Гость
Статьи
Ненавижу когда …

Ненавижу когда названивают

Нормальные девушки любят внимание, когда им постоянно пишут и звонят, а мне это бесит. Ненавижу когда мне названивают! Хочу уже прямо на первом свидании озвучивать, что звонки исключительно по делу и ради БОГА не нужно писать каждый час!!! С бывшим тоже виделать максимум 2 раза в неделю, иногда 3. Это я ещё влюблена была в него сильно. С другим бывшим к которому так была симпатия просто, вообще в идеале раз в месяц один день можно было бы…
Со мной что-то не так?! Я больная?
Мне 23. #звонки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня бесит, когда написывают "как дела?" вместо того, чтобы сразу писать по делу что надо. Это не только к мужчинам относится.

Гость
#3
Алекс

Да кто тебе названивает кому ты нужна. Ща

Да дофига кому) я красивая девушка очень, постоянно знакомятся.

Гость
#4
Гость

А меня бесит, когда написывают "как дела?" вместо того, чтобы сразу писать по делу что надо. Это не только к мужчинам относится.

Ну да … тоже есть такой момент.
Ладно, это простительно. Обычно это те люди с которыми тя списываешься раз в 3 месяца и ради приличия задают это вопрос. НОООО!!! Когда ежедневно написывают каждый час😤😤😤

Гость
#5
Гость

Ну да … тоже есть такой момент.
Ладно, это простительно. Обычно это те люди с которыми тя списываешься раз в 3 месяца и ради приличия задают это вопрос. НОООО!!! Когда ежедневно написывают каждый час😤😤😤

Я заметила, что эти люди кроме "как дела"в принципе нечто большее из себя выдавить не могут. Так что вообще непонятно для чего пишут.

Гость
#6
Гость

Я заметила, что эти люди кроме "как дела"в принципе нечто большее из себя выдавить не могут. Так что вообще непонятно для чего пишут.

Ну эти люди в основном по делу и пишут, просто перед этим ради приличия пишут как дела… Это простительно ещё.

Гость
#7
Гость

Ну эти люди в основном по делу и пишут, просто перед этим ради приличия пишут как дела… Это простительно ещё.

Нет, пишут "как дела", отвечаешь. Спрашиваешь у них то же самое, отвечают и потом решают перефразировать и спрашивают "что нового".

Гость
#8
Гость

Нет, пишут "как дела", отвечаешь. Спрашиваешь у них то же самое, отвечают и потом решают перефразировать и спрашивают "что нового".

А нах они вообще в итоге пишут? Просто так получается?

Гость
#9

По делу это типа так ? Как дела у тебя красивая ?Пишу по делу просто много денег, не знаю куда их деть ( может на выходных встретимся и ты мне поможешь их потратить ?

Гость
#10
Гость

А нах они вообще в итоге пишут? Просто так получается?

Я вообще не понимаю зачем они пишут. Я пыталась сама завязать разговор, спрашиваю что-нибудь, получаю односложный ответ, меня кроме "как дела" ни о чем не спрашивают. Ну и о чем с ними разговаривать?

Гость
#11
Гость

Нет, пишут "как дела", отвечаешь. Спрашиваешь у них то же самое, отвечают и потом решают перефразировать и спрашивают "что нового".

Если тебя что то не устраивает задай сама этим людям вопрос . Ах да Вы только умеете осуждать , а на деле Вам хоть пиши войну и мир Вы только два слова сможете написать от силы . Поэтому смысл сильно тратить время ради этих слов ? Так напомнил о себе и хватит

Гость
#12
Гость

А нах они вообще в итоге пишут? Просто так получается?

А один как-то честно писал: "Поговори со мной, а то мне скучно". Но он хотя бы темы для разговора искал, в итоге даже оказался интересным собеседником, а не только со своим "как дела".

Гость
#13
Гость

Если тебя что то не устраивает задай сама этим людям вопрос . Ах да Вы только умеете осуждать , а на деле Вам хоть пиши войну и мир Вы только два слова сможете написать от силы . Поэтому смысл сильно тратить время ради этих слов ? Так напомнил о себе и хватит

Читайте пост 10.

Гость
#14
Гость

По делу это типа так ? Как дела у тебя красивая ?Пишу по делу просто много денег, не знаю куда их деть ( может на выходных встретимся и ты мне поможешь их потратить ?

Идеально да😂😂😂
А если серьезно, то хотя бы реже писали бы что ли…
Но каждые два часа написывать и скидывают всякую ерунду ( парни) что у них там происходит, фото всякие, вот будто мне это больно надо😑😑😑

Гость
#15

Социопатка.

Гость
#16
Гость

Социопатка.

Интровертка!
Дело в том что не хочу, а не потому что не могу

Гость
#17
Гость

Интровертка!
Дело в том что не хочу, а не потому что не могу

Интроверты разговорчивые с близкими людьми и неагрессивные.

Гость
#18
Гость

Интроверты разговорчивые с близкими людьми и неагрессивные.

Да, у меня есть свой круг! С подругами могу часами болтать! А эти все парни мне чужие малознакомые люди!!!

Гость
#19

Я тоже не люблю висеть на телефоне, переписку без дела и т.д. Во-первых мне это скучно, во-вторых - жалко времени. А главное - когда много болтовни - это как говорит моя знакомая "весь пар уходит в гудок", на дело ничего не остается. С мужчинами вредно много разговаривать про любовь, будет болтать поменьше - больше будет поступков, да и соскучиться ему по вам не помешает, будет ярче встреча. Должна быть небольшая дистанция в отношениях, плюс уважение ко времени и делам друг друга.

Кобеллино
#20
Гость

А меня бесит, когда написывают "как дела?" вместо того, чтобы сразу писать по делу что надо. Это не только к мужчинам относится.

че им сразу писать "поехали ко мне поебемся?"😄

Кобеллино
#21

ой девки с вами помрешь со смеху)))

Гость
#22
Гость

Да, у меня есть свой круг! С подругами могу часами болтать! А эти все парни мне чужие малознакомые люди!!!

Как ты трахаешься с малознакомыми людьми?

Гость
#23
Гость

Как ты трахаешься с малознакомыми людьми?

😑😑😑😑😑😑😑
Мне ваш секс нафиг не сдался

Гость
#24

Жизненно .

Гость
#25

Как я тебя понимаю:(
У меня такая же ситуация.
Парень из-за этого обижается и жалуется, что я его не люблю!

Гость
#26

Автор, я такая же. Я ненавижу, когда мне звонят и, не утруждаясь даже узнать, могу я разговаривать или нет, начинают что-то рассказывать, болтать по часу, отвлекая меня от дел и сбивая с мысли. Ненавижу также, когда мне каждый день задают вопрос "Как дела?". Это просто бесит. Каждый день как робот отвечаешь: "Нормально", "Нормально", "Нормально", "Нормально". Я по натуре интроверт, люблю заниматься тем, чем хочу заниматься здесь и сейчас, и думать именно о том, о чём я хочу думать. И нельзя так грубо вырывать меня из моего мира, ломать настрой, мешать мне и постоянно задавать этот вопрос "Как дела?", хотя я сто раз уже попросила перестать меня терзать им!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: