Гость
Статьи
Почему мужчины такие?

Почему мужчины такие?

Не считают нужным говорить тёплые слова своей женщине, делать ей подарки, даже если намекнешь на цветы и что-то вроде комплиментов, ничего не дождаться? Мои первые отношения серьёзные (не считая когда просто обманывали) с нормальным вроде человеком, никогда не дарил никто ни цветы ни подарки, не говорил что любит, искренне, почему когда намекаешь об этом мужчина это воспринимает как наглость, детскость? Для него нормально просто съехаться вместе, заниматься сексом делать вместе дела бытовуху, работать, и всё. Внимания как к женщине никакого. Мне это надоело, потому что сама я могу говорить и слова и вместе всё делать, заботиться, но хочу и в ответ получать... Вижу как относятся к другим женщинам, задаривают залюбивают, и ощущаю себя пустым местом. К себе ощущаю уважение как к бесполому партнёру только. Не хочу так. Я так и одна могу жить. Я много лет пропустила, не встречалась, работала и решала проблемы одна, никогда не видела в честь себя праздника, забивала и на свой день рождения, и на поездки, мне просто надоело всё. Знаю что виновата сама что не искала, что обжигалась, что не видела ни одного нормального так как сидела больше дома, но...вот. #отношения

Anna
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может стоит поискать причину в себе? или проще думать, что все виноваты, кроме тебя?
Почему мужчины такие? - мужчины разные
Не считают нужным говорить тёплые слова своей женщине - постоянно говорю, постоянно пишу ей теплые смс (типа ты сегодня офигенно выглядишь)
делать ей подарки - мелкие сюрпризы пркатически каждую неделю
даже если намекнешь на цветы - мне не намекают, я дарю своей женщине их минимум 1 раз в неделю, сейчас время пионов, они быстро ответают - поэтому покупаю 2 раза в неделю.
Мои первые отношения серьёзные (не считая когда просто обманывали) с нормальным вроде человеком, никогда не дарил никто ни цветы ни подарки, не говорил что любит, искренне, почему когда намекаешь об этом мужчина это воспринимает как наглость, детскость? - без понятия, я не знаю ни тебя ни твоего чувака.
Для него нормально просто съехаться вместе, заниматься сексом делать вместе дела бытовуху, работать, и всё - наверное он просто такой. Внимания как к женщине никакого - значит он тебе не подходит.
Мне это надоело - зачем терпишь?
отому что сама я могу говорить и слова и вместе всё делать, заботиться, но хочу и в ответ получать - адекватное желание.
Вижу как относятся к другим женщинам, задаривают залюбивают - так дело все таки в тебе, а не в мужчинах - сама себе противоречишь
Не хочу так. так и одна могу жить - это более логично, чем жить как ты сейчас живешь.
Пы Сы: что ты не думала что мы молодожены, мы действительно молодожены - вместе всего 29 лет :).

Static X - Destroyer
#2

Ну ты чтоо, а как же эмансипация - всё это для нормальной эмансипированой женщины является унижением, как посмел этот мужчина открыть перед тобой дверь или уступить место - это уже преследование и унижение мыслями о том что женщина слабее. 😀

Static X - Destroyer
#3
Гость

может стоит поискать причину в себе? или проще думать, что все виноваты, кроме тебя?
Почему мужчины такие? - мужчины разные
Не считают нужным говорить тёплые слова своей женщине - постоянно говорю, постоянно пишу ей теплые смс (типа ты сегодня офигенно выглядишь)
делать ей подарки - мелкие сюрпризы пркатически каждую неделю
даже если намекнешь на цветы - мне не намекают, я дарю своей женщине их минимум 1 раз в неделю, сейчас время пионов, они быстро ответают - поэтому покупаю 2 раза в неделю.
Мои первые отношения серьёзные (не считая когда просто обманывали) с нормальным вроде человеком, никогда не дарил никто ни цветы ни подарки, не говорил что любит, искренне, почему когда намекаешь об этом мужчина это воспринимает как наглость, детскость? - без понятия, я не знаю ни тебя ни твоего чувака.
Для него нормально просто съехаться вместе, заниматься сексом делать вместе дела бытовуху, работать, и всё - наверное он просто такой. Внимания как к женщине никакого - значит он тебе не подходит.
Мне это надоело - зачем терпишь?
отому что сама я могу говорить и слова и вместе всё делать, заботиться, но хочу и в ответ получать - адекватное желание.
Вижу как относятся к другим женщинам, задаривают залюбивают - так дело все таки в тебе, а не в мужчинах - сама себе противоречишь
Не хочу так. так и одна могу жить - это более логично, чем жить как ты сейчас живешь.
Пы Сы: что ты не думала что мы молодожены, мы действительно молодожены - вместе всего 29 лет :).

Ну у меня есть подозрение что мужчин у авторки нет, а тема придумана чтобы потешить своё эго и эго форумчанок мыслями что "все мужики казлы" 😀

Гость
#4

Автор, раз вы осознали, что одной вам лучше, чем с ним - живите одна. Сами себе подарок купите, познамьтесь с другим мужчиной.
Не готовы жить одна - значит вам лучше с вашим букой, совет да любовь.

Гость
#5

Сейчас вам конечно напишут, что все дело в вас, обзовут разными словами, мол не достойна вообще никого, сиди радуйся и такому. Но дело вообще не в вас, просто мужчины рядом с вами незаинтересованные, надо всего лишь найти свой идеал, но сразу говорю, это не просто, не с одним десятком, а то и сотней надо познакомиться. Вот именно поэтому в счастливых браках с хорошими мужчинами, не самые по факту достойные женщины, просто опыта у них вагон, среди многих выбрали самого любящего.

Гость
#6

Автор вы хотите,чтобы все мужчины относились к своим женщинам также как и к вам,не выйдет,нас наши мужчины любят

#7

Где-то сочувственно вздохнула Инесса Литвиненко

#8

Какая-то двоякая тема: все мужики козлы, но у других заботливые.

Может вам действительно попадались плохие мужчины, не тратьте на них время.

Есть отличные мужчины, но и с вашей стороны должна быть отдача. То так и у старательного мужчины можно всю инициативу погасить.

У меня классный муж - забота, комплименты, цветы и подарки без повода (и я правда лучше бы жила одна, но на меньшее бы не согласилась), но и я каждый день говорю ему теплые слова, благодарю, слушаю что ему нравится, а потом дарю подарки на эту тему, могу пригласить на свидание в какое-то интересное место и тд.

До брака тоже отношения с заботой были.

Очень здорово, что вы понимаете, что вам нужно в отношениях. Не все мужики козлы. На козлов не тратьте время.
Удачии))

Static X - Destroyer
#9
Мысли вслух

Какая-то двоякая тема: все мужики козлы, но у других заботливые.

Может вам действительно попадались плохие мужчины, не тратьте на них время.

Есть отличные мужчины, но и с вашей стороны должна быть отдача. То так и у старательного мужчины можно всю инициативу погасить.

У меня классный муж - забота, комплименты, цветы и подарки без повода (и я правда лучше бы жила одна, но на меньшее бы не согласилась), но и я каждый день говорю ему теплые слова, благодарю, слушаю что ему нравится, а потом дарю подарки на эту тему, могу пригласить на свидание в какое-то интересное место и тд.

До брака тоже отношения с заботой были.

Очень здорово, что вы понимаете, что вам нужно в отношениях. Не все мужики козлы. На козлов не тратьте время.
Удачии))

Вот. Правильно. 👍

Гость
#10
Мысли вслух

Какая-то двоякая тема: все мужики козлы, но у других заботливые.

Может вам действительно попадались плохие мужчины, не тратьте на них время.

Есть отличные мужчины, но и с вашей стороны должна быть отдача. То так и у старательного мужчины можно всю инициативу погасить.

У меня классный муж - забота, комплименты, цветы и подарки без повода (и я правда лучше бы жила одна, но на меньшее бы не согласилась), но и я каждый день говорю ему теплые слова, благодарю, слушаю что ему нравится, а потом дарю подарки на эту тему, могу пригласить на свидание в какое-то интересное место и тд.

До брака тоже отношения с заботой были.

Очень здорово, что вы понимаете, что вам нужно в отношениях. Не все мужики козлы. На козлов не тратьте время.
Удачии))

поддерживаю - нужно играть не в одни ворота, и мужчина для той которая ценит, в сопли расшибется. а когда игра в одни ворота, интерес к ней пропадет даже у святого.
мой пост, похож на ваш, только там взгляд со стороны мужчины.

Гость
#11

Если мужчина для тебя ничего не делает, то ты скорее всего, не оказываешь ему поддержки, заботы, не смотришь на него влюбленными глазами, не радуешься ему. Зачем для такой что-то делать? Лучше делать для другой девушки, которая искренне тебе радуется.

Гость
#12
Гость

поддерживаю - нужно играть не в одни ворота, и мужчина для той которая ценит, в сопли расшибется. а когда игра в одни ворота, интерес к ней пропадет даже у святого.
мой пост, похож на ваш, только там взгляд со стороны мужчины.

Типичный бред мужика , все эти старальщицы в итоге сидят у разбитого корыта,мужик либо любит и делает, либо говорит что надо больше стараться.

Гость
#13
Гость

Если мужчина для тебя ничего не делает, то ты скорее всего, не оказываешь ему поддержки, заботы, не смотришь на него влюбленными глазами, не радуешься ему. Зачем для такой что-то делать? Лучше делать для другой девушки, которая искренне тебе радуется.

Замечено не раз, чем более пофигистичнее к мужику относишься, тем больше он вокруг тебя прыгает, предлагает куда-то сходить, что-то купить. И наоборот, чем ни больше заботишься, стараешься, удовлетворяя все капризы, тем меньше от него вообше получишь, вернее вообще ничего не получишь, даже сраную шоколадку не купит. Так что не надо сбивать с пути наивных дам, для мужиков делать вообще ничего никогда не надо!!!

Гость
#14
Гость

Если мужчина для тебя ничего не делает, то ты скорее всего, не оказываешь ему поддержки, заботы, не смотришь на него влюбленными глазами, не радуешься ему. Зачем для такой что-то делать? Лучше делать для другой девушки, которая искренне тебе радуется.

Это заблуждение. Можно всё это делать, а он вот всё равно палец о палец не ударит. Только то, что ему выгодно. Не думаю, что та вина автора. Такой мужчина. И их много.

Гость
#15
Гость

Типичный бред мужика , все эти старальщицы в итоге сидят у разбитого корыта,мужик либо любит и делает, либо говорит что надо больше стараться.

буду краток: идикатынахуй

Гость
#16
Гость

буду краток: идикатынахуй

Что и требовалось доказать, других аргументов у местных маргинальных мужиков нет.

Гость
#17
Гость

Это заблуждение. Можно всё это делать, а он вот всё равно палец о палец не ударит. Только то, что ему выгодно. Не думаю, что та вина автора. Такой мужчина. И их много.

Ниет. Конечно зависит от мужика, на сколько он лентяй, но даже ленивые исправляются. Работает это так. Когда вы поддерживаете мужика, говорите какой он класный, просто орел, то он воспаряет, в нем пышет жизненная энергия, которую хочется куда-то девать. Хороший мужчина девает эту энергию на решение жизненных проблем, ну и естественно хочет всячески радовать свою даму, которая его так поддерживает. Вам остается только намекать что вам от него нужно и он все для вас сделает.

Afrodiziac
#18

А бывает,представьте,такая ситуация: есть желание и возможность дарить подарки,цветы,конфетки и вместе путешествовать,однако,рядом «той самой» как не было так и нет🤷

Anna
#19
Гость

может стоит поискать причину в себе? или проще думать, что все виноваты, кроме тебя?
Почему мужчины такие? - мужчины разные
Не считают нужным говорить тёплые слова своей женщине - постоянно говорю, постоянно пишу ей теплые смс (типа ты сегодня офигенно выглядишь)
делать ей подарки - мелкие сюрпризы пркатически каждую неделю
даже если намекнешь на цветы - мне не намекают, я дарю своей женщине их минимум 1 раз в неделю, сейчас время пионов, они быстро ответают - поэтому покупаю 2 раза в неделю.
Мои первые отношения серьёзные (не считая когда просто обманывали) с нормальным вроде человеком, никогда не дарил никто ни цветы ни подарки, не говорил что любит, искренне, почему когда намекаешь об этом мужчина это воспринимает как наглость, детскость? - без понятия, я не знаю ни тебя ни твоего чувака.
Для него нормально просто съехаться вместе, заниматься сексом делать вместе дела бытовуху, работать, и всё - наверное он просто такой. Внимания как к женщине никакого - значит он тебе не подходит.
Мне это надоело - зачем терпишь?
отому что сама я могу говорить и слова и вместе всё делать, заботиться, но хочу и в ответ получать - адекватное желание.
Вижу как относятся к другим женщинам, задаривают залюбивают - так дело все таки в тебе, а не в мужчинах - сама себе противоречишь
Не хочу так. так и одна могу жить - это более логично, чем жить как ты сейчас живешь.
Пы Сы: что ты не думала что мы молодожены, мы действительно молодожены - вместе всего 29 лет :).

Поздравляю. Кроме "сама виновата" есть что сказать?

Anna
#20
Static X - Destroyer

Ну ты чтоо, а как же эмансипация - всё это для нормальной эмансипированой женщины является унижением, как посмел этот мужчина открыть перед тобой дверь или уступить место - это уже преследование и унижение мыслями о том что женщина слабее. 😀

Она итак физически слабее по природе.

Anna
#21
Static X - Destroyer

Ну у меня есть подозрение что мужчин у авторки нет, а тема придумана чтобы потешить своё эго и эго форумчанок мыслями что "все мужики казлы" 😀

Ты идиот.

Anna
#22
Static X - Destroyer

Ну у меня есть подозрение что мужчин у авторки нет, а тема придумана чтобы потешить своё эго и эго форумчанок мыслями что "все мужики казлы" 😀

И.д.и.о.т

Anna
#23
Static X - Destroyer

Ну у меня есть подозрение что мужчин у авторки нет, а тема придумана чтобы потешить своё эго и эго форумчанок мыслями что "все мужики казлы" 😀

Свои предрассудочные мнения себе в ж засунь.

Anna
#24
Гость

Сейчас вам конечно напишут, что все дело в вас, обзовут разными словами, мол не достойна вообще никого, сиди радуйся и такому. Но дело вообще не в вас, просто мужчины рядом с вами незаинтересованные, надо всего лишь найти свой идеал, но сразу говорю, это не просто, не с одним десятком, а то и сотней надо познакомиться. Вот именно поэтому в счастливых браках с хорошими мужчинами, не самые по факту достойные женщины, просто опыта у них вагон, среди многих выбрали самого любящего.

Согласна с вами. А их мнение что сама виновата считаю бредом. Я над собой работаю всю жизнь.

Anna
#25
Мысли вслух

Какая-то двоякая тема: все мужики козлы, но у других заботливые.

Может вам действительно попадались плохие мужчины, не тратьте на них время.

Есть отличные мужчины, но и с вашей стороны должна быть отдача. То так и у старательного мужчины можно всю инициативу погасить.

У меня классный муж - забота, комплименты, цветы и подарки без повода (и я правда лучше бы жила одна, но на меньшее бы не согласилась), но и я каждый день говорю ему теплые слова, благодарю, слушаю что ему нравится, а потом дарю подарки на эту тему, могу пригласить на свидание в какое-то интересное место и тд.

До брака тоже отношения с заботой были.

Очень здорово, что вы понимаете, что вам нужно в отношениях. Не все мужики козлы. На козлов не тратьте время.
Удачии))

Внимательнее читайте я не писала ВСЕ козлы. С моей стороны итак всегда была отдача. Никто не ценил.

Anna
#26
Гость

поддерживаю - нужно играть не в одни ворота, и мужчина для той которая ценит, в сопли расшибется. а когда игра в одни ворота, интерес к ней пропадет даже у святого.
мой пост, похож на ваш, только там взгляд со стороны мужчины.

Бред. Я расшибалась для него он только ноги вытер.

Anna
#27
Гость

Если мужчина для тебя ничего не делает, то ты скорее всего, не оказываешь ему поддержки, заботы, не смотришь на него влюбленными глазами, не радуешься ему. Зачем для такой что-то делать? Лучше делать для другой девушки, которая искренне тебе радуется.

А не считаете что девушка к себе хочет поддержки и искренней радости и тогда будет радоваться мужчине? Или у вас всегда только женщина виновата? Фу.

Anna
#28
Гость

Типичный бред мужика , все эти старальщицы в итоге сидят у разбитого корыта,мужик либо любит и делает, либо говорит что надо больше стараться.

Согласна.! И на опыте подтверждаю. Только женщина и сидит у разбитого корыта в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: