Гость
Статьи
Нахальный и циничный …

Нахальный и циничный человек

У меня есть знакомый, который никак не может отвязаться от меня и нашей семьи. Года 4 назад мой папа помогал ему поступить в военный, так как он его бывший ученик, курирует по сей день, относится к нему почти как с сыну. Без помощи папы этот парень никуда бы не поступил: он из простой семьи и не самый умный и не самый крепкий и здоровый среди других. Всеми правдами и неправдами он все же поступил в военное училище, служит на данный момент на ДВ. По сей день они тесно общаются, держат связь. С какого-то момента этот парень возомнил себя королем мира и на полном серьезе стал требовать(да, именно требовать) у отца, чтобы тот поручился за него кому-то, дабы дальше продвинуть его по карьерной лестнице. Почему он решил, что кто-то ему чем то обязан в этой жизни! Несмотря на его наглость, он нравился моим родителям(даже моей маме) и они «в шутку» стали называть его «зятьком». Мама из кожи вон лезла, чтобы я «переписывалась хотя бы» с ним. Мне это не нравилось, по этому поводу я даже ссорилась с родителями. У меня есть своя учеба, на тот момент был парень, своя жизнь, увлечения и свой круг общения. А здесь, получается, мне насильно подсовывают этого. А он рад стараться: нашёл меня в соцсетях, много писал, просил помощи по учебе(он ещё учится где-то заочно). Я игнорировала его. Это бесило меня и раздражало моего парня. Однажды меня черт дернул и я откликнулась на его просьбу, помогла ему по предмету, решала за него вступительные экзамены. Стал чаще писать и вроде бы просто так, спрашивал про мои дела, про жизнь и учебу. Это ещё совпало с определенным моментом в моей жизни, когда я очень странным образом рассталась со своим парнем. Этот знакомый писал каждый божий день. Моя мама сказала: «пообщайся, с тебя не убудет, человеку приятно, да и тебе нужно немного отвлечься, разнообразить общение». Я, скрипя зубами, начала отвечать на его сообщения, отвечала коротко и сухо. И в процессе общения мне стало казаться, что не такой уж он противный. ⬇️ #общение #знакомый

Pan L.
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Выходи за него замуж, именно такого ты и достойна, кхе-кхе.

#2

А чего вы его не пошлете лесом,если он вас раздражает? Я бы уже давно послала человека,который,мало того,что раздражает, так и нахальничает много, таких в шею гнать только.

Pan L.
#3

⬆️Продолжение⬆️
Да, не самый умный, не самый богатый и не самый красивый, но как человек, казалось бы, не самый плохой. «Наверное, мне нужно быть действительно мягче в общении с другими»,-думала я. Меня же никто насильно замуж не заставляет за него выходить, пообщаюсь и перестану. Время от времени просил опять же помощь по учебе или совет. Жаловался, что ему не нравится на ДВ, его жизнь стоит на одном месте и в открытую мне говорил, что нет продвижения в карьере, вот он такой бесполезный и глупый. В один день он мне кидает «выходи за меня». Я никак не прореагировала на это. Спустя какое время прилетает «ой🤭, как твои дела?)». Я ничего не ответила, замяла этот момент другой темой, сделала вид, что не увидела. Потом он не извинялся и не напоминал про это тоже. После этого случая я реже стала ему отвечать и он тоже ретировался. Недавно он приехал домой и решил прийти в гости к моим родителям, которые живут в другом городе, вдали от меня. Они его встретили как дорогого гостя, посидели, пообщались, потом поехали в наш загородный дом. Этот парень мне кидает фотку, сделанное в нашем доме, где стоит и улыбается, без привета, без ничего. Больной. Через время снова пишет «Я думал, ты будешь дома». Через пару дней снова появляется и снова пишет, что ему нужна моя помощь по экзамену или зачету, кидает целый лист задач по химии, сначала просто просит. Я решила ему пару задач. После стал уже требовать сделать все остальное. Больше отвечать я не стала. Все это время я жаловалась родителям на него. Папе все равно, он на своей волне, а мама начала понимать наконец, почему же он мне не нравится, стала говорить, что чувствует себя виноватой, что заставляла меня общаться с этим нахалом. Меня вообще удивляет, какого черта он вообще приперся в наш дом?! Терпеть не могу таких людей. Дай козлу шанс и он почувствует себя королем мира.

Pan L.
#4
Cвета

Выходи за него замуж, именно такого ты и достойна, кхе-кхе.

На основании чего вы сделали такое умозаключение? Я никогда тем более не выйду замуж за такого человека, как он, не в этой и не в следующей жизни. Пусть жизнь убережёт меня от таких😂 🙏🏼Аминь

#5

Вот ему и дали шанс)Есть такие люди, из в дверь, они в окно.
Игнор.
Ошиблись вы только в том, что пошли на поводу у матери, и общались с ним.

#6
Pan L.

⬆️Продолжение⬆️
Да, не самый умный, не самый богатый и не самый красивый, но как человек, казалось бы, не самый плохой. «Наверное, мне нужно быть действительно мягче в общении с другими»,-думала я. Меня же никто насильно замуж не заставляет за него выходить, пообщаюсь и перестану. Время от времени просил опять же помощь по учебе или совет. Жаловался, что ему не нравится на ДВ, его жизнь стоит на одном месте и в открытую мне говорил, что нет продвижения в карьере, вот он такой бесполезный и глупый. В один день он мне кидает «выходи за меня». Я никак не прореагировала на это. Спустя какое время прилетает «ой🤭, как твои дела?)». Я ничего не ответила, замяла этот момент другой темой, сделала вид, что не увидела. Потом он не извинялся и не напоминал про это тоже. После этого случая я реже стала ему отвечать и он тоже ретировался. Недавно он приехал домой и решил прийти в гости к моим родителям, которые живут в другом городе, вдали от меня. Они его встретили как дорогого гостя, посидели, пообщались, потом поехали в наш загородный дом. Этот парень мне кидает фотку, сделанное в нашем доме, где стоит и улыбается, без привета, без ничего. Больной. Через время снова пишет «Я думал, ты будешь дома». Через пару дней снова появляется и снова пишет, что ему нужна моя помощь по экзамену или зачету, кидает целый лист задач по химии, сначала просто просит. Я решила ему пару задач. После стал уже требовать сделать все остальное. Больше отвечать я не стала. Все это время я жаловалась родителям на него. Папе все равно, он на своей волне, а мама начала понимать наконец, почему же он мне не нравится, стала говорить, что чувствует себя виноватой, что заставляла меня общаться с этим нахалом. Меня вообще удивляет, какого черта он вообще приперся в наш дом?! Терпеть не могу таких людей. Дай козлу шанс и он почувствует себя королем мира.

Да пошлите вы его и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: