Гость
Статьи
Как жить в этом мире, …

Как жить в этом мире, как найти хорошего парня

Здравствуйте, как научится общаться с парнями? Мне 20 встречалась с одним за всю жизнь 5 лет. Так вышло что он охладел постепенно и как я не пыталась он не видел смыла во мне. Не хотел съезжаться нечего. В итоге он быстро очухался и у него девушка есть. А я пока страдала не понимала думала вернётся, в общем готова к новым отношениям или хотябы к общению, но разговор дальше не заходит как привет как дела. Друзей у меня нет благодаря бывшему ставил всегда условия а я и выбирала его и чего осталась одна без всего, а у него полон двор друзей и девушка появилась. Я очень боюсь не реализоваться в жизни а ещё боюсь остаться одна по началу страза небыло, а щас он нарастает и нарастает. Как бороться девочки?
Я ухаживаю за собой, вполне красивая были хобби но перестали быть для меня интерестны, а в последнее время появилось больше комплексов и нечего вообще не хочу делать не понимаю как себя перебороть, все говорят кроме себя самой не кто твою судьбу не сделает но я даже не знаю что начать делать. Учиться нет денег, работаю но так как городок маленький работы некакой и получаю копейки, и от хобби отказалась так как затратно в деньгах. В общем что-то очень приуныла я опять депрессия накатывает. И вить раньше я крутилась как юла меж родными парнем и работай, сейчас только работа а родным помощь нужна была временная, и мне нравится нечего не делать и не кому не угождать оставаться в балансе пофигизма и нефига неделания, но вить так свою жизнь не устроишь а за что браться не представляю даже. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такая молодая, а уже судьба сильно побила. а зачем ты сейчас хорошему со своим сломанным характером, комплексами?

Гость
#2
гость

такая молодая, а уже судьба сильно побила. а зачем ты сейчас хорошему со своим сломанным характером, комплексами?

От того и хочу хорошего что судьба побила

Гость
#3

Чтобы было о чем общаться нужно найти общие интересы. Естественно незнакомые люди не знают интересы друг друга, поэтому практически любое знакомство начинается с банального пересказа своей биографии. Где работаешь, где учишься, чем занимаешься итд. Только не надо устраивать монолог или допрос.
Еще это может быть тематическая встреча, например в клубе настольных игр. Общаетесь про игры и дальше импровизация по ситуации.
Если совсем туго, то погугли "36 вопросов чтобы стать ближе". Тоже хороший вариант. Я с девушкой просто сел в кафе и давай шпарить один вопрос за другим.

Гость
#4

Не к чему ты не готова. Никаких отношений у тя не было, поебон бытовой был - секс-интрига по научному.
Отношения это в семье, аты даже общаться грамотно с мужиками не умеешь - какие уж тут отношения🤪

Гость
#5
Гость

Не к чему ты не готова. Никаких отношений у тя не было, поебон бытовой был - секс-интрига по научному.
Отношения это в семье, аты даже общаться грамотно с мужиками не умеешь - какие уж тут отношения🤪

И какой вывод она должна сделать из вашего комментария?
Опыт надо же с чего-то набирать.

Гость
#6
Гость

И какой вывод она должна сделать из вашего комментария?
Опыт надо же с чего-то набирать.

какой опыт, ей 20, скоро в тираж

Гость
#7
Гость

Чтобы было о чем общаться нужно найти общие интересы. Естественно незнакомые люди не знают интересы друг друга, поэтому практически любое знакомство начинается с банального пересказа своей биографии. Где работаешь, где учишься, чем занимаешься итд. Только не надо устраивать монолог или допрос.
Еще это может быть тематическая встреча, например в клубе настольных игр. Общаетесь про игры и дальше импровизация по ситуации.
Если совсем туго, то погугли "36 вопросов чтобы стать ближе". Тоже хороший вариант. Я с девушкой просто сел в кафе и давай шпарить один вопрос за другим.

Спасибо вам

Гость
#8
Гость

Не к чему ты не готова. Никаких отношений у тя не было, поебон бытовой был - секс-интрига по научному.
Отношения это в семье, аты даже общаться грамотно с мужиками не умеешь - какие уж тут отношения🤪

Почему же не готова? Очень даже готова

Гость
#9
Гость

какой опыт, ей 20, скоро в тираж

Д как же вы можете такое говорить, тираж, я не знаю кто вы и что за человек но я пришла сюда с вопросом и прошу помощи а не наоборот.

#10

Никак, хороших парней не существует

#11
Гость

Не к чему ты не готова. Никаких отношений у тя не было, поебон бытовой был - секс-интрига по научному.
Отношения это в семье, аты даже общаться грамотно с мужиками не умеешь - какие уж тут отношения🤪

Общение с мужиками нужно только самим мужикам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: