Гость
Статьи
Он надо мной …

Он надо мной посмеялся...

Мне было плохо, больно до слёз, потому что игнорил, хотя мы с ним каждый день долго общались... Не видела внимание к себе. Неурядицы по всем планам, хотели вместе жить, прощалась, сказала что ничего мне не надо, что понимания нет от него, он стал говорить что я истеричка, что веду себя как ребенок, что виновата сама в своих бедах и посмеялся. Сказал чтобы я приползла извиняться. Это было слишком, я сказала что не хочу с ним отношений, а мы были серьезно вместе, стали вместе жить. Я просто весь день рыдаю, и вчера, хотя не помню когда до этого так делала. Он меня во всём устраивал, такого отношения не ожидала. Знаю, что говорила прощалась, но потому что не ощущала себя любимой. У нас было столько планов. А сейчас всё разрушено, и мне это очень трудно принять. Такого неуважения к себе не могу принять... Я так же высказала много ему. Незнаю, существуют ли нормальные мужчины. Мне не хочется уже иметь с ними дела. Когда была одна, никто мне ничего не высказывал. Для меня это было слишком... Незнаю, стоит ли мириться. Это первый раз когда мне всё в человеке нравилось... Когда и я ему... Мне 32, остальные вообще не цепляют, я не искала отношений, тут думала повезло, а тут такое... #отношения 

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Тарологиня
#1

Остыньте немного, насильно не думайте об этой ситуации. Утро вечера мудреннее.

Гость
#3

Приятного конечно мало, но вовремя избавились, я вам так скажу. В 32 жизнь не заканчивается. У многих вообще только начинается. Всё будет хорошо, Ань.

Гость
#5

В прошлый раз вы Кристиной 30 лет были. Да, некрасивенько получилось.😁

Сама по себе
#7

Не было никаких вас. Сами всё придумали.
Интересно, как вы к нему ползти собираетесь? Вот, уж, посмеётся, готовьтесь, может и пнуть. В зеркало на себя посмотрите. ЭТО можно любить, хотеть? Ну, да, вы друг друга стоите.
Нормальные мужчины есть, но, не будут они встречаться с вами. За мужчин цепляетесь, они этого не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема