Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как вы относитесь к парам, у которых разница в возрасте больше 10 лет? #возраст

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если мужчина старше. Всегда нехорошо в отношениях, если слабый пол, наоборот, старше.

Гость
#2
Гость

Только если мужчина старше. Всегда нехорошо в отношениях, если слабый пол, наоборот, старше.

А чем нехорошо?

Красотуля
#3

Нормально, если их это устраивает.

Гость
#4

это нормальная разница...

Гость
#5

Сильная разница в годах нехорошо, старший супруг умрет раньше, тогда второй станет обузой для детей под конец жизни. Нужно чтоб жили счастливо и умерли в один день.

Света
#6
Гость

Сильная разница в годах нехорошо, старший супруг умрет раньше, тогда второй станет обузой для детей под конец жизни. Нужно чтоб жили счастливо и умерли в один день.

Ну так не обязательно же должно дойти до свадьбы, да и не факт, что так долго бы продержались отношения.

Гость
#7

Ну такое себе. Мне не особо понравилось, хотя сейчас опять у меня разница в возрасте 9 лет

Гость
#8
Гость

Сильная разница в годах нехорошо, старший супруг умрет раньше, тогда второй станет обузой для детей под конец жизни. Нужно чтоб жили счастливо и умерли в один день.

Женщины живут дольше на 15-20 лет.
Значит муж должен быть моложе лет на 15.

Гость
#9
Гость

Женщины живут дольше на 15-20 лет.
Значит муж должен быть моложе лет на 15.

Значит женщина должна была родить 7 детей но не сделала этого.

Гость
#10
Гость

Значит женщина должна была родить 7 детей но не сделала этого.

С какого перепугу она тебе должна? Рожай сам, придурок.
Никто тебе ничего не должен.

Гость
#11
Гость

С какого перепугу она тебе должна? Рожай сам, придурок.
Никто тебе ничего не должен.

Тогда у нерожавшей женщины должен выход на пенсию быть на 15 лет позже чем у рожавшей. Никто не обязан содержать старую ведьму заживающую чужой век.

НоЫВоигура
#12
Гость

Женщины живут дольше на 15-20 лет.
Значит муж должен быть моложе лет на 15.

Мужья ,действительно,живут меньше. Это связано с тяжелой трудовой жизнью. Я это понял примерно в 38,а в 40 бросил работать. С тех пор наслаждаюсь жизнью,не напрягаюсь,поэтому,реально чувствую себя лучше,чем в 35.

Гость
#13
Гость

Тогда у нерожавшей женщины должен выход на пенсию быть на 15 лет позже чем у рожавшей. Никто не обязан содержать старую ведьму заживающую чужой век.

Вот наоборот. Декрет в стаж не входит. Рожать невыгодно совсем.

Гость
#14
Гость

Только если мужчина старше. Всегда нехорошо в отношениях, если слабый пол, наоборот, старше.

Двойные стандарты.

Гость
#15
НоЫВоигура

Мужья ,действительно,живут меньше. Это связано с тяжелой трудовой жизнью. Я это понял примерно в 38,а в 40 бросил работать. С тех пор наслаждаюсь жизнью,не напрягаюсь,поэтому,реально чувствую себя лучше,чем в 35.

Обабился и торчишь на бабском форуме?
Ну молодц, чо. Гордись.

#16

Адекватным все равно, а остальные в любую грязную корзину с бельем нос свой засунут и обсудят)))

Гость
#17

Лично мне пофиг. Пусть каждый живёт так, как ему нравится... Подруга на 17 лет моложе своего мужа... Жена брата на 15 лет его старше... Коллега вышла замуж в 37 за 26-летнего коллегу.. Их общий ребёнок уже в школу ходит...Соседка вдовствует и горюет. Её муж был на 20 лет её старше и умер в 84. .другая соседка в 52 встретила 34-летнего мужчину. Им все пророчили быстрое расставание. А они поженились и уже 12 лет вместе.
Окружающим по-барабану. Поперемыли косточки и давно успокоились....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: