Гость
Статьи
После того, как он …

После того, как он сделал мне предложение, начал ставить различные запреты

Послезавтра у меня будет заключение брака. Мне 18 лет, моему будущему мужу 24 года. У меня повышенный рост волос на теле и лице. Но со временем рост волос всё-таки уменьшается. Раньше я в 14-16 лет …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не страшная) Однако,понятие красоты у каждого своё,судя по вкусам мужчины мы все это здесь уже наверно поняли. Да,к психологу нужно сходить)

Зачем вам психолог то? Если вас напрягают волосы, их удаляет лазер.

Гость
#52
Гость

Зачем вам психолог то? Если вас напрягают волосы, их удаляет лазер.

Раз я поддалась практически манипуляциям человека,то мне лучше наверно сходить к психологу. Волосы меня не напрягают)

Гость
#53
Гость

Я пытаюсь донести, что брак это взаимные обязательства. Когда мужчина в него вступает он на себя их берет. Но ему должно быть ради чего их брать. У тебя тоже появляются некоторые обязательства перед ним, в частности выглядеть, как нравится ему. Если ты это не принимаешь, в брак вступать не нужно.

я вот только не пойму, а какие обязательства берет на себя мужик??? Что то не услыхала я про ЕГО обязательства)) Автора он собрался перекраивать, попа не та, волосы не те, что еще ему там не понравится? А если после родов она располнеет? Он ее куда, на помойку? Или голодом морить? Не так села, не так встала.... А дальше, бить будет если не по нем? Неадекватов хватает. Попа не круглая - накачает - жо"па огромная - худей. Шугаринг сделает - а ты что, шл"юха, куда из дома пошла и пр

Гость
#54
Гость

Да,мой будущий муж привёл мне своё сравнение. Он бреет практически каждый день своё лицо. И я по его логике тоже должна постоянно делать шугаринг…

Пусть не бреется)

Гость
#55

А ты сможешь всю свою жизнь исполнять прихоти другого человека?

Гость
#56

Вот это цирк из-за волос... Автор, а вам не кажется, что нужно плюнуть на все телодвижения вокруг и сделать себе все желаемые косметические процудуры, никого об этом не оповещая. Вот просто как решили, так и делайте, ни с кем не обсуждая этот вопрос... А когда освоите 1ый уровень пофигизма-ждите своего ненаглядного возле дверей с трясущимися руками и букетом в зубах. Но от 2го уровня эффекты будут повеселее.

Гость
#57

беги быстро.... далеко

Гость
#58

Милая, все про шугаринг,да про шугаринг, а где же про любовь? Завтра он еще что- нибудь придумает, так и будешь подстраиваться? Замуж выходят для счастливой жизни. Выйдешь за этого дебила, пожалеешь, он тебя все равно или бросит, или будет лупить просто так. Отменяй все, пока не поздно!!

Гость
#59

Чё делать, чё делать... Свадьбу отменять. Я даже не спрашиваю, зачем идти замуж за данного чудака. ЗАЧЕМ ИДТИ ЗАМУЖ В 18 ЛЕТ???

Гость
#60
Гость

я вот только не пойму, а какие обязательства берет на себя мужик??? Что то не услыхала я про ЕГО обязательства)) Автора он собрался перекраивать, попа не та, волосы не те, что еще ему там не понравится? А если после родов она располнеет? Он ее куда, на помойку? Или голодом морить? Не так села, не так встала.... А дальше, бить будет если не по нем? Неадекватов хватает. Попа не круглая - накачает - жо"па огромная - худей. Шугаринг сделает - а ты что, шл"юха, куда из дома пошла и пр

Да,я ему говорила об этом. Вдруг после родов у меня будет лишний вес и что мне придётся его уменьшать только по твоему желанию? Его слова были такие,что такого не будет,он просто хочет чтобы я увеличила попу и убирала волосы шугарингом. Но я считаю,что это одного поля ягода. Сначала такие запросы,затем будут другие

Гость
#61
Гость

Пусть не бреется)

А он говорит,что мол,он хочет бриться 😸🙈

Гость
#62
Гость

А ты сможешь всю свою жизнь исполнять прихоти другого человека?

Да можно то всё сделать,вопрос в желании. У меня этого желания нет

Гость
#63
Гость

Вот это цирк из-за волос... Автор, а вам не кажется, что нужно плюнуть на все телодвижения вокруг и сделать себе все желаемые косметические процудуры, никого об этом не оповещая. Вот просто как решили, так и делайте, ни с кем не обсуждая этот вопрос... А когда освоите 1ый уровень пофигизма-ждите своего ненаглядного возле дверей с трясущимися руками и букетом в зубах. Но от 2го уровня эффекты будут повеселее.

На самом деле меня полностью устраивает своё тело. Мне даже кажется,что наоборот,если бы я сделала сейчас маникюр или наращивание ресниц,то он бы забалдел. И тогда к попе с волосами прибавилось бы ещё вот это всё. Вот по поводу пофигизма вы правы. Мне нужно просто научиться забивать на мнения окружающих людей

Гость
#64
Гость

беги быстро.... далеко

Да..Кажется,что уже и бежать некуда и не успею

Гость
#65
Гость

Милая, все про шугаринг,да про шугаринг, а где же про любовь? Завтра он еще что- нибудь придумает, так и будешь подстраиваться? Замуж выходят для счастливой жизни. Выйдешь за этого дебила, пожалеешь, он тебя все равно или бросит, или будет лупить просто так. Отменяй все, пока не поздно!!

Я понимаю,но самое,что меня тормозит,то что он сейчас слёзы чуть ли не льёт

Гость
#66
Гость

Чё делать, чё делать... Свадьбу отменять. Я даже не спрашиваю, зачем идти замуж за данного чудака. ЗАЧЕМ ИДТИ ЗАМУЖ В 18 ЛЕТ???

Да…

Гость
#67
Гость

Да,мой будущий муж привёл мне своё сравнение. Он бреет практически каждый день своё лицо. И я по его логике тоже должна постоянно делать шугаринг…

О чем сыр бор?) Пусть оплатит лазер- все всегда гладко. Но в целом это детский и глупый запрос у вас. Он еще и не женился,условия ставит. На след день после свадьбы закует в кандалы. Знаю,проходила. Любовь выглядит не так,у вас нет никакой любви и жениться вам рано. Вы еще дети неразумные.

Гость
#68

Я бы на вашем месте бежала от такого жениха как можно дальше, сейчас он диктует что вы должны делать а когда поженитесь он устроит вокруг вас вакуум, нельзя будет общаться с подругами а потом с родственниками и вы останетесь в одиночестве. Подумайте сами что будет потом.

Гость
#69

Ну во-первых, хорошее дело браком не назовут))) Если серьезно в 18 замуж? Серьезно? Оно Вам, автор, надо? Встречаться, жить и спать с вашим парнем никто не запрещает, а свадьба и замужество в таком возрасте вообще нафиг надо. По теме с запретами: если еще и замуж выйти не успели, а уже что-то должны, тем более надо подумать стоит ли?

Алена
#70
Гость

У меня нет аппетита, все мысли только об этой ситуации,осталось совсем немного времени,я не знала,что я столкнусь когда нибудь с этим…

А как ты сама себя чувствуешь с излишней растительностью на теле? Как сама себя воспринимаешь?

Алена
#71
Алена

А как ты сама себя чувствуешь с излишней растительностью на теле? Как сама себя воспринимаешь?

Сдай на гормоны анализы, где мама твоя? 18- дитятко неразумное, твой парень уже ставит условия, что не допустимо, а что дальше будет?не подумала? Он вгонит тебя в комплексы, если ты уже не в них.

Гость
#72
Гость

Раз я поддалась практически манипуляциям человека,то мне лучше наверно сходить к психологу. Волосы меня не напрягают)

Лучше на психологе сэкономить и удалить то, что вас напрягает. В 21 веке вопрос нежелательных волос уже решён) волосы норм на голове. В остальных местах надо убирать)

Гость
#73

Беги!!! Это только начало, дальше хуже. Тебе всего 18, ты еще своего человека, который примет тебя такой, какая ты есть. Надеюсь ты не передумала расставаться. Плевать на родственников, не ломай себе жизнь. Держи в курсе, мы за тебя болеем!

Гость
#74
Гость

Я понимаю,но самое,что меня тормозит,то что он сейчас слёзы чуть ли не льёт

Это манипуляция, чтобы удержать вас при себе. Он не принимает вас такой какая вы есть, и никогда не примет. Пожалейте себя, а не его. Это абьюзивные отношения, и выйдете вы из них с уничтоженной психикой

Гость
#75
Гость

Я привязалась очень сильно к нему,я открылась ему,доверилась,пришлось с его желания по большей части я познакомила его с моими родными. Все знают уже о нашем предстоящем браке. Мне кажется,что назад пути уже нет. Мне даже больше больно оттого,что он обманул меня,он раньше не был таким. У меня слёзы наворачиваются. Я просто не часто плачу или как-то расстраиваюсь.. Я в тупике

О сколько чудных открытий ждет вас в браке,,,,был таким,не был,насмотритесь на любого.Нормальный муж должен поддерживать ,так то,кто еще то,если не он,,а если еще до свадьбы заставляет делать то,что вам не хочется,это уже насилие над личностью.

#76
Гость

Я привязалась очень сильно к нему,я открылась ему,доверилась,пришлось с его желания по большей части я познакомила его с моими родными. Все знают уже о нашем предстоящем браке. Мне кажется,что назад пути уже нет. Мне даже больше больно оттого,что он обманул меня,он раньше не был таким. У меня слёзы наворачиваются. Я просто не часто плачу или как-то расстраиваюсь.. Я в тупике

Понимаю. Но лучше поплакать сейчас, чем через n-ое количество лет с ребенком на руках, когда его будет бесить, что вы, по его мнению, не так дышите🤷‍♂️

Гость
#77
Гость

Вот и я об этом же сказала ему. Его слова были,что нет,такого никогда не будет и в таком духе. Но я уже не верю ему

Пусть он увеличит что-нибудь, по вашему выбору.

Енот
#78

Немного неоднозначно. Однако, если помимо всего вышесказанного есть запреты о которых вы не хотели упоминать, то стоит взять паузу. Далее вы уведите всё более объективно и я надеюсь прекратите отношения с данным индивидом. Человек явно ведёт себя эгоистично.. Так для чего вам портить себе жизнь? Брак не решает проблемы, которые были до него.
В целом если вы боитесь осуждения со стороны людей, то сделайте вид будто это всё не так серьёзно... "ну да, сказала выйду замуж, но это было в прошлом, а сейчас я живу настоящим.."

Гость
#79
Гость

вот представим себе возможную перспективу

значит сейчас ты уже, мягко сказать, не особенно счастлива с ним. да?
дальше будет лучше? нет! дальше станет лишь хуже.

у тебя появятся дети. ты постареешь на несколько лет. после развода ты уже будешь разочарованным, озлобленным на жизнь, несчастным, а возможно - и больным уже, человеком. жалкая картина, неправда ли ...
так, может быть, сейчас сразу принять правильное решение, и обойтись мелкими потерями.
ведь мне известен случай, когда люди не отменили свадьбу по причине того, что их родители уже купили продукты для праздничного стола. понимаешь, насколько нелепо это выглядит со стороны. из-за консервных банок они себе жизнь загубили. что он, что она. да и родители тоже счастьем не похвастаются уже

Милая, а дальше будет еще хуже. Он просто абьюзер. Просто над вами издеваеттся, и ждет, на каком этапе у вас закончиться терпение. Это называеться, токсичные отношения. У вас просто все впереди, или вы просто боитесь не выйти замуж?никогда не пишу комментарии, но мне, как, матери просто жалко вас

Гость
#80
Гость

Я привязалась очень сильно к нему,я открылась ему,доверилась,пришлось с его желания по большей части я познакомила его с моими родными. Все знают уже о нашем предстоящем браке. Мне кажется,что назад пути уже нет. Мне даже больше больно оттого,что он обманул меня,он раньше не был таким. У меня слёзы наворачиваются. Я просто не часто плачу или как-то расстраиваюсь.. Я в тупике

Вы ещё живы, а значит всё можно исправить. В Вашем случае выходить замуж не надо. Да и объяснять почему Вы не хотите этого брака, Вы тоже никому не обязаны. И это проще, чем потом всё расхлёбывать

Гость
#81
Гость

Да,пока есть время подумать…

Автор, вы у себя - одна. Кто вас будет любить и баловать больше, чем вы сами? Правильно, никто. А с мужчиной в отношениях должно быть лучше и спокойнее, чем без него. Если есть хоть малейший дискомфорт от его недовольства вами и вашим поведением, характером, телом и пр., то вывод всего один, это не ваш мужчина. Зачем вводить себя в стресс и быть терпилой? В мире и без этого полно стресса по всем фронтам. Пусть хотя бы в вашей душе будет мир, пусть пока без мужчины ( не вашего), а свой обязательно отыщется!

Гость
#82
Гость

Получается,что он будет со мной только из-за шугаринга?…Если да,то я не хочу связывать свою жизнь так…

Попроси его пипиську увеличить,ради тебя,скажи,что маленький,а хотелось бы больше-а если серьезно-Беги от него,чем быстрее,тем лучше.Девонька,тебе всего 18,на какого тебе замуж то приспичило?А за ЭТО,так тем более.Он тебя под себя ломает-беги,учись и живи в свое удовольствие.Удачи

Гость
#83

Ещё не муж но уже начинает проявлять себя как тиран. Вам это надо!?

Гость
#84
Гость

Получается,что он будет со мной только из-за шугаринга?…Если да,то я не хочу связывать свою жизнь так…

Бросай его!Что еще ему в голову придет в будующем?

#85

Ну не знаю.. а потом он скажет, чтобы ты жила без месячных, ради него 😂

Гость
#86

Я в 18 была такой же д@урой. Я была молоденькая хорошенькая стройненький высокая с красивым лицом и волосами и позволяла всяким там мальчикам с которыми у меня любовь и отношения говорить мне всякие претензии по поводу внешности. Хоть мне это и не нравилось, и я себя отстаивала но все равно претензии продолжались и отношения продолжались! Попробовали они мне хоть слово сказать сейчас были бы посланы сразу. А вообще мужчина, требующий от женщины идеальности, не твой мужчина. Только нервы трепать. Какого дерьма я только не слышала про себя от моей первой любови: и жирная я была при росте 175 и весе 55, и голова то у меня слишком большая (полная бредятина), и оттенок кожи слишком светлый, и отреагировала я не так, и волосы надо до попы а не до лопаток. И вообще я всегда должна быть при параде, макияже-маникюре, с укладкой в юбке и на каблуках. А если проблемы или приболела домой, встретимся когда выздоровеешь. Автор, делайте шугаринг только тогда, когда вы это хотите сами. И если взрастают волосы то шугаринг вам не подходит. А если вашему пока мч вы без шугаринг не нравитесь пусть он идёт на х@рен. Да и так ли надо в 18 замуж? Может лучше в вуз или на море

Гость
#87

Астрологи считают, что замуж нужно выходить в районе 30 лет. Вы замуж точно хотите? Интересно. Оно вам прям так надо? Дальше (ограничения) -хуже.

Гость
#88

Я конечно понимаю, что девушке обидны такие предъявы и она не виновата в том, что "мохнатость повышенна" Но и парня тоже можно понять, что он не хочет видеть рядом с собой йети🙄

Гость
#89

Тут вопрос не в волосах... мужчине действительно могут нравиться гладкие девушки. Тем более в его возрасте приоритеты больше на внешность. Вопрос в том, как он это предъявил. Разница между "а можешь удалить волосы, мне так нравится, когда у тебя все гладко" и "давай иди удаляй это безобразие, а то не женюсь" - есть и существенная. Второй случай для меня однозначно - слать! Хотя волосы сама не люблю и удаляю добровольно)

Гость
#90

Автор, дело то не в шунгаренге, это то вообще не проблема. А в отношении к вам. Ставить условия, да и еще внешностью упрекать. Это уже абьюз. А по поводу волос советую лазер. Сама на себе проверила, всем советую.

Гость
#91
Гость

Я привязалась очень сильно к нему,я открылась ему,доверилась,пришлось с его желания по большей части я познакомила его с моими родными. Все знают уже о нашем предстоящем браке. Мне кажется,что назад пути уже нет. Мне даже больше больно оттого,что он обманул меня,он раньше не был таким. У меня слёзы наворачиваются. Я просто не часто плачу или как-то расстраиваюсь.. Я в тупике

Милая,это только начало.Представь,что дальше будет.Не выходи замуж за диктатора,не сажай сама себя в клетку.Родные переживут,не им жить с парнем.

Гость
#92
Гость

Тут вопрос не в волосах... мужчине действительно могут нравиться гладкие девушки. Тем более в его возрасте приоритеты больше на внешность. Вопрос в том, как он это предъявил. Разница между "а можешь удалить волосы, мне так нравится, когда у тебя все гладко" и "давай иди удаляй это безобразие, а то не женюсь" - есть и существенная. Второй случай для меня однозначно - слать! Хотя волосы сама не люблю и удаляю добровольно)

Мужчине действительно могут нравиться гладкие девушки, а девушке действительно могут нравиться бентли и мальдивы. Так что если предъявляешь претензии девушке будь готов услышать претензии к себе

Гость
#93

Милая девушка, впереди целая жизнь, на Вашем пути будет много достойных парней. В Вашей ситуации мужчина любит себя, а потом Вас. После загса врядли что изменится. Забудьте его. И не помешает консультация гинеколога-эндокринолога.

Ната
#94
Гость

У меня нет аппетита, все мысли только об этой ситуации,осталось совсем немного времени,я не знала,что я столкнусь когда нибудь с этим…

А что.если вы откажетесь он жениться перестанет))серьезно???

Гость
#95

Вам нужна консультация эндокринолога. Ваша проблема устранима.

Ната
#96
Аргента

Сейчас вы боретесь с волосами как можете, разными способами. То боретесь, то перестаете. Ищете что-то новое (Хотя на мой взгляд, самое ужасное - это женские усы, остальное терпимо). Вывод какой - вы свободны ходить то обросшей, то гладкой. После свадьбы выбора уже не будет - будете бороться всегда, зимой и летом. Это вот самое ужасное - отсутствие свободы и выбора. Их вам муж не даст. Он-то может бриться, может нет - борода никого не смущает и даже в моде.

Что значит не даст??насильно брить ее будет😂😂вот потеха то...или на развод подаст .когда она волосатая в постель завалится??

Гость
#97
Гость

У меня нет аппетита, все мысли только об этой ситуации,осталось совсем немного времени,я не знала,что я столкнусь когда нибудь с этим…

А что врачи говорят о вашей повышенной волосатости?. Это можно лечить?

Гость
#98

Лазерная эпиляция в помощь. За счет будущего мужа. Ищите александритовый лазер, в клинке, а не на дому. Дорого, но эффективно.

Гость
#99

Есть лазерная эпиляция. Она прекращает рост волос навсегда т. к.разрушает волрсяную луковицу. Пусть ваш жёних оплатит вам эту процедуру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: