Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник пытается снова общаться

Помогите понять. После 2 месячного общения, бросил мужчина, ну точнее начал сливаться, на сообщения отвечать и писать редко и в другой манере. В общем я поняла, что сливается без объяснений. При случайных встречах общался очень мало, нехотя, где-то игнорил и при мне заигрывал с другими девушками. Я с ним прекращаю общение. Проходит 2 месяца, и он снова при встрече начинает ко мне подходить, болтать, делает комплименты. Начал лайкать мои фото в соц.сетях (до этого не лайкал), правда я первая лайкнула его фото. Зачем он это делает? Хочет сохранить дружеское общение? Или рассчитывает на что-то большее? #любовник

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"правда я первая лайкнула его фото."

да вы созданы друг для друга

Steffanie
#2

Хочет разнообразия в сексе, сейчас у него просадка и надеется, что вы дадите по старой памяти.

Гость
#3

Он мурл0. Без стержня. С мужчиной должно быть спокойно. Вижу, многие в таких отношениях, каждый сам за себя. Я дала шпнс мужчине неверующему. Зря. Это не любовь. С ним тревожно. Надо хитрить. Ныкать деньги. В отношениях в миру это битва - или ты, или тебя. Меня такое не устроило.

Гость
#4

Подзабил на вас тк появилась кто-то другая на горизонте. Потом что-то там не срослось и решил проверить вы ещё доступны или нет.

Анна
#5
Steffanie

Хочет разнообразия в сексе, сейчас у него просадка и надеется, что вы дадите по старой памяти.

Он не предлагает встретится, не пишет, не звонит. Т.е больше похоже на дружеское общение, т.к. мы иногда видимся в рабочей атмосфере (не каждый день)

Гость
#6
Гость

Он мурл0. Без стержня. С мужчиной должно быть спокойно. Вижу, многие в таких отношениях, каждый сам за себя. Я дала шпнс мужчине неверующему. Зря. Это не любовь. С ним тревожно. Надо хитрить. Ныкать деньги. В отношениях в миру это битва - или ты, или тебя. Меня такое не устроило.

Вы, наверное, восточных кровей?Излагаете жёстко, отрывисто, хлёстко, как автоматная очередь. Чувствуется темперамент.

Гость
#7

Бл..., Анна, а в рабочей атмосфэре нельзя поговорить, в нерабочее время? Чот мозги закипают.

Steffanie
#8
Анна

Он не предлагает встретится, не пишет, не звонит. Т.е больше похоже на дружеское общение, т.к. мы иногда видимся в рабочей атмосфере (не каждый день)

Он видит, что вы на него залипли, а это значит, что скорее всего дадите секс и это лишь вопрос времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: