Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять истинные намерения парня по переписке

Пишет каждый день или через день уже 3 недели.
Понравились мои фото, назвал красивой.
Понравились мои высказывания про Бога, про правительство и т.п.
Назвал intellegent)
И что нравятся такие люди как я.

Пишет много, развернуто, грамотно.
Со смайликами сердечками.
Шлет свои селфи.

Один раз написал: хотел бы я чтобы ты была здесь рядом со мной.
Написал, что обнимает.

КАК ПОНЯТЬ КАК ОН КО МНЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ОТНОСИТСЯ?
ВДРУГ ОН ЕЩЕ КОМУ ПИШЕТ?
ИГРАЕТ ИЛИ РАССМАТРИВАЕТ КАК ДЕВУШКУ??? #отношения

Айла Виста
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Несчастные бабы, ну скажите вы мне наконец, что такое отношения при переписке, а?
А здесь автор еще дальше пошла - какие намерения парня при клацанье по клаве...
Истинные намерения у тех, кто подал заявление в загс.
Ясно?

Красотуля
#2

Может и пишет ещё кому-нибудь. Иностранец?

Гость
#3

Откуда ваш суженый?

Гость
#4

то, что он пишет ещё кому-то - 100%

Гость
#5

Сколько вам лет и парню?

Гость
#6

Ахах, детский сад.😂
Попробуй общаться словами через рот.
Что он хочет спроси у него.
Пишет ли он еще кому? Вполне возможно, почему нет? Вы просто общаетесь, никаких обязательств тут быть не может.
Мне кажется серьезными намерениями тут ПОКА не пахнет, хз что можно 3 недели мусолить. Я бы позвал на свидание через 3 сообщения :) На реальном свидании гораздо быстрее и качественнее узнаёшь человека.

Гость
#7

Сидит 100% инфа😂😂😂😂😂😂😂

#8

Возможно это мошенник, будьте внимательны - особенно если начнутся жалостливые истории про больных родственников, блокировку карт, потерю работы и т.д.

Гость
#9

Вот ты дурында! Я бы на твоем месте уже платье свадебное выбирала и мысленно, между подругами и в разговоре с родителями его уже мужем называла!

Гость
#10

вспомнился анекдот: вчера с дочкой рисовали котенка и бац! точно такого же обнаружили за дверью. сегодня всей семьей рисуем шубу, мерседес и чемодан бакосв.

Гость
#11

Автор, если он захочет приехать познакомиться, значит, можно говорить о каких-то намерениях, если же будет звать Вас к себе, то это обычный развлекун или замануха в бордель.
Писать или говорить комплименты - не мешки ворочать. Смотрите не на слова, а на поведение.

Я когда-то с подобным переписывалась и решила его проверить: у меня было 2 фейковых странички, каждая на выдуманную девушку. Я зашла на его страницу с одного из этих аккаунтов, оставила след. Он увидел и написал, познакомился и тоже стал писать комплименты и звать к себе. Через время зашла и с другого фейкового аккаунта. История повторилась. Из чего я сделала вывод, что он приглашает всех подряд.

#12

Я общаюсь с иностранцами потому что вешу в приложении учения языков и там постоянно есть знакомства с людьми из разных стран, каждый день. Женщина я симпатичная и мне таких комплиментов пишут постоянно, я уже не обращаю внимание. Вы наверно просто салага ещё.
Ко мне приезжал один друг сам, потрусили и на этом всё закончилось. Сейчас тусит с другой в другой стране. А ко мне он входил от другой тоже 🙄 так что у парня 100% могут быть масса параллельных чатов. Вы просто «свеженькая» по перепискам.

Гость
#13

Врет. Подписок у него много на моделей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: