Гость
Статьи
Забыть его или …

Забыть его или подождать пока он посмелеет?

Я почти каждые выходные хожу с друзьями в одно и тоже место и вот год назад туда стал парень. Через какое-то время он попытался со мной познакомиться, но я как-то проигнорила его. Стала замечать, что он постоянно смотрит на меня, но больше не подходил. И вот два месяца назад, я рассказала про его и то что он смотрит постоянно своей подруге, а она поделилась всем со своим парнем ( который тоже с ним работает), ну и видимо ему все рассказали и это подтолкнуло его на то, чтобы мне написать. Он попросил ссылку на мою страницу в ВК у парня подруги и написал мне. Мы мило пообщались, но больше он не писал ( надо было самой написать). Спустя два месяца мы опять встретились в субботу. Он поздоровался, а потом подошёл со спины, взял за руки и пригласил танцевать. Он так сильно обнял ( мне кажется, что так я ещё ни с кем не танцевала) что я думала, что раздавит меня, поцеловал в щеку и ушёл к друзьям. Я начала уходить, но он схватил за руку и притянул к себе, опять танцевали и потом разошлись. Так вот, он не написал больше, совершенно никак не проявляет сябя. Подруга говорит, что может очень скромный, он столько ждал, чтобы мне написать. А мне кажется, что я все себе придумала, что ну потанцевали, ну написал и что. Он же не обязан мне ничем и ничего не обещал, а я себе уже любовь до гроба придумала. Вот думаю, забить на все это, не ждать же мне вечно. Хотела ему написать, но у него страница закрыта, добавила, а он не принимает заявку. Может и не видел, а может и уже не надо. #общение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо поощрять его действия. А ты стоишь как бетонная стена. Он и обломился.

#2

Парень просто ищет развлечений, радуйся, что в постель не затащил

Steffanie
#3

Во вы даете. Парень уже столько шагов сделал, а от вас ответки никакой. Почему бы было ему потом самой не написать первой после переписки в вк?

Гость
#4
Костян

Парень просто ищет развлечений, радуйся, что в постель не затащил

И ждет "пока он посмелеет". Во дает.

Гость
#5

а разве он недостаточно смелости проявил?
просто вам пора перестать строить из себя королеву, перед которой надо падать ниц и делать шаги навстречу

Гость
#6

Ничего он не сделал. За руки притянул
А поговорить, а назначить свидание? Совсем мужики охамели. Не умеют самого элементарного.

Гость
#7

Милая, ущербная девочка, скорее всего, ему уже ничего не надо. Отвянь от него.

Гость
#8
Гость

Ничего он не сделал. За руки притянул
А поговорить, а назначить свидание? Совсем мужики охамели. Не умеют самого элементарного.

Элементарно, член из штанов достать сможем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: