гость
#24
Илюха

А давай я с тобой поздороваюсь))) Привет, красотка! Классно выглядишь;)

Привет👋 😁

#25
Гость

Привет👋 😁

Ну вот, видишь как классно) Меня Илья зовут. Живу в Самаре. А тебя как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: