Гость
Статьи
Я замена его бывшей? …

Я замена его бывшей? Нужна ли я ему?

Встречались с парнем полгода. Пару недель назад он узнал о том, что его бывшая девушка ему изменяла и сейчас состоит в новых отношениях. Ему это принесло сильную боль, но своему печальному состоянию он находил глупые оправдания: болит живот, весенняя хандра, много работы. У него сильно понизилось либидо и он начал говорить, что не хочет встречаться, пока «не станет лучше и не заработает для отношений денег». Объяснял также то, что другие его отношения заканчивались якобы из-за того, что у него не было на них денег. В чём я сильно заблуждаюсь, для меня отсутсвие денег звучит как отмазка. В итоге он начал задумываться над тем, чтобы побыть пока со мной друзьями, а самому развиваться и все переосмысливаться. Я же свои прошлые отношения отпустила и была готова строить новые, отдавать любовь. Он мне очень нравится. Но за пару недель я окончательно поняла, что моя любовь человеку не нужна и написала, что общаться как друзья не хочу, хочу точно знать, что все идёт к отношениям, готова переждать его «хандру». Он ответил, что вопрос в том насколько долго она будет длиться и тогда мне пришлось разорвать с ним отношения, так как мне не хочется быть жилеткой для поплакать и мне хочется взаимности. Отнёсся к моему решению с пониманием. И, к сожалению, не стал останавливать.. Раньше мне казалось, что он любит меня также сильно, как я его (в отношениях было все замечательно: он хотел познакомить меня с родителями и съехаться..), пока он не узнал про измену бывшей. Как по вашему: нравилась ли я ему вообще, или он все ещё любит другую? Сам он говорил, что возвращаться к ней не хочет, потому что знает, что также, как и раньше, уже не будет. Может я вообще была заменой? Был такой момент, что он сказал, что я говорю прямо как она, я сразу же обозначила, что подобные сравнения слушать не стану и он больше так не делал.
Через пару дней у него день рождения и я собираюсь сделать подарок, как и задумывала.
#отношения #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше знаете этого мужчину, а так же детали: что для него значила прошлая девушка, сколько они были вместе и т.д. Возможно, вы не были для него заменой, но эта новость принесла такой стресс, что моральных сил на отношения с вами и правда не осталось. К тому же вы не знаете, как он об этом узнал и как ему информацию преподнесли. Если человек в целом неуверен в себе, а ему ещё и сказали, мол, ты в постели был плох и денег не хватало, то он, конечно, ещё сильнее в себя углубится. Если хотите продолжать отношения, то подарите подарок, хотя судя по его действиям, вы для него не в приоритете, и дело не в деньгах. Будете растягивать расставание - только себе больнее делать. Лучше отпустить человека к его комплексам и страхам, а себе найти мужчину уверенного в себе и обеспеченного.

Гость
#2

Можно же уважать и любить мать своих детей. Думают только о себе.

Сама по себе
#3

Я считаю, что подарок он воспримет, как сигнал, помню, жду, можешь иногда звонить, заходить, пользоваться. Ну, а как ещё? Он думает о другой, или положит и забудет ваш подарок, или , как-нибудь увидит, подумает, зайду на огонёк. Надо уметь расставаться. Уходить надо молча. Тем более, он страдает и думает, явно, не о вас.
Посмотрите правде в глаза, зачем вы дарите?
Я обещала, подтвержу, что я выше обид, не переживаю, желаю искренне ему добра, счастья... Я уважаю его выбор... Сумбур в голове. Всё на поверхности. У вас режим ожидания. Только ему это не нужно и вы теряете свою ценность.
Мы с мужчинами разные, мы думаем по-разному. Не приписывайте ему свои мысли. Перетерпите.

#4

Слова «Ты прям говоришь, как она», уже все обозначило. Данный «индивид мужского пола» просто искал похожего человека, пытался повторить то, что было раньше с бывшим партнёром. Поэтому он и цеплялся за вас, пока вы хорошо работали заменой. Но теперь вы пока ему не нужны, как станете нужной, он вам скажет, будете опять заменой старого белья. Если человек отпустил отношения, то и измена его волновать не будет, да и вообще ничего волновать бы не стало. Вам не нужна эта сопля. Найдите себе мужчину, который будет настолько энергичен и независим ни от кого морально, особенно от бывших. Потому что как только она ему даст зелёный сигнал, сразу же убежит. Я была на месте вашем и также на месте этой бывшей. Врагу не пожелаю быть спасателем чужого тонущего корабля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: