Гость
Статьи
И браниться и тешиться

И браниться и тешиться

По моим наблюдениям, уже как минимум четверо моих друзей начинали отношения со своими будущими женами с жутких конфликтов и ссор ...
А я как ни поругаюсь с девушкой, так она меня посылает куда подальше и исчезает за горизонтом навсегда ...
Вот как надо так хитро поскандалить с девушкой чтобы потом на ней жениться?
Наверное это целая наука ...
Которую я пока не освоил ...
Кто подскажет? #отношения

Кот Марты
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни.
Может вам пригодится тоже?

Кот Марты
#2
Василий

У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни.
Может вам пригодится тоже?

Согласен ..
Меня эта интернет зарисовка тоже когда то позабавила ...
Вообще, по моим наблюдениям, бабам нужен мужик, который может их постоянно веселить, ну, и конечно при этом храбро защищать от разных бед ...
Короче, идеальный муж ,- это такой клоун-ниндзя ...

Гость
#3

Меня насторожила ваша фраза: «Вот как надо так хитро поскандалить с девушкой чтобы потом на ней жениться?» Печально, что вы настроены именно на ссору. Ведь постоянные ссоры являются явным признаком того, что недостает эмоциональной зрелости для брака, и даже могут выявить непреодолимую пропасть между партнерами. Один специалист предостерегает: «Ссора... является безошибочным предзнаменованием того, что в дальнейшем произойдет в браке». Поэтому все девушки после ссор исчезали из вашей жизни.
Ссоры разрушают мир и могут вывести из себя даже самого кроткого человека. Склонность к раздорам неприятна и отталкивает других.
В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке.
«Не ссорься с человеком без причины,
Когда он не сделал тебе ничего плохого» сказано в одной мудрой библейской притче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: