Гость
Статьи
Должна ли я вызывать …

Должна ли я вызывать такси парню?

Встречаюсь с парнем 2 года, мне 21, ему 20, полтора года живем вместе, оба студенты, подрабатываем, зарабатываем одинаково немного. Его родители хорошо помогают ему с деньгами, мне мои в этом плане не …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну подумаешь живёт в квартире, за которую он платит, это не даёт ему никакого права требовать с неё полного обслуживания ещё и денег на такси

а она может отказаться, пусть живет в общаге)) Так то это не ОН платит, а ЕГО РОДИТЕЛИ. И чужие родителя за постороннюю бабу не должны платить, за ее еду, за ее хотелки. Автор хочет спонсора - пусть ищет мужика постарше, работающего как минимум, а не студента. А так наглость "ой, он может у своих попросить" ну мощь, залезла девка на шею к чужим людям

Гость
#52
Гость

че-то он слишком много от не хочет всего лишь за предоставление 25% своей еды, я понимаю если бы он ей свою зп отдавал и она распоряжаласт куда что тратить, тогда можно было бы и на такси дать, хотя у меня опять таки в голове не укладывается, ему идти 15 мин, но он хочет ездить на такси как король, а ей час ехать, но она пусть и дальше на маршрутке ездит, на неё ему плевать, тогда уж нужно и ей деньги на такси выделять, естественно из его денег, раз уж она согласилась на сожительство с ним, то есть согласилась выполнять обязанности жены — готовить, стирать, убирать, сексом с ним заниматься, значит и он должен выполнять обязанности мужа — отдавать свою зп жене на распоряжение, но тут я вижу мужчина вообще обнагел, девушка не только делает дела по дому, а ещё и на работу ходит, а он не то чтобы свою зп ей не отдает на распоряжение (естественно если мужчина отдает за девушке, они вместе решают куда её потратить, а не только одна девушка решает), он ещё и её деньги требует, точнее требует чтобы она ему такси оплачивала со своих денег, ну не зaжpaлcя ли он?

а не зажралась ли она? Хочет жить нахаляву)) со СТУДЕНТОМ. Пусть ищет папика. старого и богатого, тогда и требует за писю содержание.

Гость
#53
Гость

Секс - это не товар, и платить за него не нужно. А быт у них, я уверен, разделен поровну.
Нет, мужчина не обязан единолично нести расходы на себе, разделение бюджета - это честно и справедливо, а поскольку он оплачивает ей жилье и питание, вызывать такси с ее стороны - это меньшее, что она в таком случае может сделать для него.
Если она ему откажет в вызове такси - ну ок, он откажет ей в оплате ее продуктов и предложит платить половину за квартиру. И что?

Ну тогда она от него съедет, и вместо того чтобы платить только за квартиру и продукты, ему придётся ещё и такси самому вызывать, придётся готовить себе жрать самому, придётся убирать хату самому, стирать свои вонючие носки самому и удовлетворять себя самому, а то что он платит за продукты это капля в море, мужчина жрёт намного больше женщины, сколько она его продуктов съедает? 25%, в то время как он съедает все 75%, ну ок, сэкономит он эти копейки на продуктах, зато ему придётся тратить намного больше сил и энергии на быт, а чтобы найти новую девушку и уломать её на секс надо тоже потратить деньги, от того что она съедет ему пользы не будет никакой, зато ей будет польза, когда живёшь с родителями с тебя не требуют регулярную готовку, уборку и секс, с тебя не требуют оплату такси, автор только в плюсе будет

Гость
#54
Гость

> Отдавать свою зарплату жене
Да ни один уважающий себя мужчина не будет этого делать, что за бред вы тут несете)))

Ни одна уважающая себя женщина не будет стирать, убирать, готовить, заниматься сексом с мужчиной и при этом ещё на работу ходить, а я несу не бред, а то, как должно быть в семье, раньше всегда быт лежал только на женщине, она делала всё по дому, и естественно не работала, точнее нет, она была домохозяйкой, но при этом муж всегда отдавал свою зарплату ей и они вместе решали куда её потратить, а сейчас мужчины совсем axyeл и, слишком много хотят

Гость
#55
Гость

Вы несете какой-то бред
Во-первых, быт у них скорее всего поровну поделен, потому что они студенты-ровесники
Во-вторых, секс - это не товар, и платить за него не нужно
В-третьих, как вы так посчитали, что мужчина в три раза больше ест? Все едят примерно одинаково
В-четвертых, какое, блин, наполнение мужчины энергией? Вы за этими абстрактными словами свое нежелание ничего делать прикрываете?

Нет, не одинаково, мужчина жрёт гораздо больше женщины

Джафар
#56

Ну блин и комментарии!!! Я в шоке!!! Она ему вообще то кекс дает бесплатно, естественно он должен хату и продукты оплачивать!!! Парень охреневший просто скоро жиром заплывет, раз ходить не умеет

Гость
#57
Джафар

Ну блин и комментарии!!! Я в шоке!!! Она ему вообще то кекс дает бесплатно, естественно он должен хату и продукты оплачивать!!! Парень охреневший просто скоро жиром заплывет, раз ходить не умеет

а не бесплатно кекс - это прос"титутка....Автор фригидна? Почему тетки секс считают великой жертвой и подарком? Вы что, совсем не умеете получать от него удовольствие?

guest
#58

Автор, а вы бы хотели жить вообще на всем готовом и прям ни копейки не тратить ни на общие расходы, ни на парня? Отвечая на ваш вопрос- нет, вы совершенно не обязаны вызывать вашему парню такси за свой счет. А он в свою очередь не обязан предоставлять вам бесплатное жилье, оплачивать один общие счета, кормить вас, выгуливать и покупать вам все, что он вам покупает. И вообще каких-то отношений иметь с вами он не обязан. Проще говоря- никто ничего никому не должен, но если уж люди в отношениях все таки состоят, то предполагается, что они в них что-то отдают, а не только получают. Вы же, как я понимаю, хотели бы только получать- и рано или поздно до парня этого дойдет, и вы с ним разбежитесь.

Гость
#59
guest

Автор, а вы бы хотели жить вообще на всем готовом и прям ни копейки не тратить ни на общие расходы, ни на парня? Отвечая на ваш вопрос- нет, вы совершенно не обязаны вызывать вашему парню такси за свой счет. А он в свою очередь не обязан предоставлять вам бесплатное жилье, оплачивать один общие счета, кормить вас, выгуливать и покупать вам все, что он вам покупает. И вообще каких-то отношений иметь с вами он не обязан. Проще говоря- никто ничего никому не должен, но если уж люди в отношениях все таки состоят, то предполагается, что они в них что-то отдают, а не только получают. Вы же, как я понимаю, хотели бы только получать- и рано или поздно до парня этого дойдет, и вы с ним разбежитесь.

Хотели бы только получать? Да вы хоть знаете что это такое, когда девушка хочет только получать? Это когда она не говорит, не стирает, не убирает и вообще ничего не делает по дому, это когда она не работает и её полностью содержат, здесь же автор и работает и учится и ещё по дому дела делает, с xepa ли она должна ещё и такси ему оплачивать?

Гость
#60
Гость

Так что с такими требованиями мужик останется и без пиcи, и без уборщицы и без поварихи, всё это стоит гораздо больше 6 тысяч, которые он пожалел на такси, и не нужно тут писать что он её содержит, он сам захотел жить отдельно от родителей, и не важно с девушкой он будет жить или без неё, он в любом случае будет отдавать за хату эти 15-20 тысяч, или сколько там он платит, про продукты тоже самое, из всех продуктов, что он купит, девушка съесть 25%, это что так много? ну сэкономит он эти копейки, зато самому потом придётся больше сил тратить на обслуживание самого себя

Какие повара, уборщицы?))) не смеши)))) современные женщины в большинстве и готовить не умеют, у меня их 10 баб, одна готовить умела всего!)))

Гость
#61
Гость

Хотели бы только получать? Да вы хоть знаете что это такое, когда девушка хочет только получать? Это когда она не говорит, не стирает, не убирает и вообще ничего не делает по дому, это когда она не работает и её полностью содержат, здесь же автор и работает и учится и ещё по дому дела делает, с xepa ли она должна ещё и такси ему оплачивать?

В смысле не готовит, не убирает?)) на помойке живёт?))))) ну да такие моргиналкки действительно есть на свалках, с бомжами живут)))

Гость
#62
Гость

В смысле не готовит, не убирает?)) на помойке живёт?))))) ну да такие моргиналкки действительно есть на свалках, с бомжами живут)))

нет, не на свалках, а в хороший дорогих домах, где для уборки есть уборщица, а для готовки повар, а на свалках себя нашли как раз те, кто обстирывает, обгладивает, готовит, убирает ещё и удовлетворяет мужчину, который даже не в состоянии взять на себя расходы и не требовать с девушки деньги

Гость
#63

***, ну он и избалованный. 15 минут лень пройтись. У меня до метро 20 минут, 20 лет пешком ходил, пока не построили станцию в 8 минутах ходьбы. Машина есть, и деньги на такси тоже.

Гость
#64
Гость

нет, не на свалках, а в хороший дорогих домах, где для уборки есть уборщица, а для готовки повар, а на свалках себя нашли как раз те, кто обстирывает, обгладивает, готовит, убирает ещё и удовлетворяет мужчину, который даже не в состоянии взять на себя расходы и не требовать с девушки деньги

Ты забыла главное написать: ЭТО ДОМ ОТЦА🤣

Ирина🐍
#65
Гость

а не бесплатно кекс - это прос"титутка....Автор фригидна? Почему тетки секс считают великой жертвой и подарком? Вы что, совсем не умеете получать от него удовольствие?

Как может встать на жлоба?

Гость
#66
Гость

Не понимаю почему вас тут все зacpaли, вы же не просто живёте у него, вы с ним занимаетесь сексом, вы ему готовите и убираете, если мужчина хочет жить вместе с девушкой, он ОБЯЗАН платить за квартиру и за продукты, иначе его можно воспринимать только как друга и в таком случае вы ему не обязаны ни чем, платит пополам это просто сожительство, в таком случае каждый сам себе готовит, убирает и каждый сам себя удовлетворяет, здесь же парень получает регулярный секс, чистую прибранную квартиру и всегда готовую нду, естественно он обязан платить за квартиру и за продукты, а вот то что он зная вашу финансовую ситуацию, то что вы из бедной семьи и не можете себе такое позволить требуют с вас чтобы вы вызвали ему такси, это уже не нормально, учитывая то что вы сами ездите на общественном транспорте, хотя вам ехать час, а ему пешком идти 15 минут, это он должен вам такси вызывать, а не вы ему, а его "прости" дословно переводится как "я понимаю что тебе сложно, но мне плевать, я не собираюсь ничего менять", теперь к вам вопрос, вы пробовали ему отказать? сказать что у вас нет денег или сказать чтобы он сам вызвал себе такси?, в следующий раз попросите его первая вызвать вам такси, скажите что вам надоело тратить час времени на дорогу, надоело каждый день ездить в душном общественном транспорте, и посмотрите на реакцию, также можете сказать что вы удалили приложение для такси с телефона, потому что у вас и так память забита, пусть на свой телефон устанавливает и сам вызывает, у меня вообще в голове не укладывается, как это так, девушка каждое утро вызывает парню такси на свои деньги, а сама едет на маршрутке, кошмар....

С чего вы решили что она готовит и убирает )? Секс ей не нужен ? Ей не приятно ? Она терпит ?

Сама по себе
#67
Вау🍷

Я тоже 15 минут на такси еду, если идти лень. Ну пусть автор ему скажет, что ей жалко, он тогда эти 6000 из своих денег себе выделит, а автору подарков меньше на 6000 купит. И будут все довольны)
Будет у неё только еда за секс и обслуживание. Она так хочет?)

Дело не в деньгах. Это всё выглядит унизительно. Она любимая девушка? Больше тянет на обслуживающий персонал. Автор, не надо было и в теме говорить про деньги. Скажите парню, закажи сам. Всего два слова и всё. Никаких объяснений, обсуждений. Можете предложить обучение, как это делать. Он вас унижает, пора ответить.

Гость
#68
Сама по себе

Дело не в деньгах. Это всё выглядит унизительно. Она любимая девушка? Больше тянет на обслуживающий персонал. Автор, не надо было и в теме говорить про деньги. Скажите парню, закажи сам. Всего два слова и всё. Никаких объяснений, обсуждений. Можете предложить обучение, как это делать. Он вас унижает, пора ответить.

А лучше предложите ему вызвать такси вам, ссылаясь на то, что он может за 15 мин дойти пешком, а вы уже устали час на маршрутке ехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: