Гость
Статьи
Отношения. когда …

Отношения. когда начинаю тему свадьбы,сразу начинает нервничать

Такая вот ситуация, живу с парнем , квартира записана на него и мне порой кажется,что он не хочет женится из -за того,что придется делить жилье на двоих при разводе...когда начинаю тему свадьбы,сразу …

214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Деньги бы хоть свои не прос.рала

В смысле? Как не просрала б? Если ему надо стырить. То он и в браке б стырил. Еще б должна осталась. Тут хоть малым отделалась-только тем, что добровольно подарила.

Miss Autumn
#204
Гость

Ну он то может не адекват и ведёт. Вопрос, зачем вы как коза на веревке идете без сожительства? Совсем вариантом мало?

Где я написала, что иду на сожительство?!🤣
«Знаю, о чем говорю» - имелось в виду, что мне сделали предложение руки и сердца спустя 4 месяца со дня начала отношений. И я сразу озвучила мужчине, что сожительство не для меня. И он был такого же мнения - хочешь семью, ребёнка, любишь - значит нужно идти в загс. А не жить годами, «пробовать».

Так что не надо читать между строк.

Гость
#205
Miss Autumn

Где я написала, что иду на сожительство?!🤣
«Знаю, о чем говорю» - имелось в виду, что мне сделали предложение руки и сердца спустя 4 месяца со дня начала отношений. И я сразу озвучила мужчине, что сожительство не для меня. И он был такого же мнения - хочешь семью, ребёнка, любишь - значит нужно идти в загс. А не жить годами, «пробовать».

Так что не надо читать между строк.

Читайте СТРОКИ. Вы как коза пошли взамуж, т к позвали. Пытаться создать семью с посторонним человеком. Это как себя надо неуважать? Вы прям вообще не очень, что с вами после жизни жить никто не хочет и только вовремя поставленный штамп его держит? 🤣

Гость
#206
Гость

Читайте СТРОКИ. Вы как коза пошли взамуж, т к позвали. Пытаться создать семью с посторонним человеком. Это как себя надо неуважать? Вы прям вообще не очень, что с вами после жизни жить никто не хочет и только вовремя поставленный штамп его держит? 🤣

Что вы смеётесь над человеком. Мама не научила себя беречь, любить, наверняка, гнобила. Но и сожительство это себе ущерб.
Нужно встречаться хотя бы месяцев 6-8 до предложения.

Гость
#208
Гость

Что вы смеётесь над человеком. Мама не научила себя беречь, любить, наверняка, гнобила. Но и сожительство это себе ущерб.
Нужно встречаться хотя бы месяцев 6-8 до предложения.

Смешно потому что. Ущербные кричат громче всего. Отчего же сожительство неуважение? Потестила, посмотрела и принимаешь решение, надо ли это. Или не берут, пожив? Так это вопрос качества жизни. Меня уговаривал мч при сожительстве все время. А я смотрела.

Гость
#209
Гость

Сам ты казел, иди унитазы мыть, больше ни на что не годишься, советник нашелся

Я девушка. Но вы мило себя показали. Проблемы в интимной жизни, отсюда истерики?

8 ЛЕТ!!!
#210
wellaforever

Все правильно,вот я дура

Вот и автор сам себе ответил по теме
😆😆😆

#211
8 ЛЕТ!!!

Вот и автор сам себе ответил по теме
😆😆😆

Чё за 8 лет !!!! Почему такой ник

8 ЛЕТ!!!
#212
wellaforever

Чё за 8 лет !!!! Почему такой ник

Тебя 8 лет как прислугу используют, уже 8 лет, у тебя чувство собственного достоинства вообще есть? Спрашиваешь остаться или уйти тут, и никто не сказал остаться даже троли. Ты что принца ждешь, который тебя увезет и сам все сделает? Так старость дождешься, доиграешься с жизнью оставленной на потом.

Miss Autumn
#213
Гость

Читайте СТРОКИ. Вы как коза пошли взамуж, т к позвали. Пытаться создать семью с посторонним человеком. Это как себя надо неуважать? Вы прям вообще не очень, что с вами после жизни жить никто не хочет и только вовремя поставленный штамп его держит? 🤣

Я даже отвечать на этот бред не хочу. Видимо обострение шизофрении🤣

Если ВАМ надо жить десятилетними, чтобы понять, твой человек или не твой, мне вас жаль. Нам достаточно вместе проведённых выходных и поездки на отдых.
И звали меня неоднократно ВЗАМУЖ. И отказывала. Поэтому не надо нести чушь.

Miss Autumn
#214
Гость

Что вы смеётесь над человеком. Мама не научила себя беречь, любить, наверняка, гнобила. Но и сожительство это себе ущерб.
Нужно встречаться хотя бы месяцев 6-8 до предложения.

Если Вы так хотите знать, я этого человека знаю 8 лет. Я написала «со дня начала отношений». В любом случае, у меня есть реальные примеры, когда женились спустя несколько месяцев, живут счастливо до сих пор, дети.
А другие ГОДАМИ живут, и потом разбегаются. Так надо?! В 90 % случаев мужчина после такого сожительства через месяц женится официально на другой.

Гость
#215
Miss Autumn

Я даже отвечать на этот бред не хочу. Видимо обострение шизофрении🤣

Если ВАМ надо жить десятилетними, чтобы понять, твой человек или не твой, мне вас жаль. Нам достаточно вместе проведённых выходных и поездки на отдых.
И звали меня неоднократно ВЗАМУЖ. И отказывала. Поэтому не надо нести чушь.

Мне десятилетиями не надо. Но пожить однозначно необходимо. Идея узнать человека в поезде на выходных супер.
А вот это вот звали сто раз взамуж меня смешит. Это как? Посторонние мудики? Или со всеми были близкие отношения, общения с семьями?
Бред у вас. Вот и нервничаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: