Гость
Статьи
Тошнит от отношений, …

Тошнит от отношений, что делать?

Недавно начала встречаться с парнем, но через пару дней обнаружила что меня невыносимо тошнит даже от единой мысли о нем.
Я думала что влюбилась и какое-то время бегала за ним в поисках взаимности. Добилась своего, начали встречаться, но тут и возникла проблема. Терпеть его не могу, мерзко от того что он прикасался ко мне. Раньше тоже была такая проблема. Мне нравится парень, а как только получаю взаимность начинает тошнить и мы расстаёмся. Даже пришла к выводу что я ***, но отвергла её так как мне все таки нравятся парни. Что делать в такой ситуации? Бросить парня или терпеть? А он меня любит сильно, очень хороший, но как с собой бороться просто не понимаю(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Айла Виста
#1

Контрзависимость

Смотри Веронику Степанову на ютубе

Тебе надо ДЕЛОМ занятся тогда и ценить найдешь.

Ну, или ищи другого 😂

Гость
#2

к психиатру....

Гость
#3

Я твой идеал. От меня взаимности уй дождешься

Гость
#4

Само слово "взаимность" на дух не переношу. Но меня добиваться надо строго денюжкой, подарки тоже на дух не переношу

Гость
#5

У меня тоже такая проблема, и я не могу быть в отношениях. Может это потому что мы свободолюбивые?

#6

Если Вас от него тошнит, зачем насиловать себя и терпеть? Я в таких случаях бросаю не задумываясь, почему Вы должны терпеть, если Вам не нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: