Гость
Статьи
Старая дева в 20

Старая дева в 20

Вы бы обиделись если бы вам такое сказал не знакомый парень? Он мне понравился просто, пока рот не открыл...потом стал нести какую-то чушь, такой вывод он сделал из того,что я не замужем ещё в свои 20... На последок сказал "Ну ты это, особо не тяни, тебе уже спешить надо,а то так и одной можно остаться" подруга говорит, может у него подкаты такие тупые? Типо он себя намекал на роль муженька...Я не обиделась,но задумалась😂 действительно ли это так ужасно что в 20 лет у меня не было отношений? #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего это была ирония, потому что 20 лет - это только начало.
Что тогда говорить о тех, кто в 35 не был замужем.

Гость
#2

Что это за колхозан?

Гость
#3

идиотам подобного плана адекватного человека этим не задеть . Обидит это того, кто чувствует себя ущербным .

Гость
#4

Почему люди обращают внимание на каждого идиота? Уважайте себя и берегите, вернее бегите от дураков. Старая дева в 20 лет, это треш... Лучше ей остаться, чем быть с подобными вашему пареньку,мужчинами.

#5

Не люблю таких мужчин. Сразу становится ясно что это за человек. Придавать значение такому - мерзость. Видимо человек сам по себе недалёкий, и находить причину его высказыванию бессмысленно.

#6

Если бы я была девственницей и мне такое сказали, то я бы влепашила ему по морде, в 20 лет без отношений - норм

Гость
#7

На днях смотрела фильм про вич и рак шейки матки.Так вот С ранней половой жизнью появился ршм у 15- летних.Передается с ВПЧ.Быстро прогрессирует у молодых.Потом про мужика сказали,как гульнул от жены.Принес ВИЧ.Жена умерла.Целомудрие- это нормально,как мыть руки
Никакой презик не спасет от ВПЧ.А это онко- 99%.
Найдёте достойного и все будет хорошо.

Гость
#8

Где вы находите таких идиотов?

Гость
#9

звучит как недопонятый рофл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: