Гость
Статьи
Разрешить ли мужу …

Разрешить ли мужу жениться?

Я уже 2 года замужем за азербайджанцем, вместе мы 5 лет. В отношениях у нас полная гармония, вижу, что он меня любит, заботится, финансово обеспечивает и меня, и ребенка. В общем, говорить можно …

Екатерина
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

автор, по Корану Ваш муж не может жить с вами после брака со своей односельчанкой: « Мужу не следует отдаляться от жены или держать жену в состоянии напряжения, будь то дома или за границей, в течение длительного периода времени, кроме как с ее согласия.». Понимаете? То есть это к вам он будет раз в год наведываться как к нагулявшей любовнице, а семья будет там. Если уступит матери, она его и дальше склонит.

Гость
#104
Гость

в Коране нет такого слова «издеваться». Возьмите, купите уде себе свой Коран и прочитайте САМИ, а не передавайте манипулятивные психопатические интерпретации своего неграмотного окружения. Описывая предписания отношений между мужем и женой, матери и отца там вообще нет от слова совсем. А вот жена сравнивается с Раем, это да. Жена, а не мать. Браки во всех религиях совершаются на не снах, и наоборот, роды в муках - следствие греха. То есть мать изначально грешна, а жена - рай для мужа.

Вы больны.Вам нужен врач.
Выздоровления вам

#105
Гость

Это вы ему запретили ездить к родителям или он сам так решил?
Видимо мама где- то потеряла в воспитании.Если сын не едет к родителям , то это плохой сын.И если отодвинул маму и поставил жену в центре - это ужасный сын.У вас я так понимаю тоже сын растет.Вот представьте, пройдет время и ваш сын не захочет к вам приезжать.Вам это понравится?

Ехать туда никто не запрещает.Он не хочет потому что все разговоры сводятся к одному.Он очень любит свою семью,но теперь и мы с ребенком его семья.Он же не маленький мальчик...он взял ответственность за нас,родителям он исправно помогает...но жить там он не хочет,он давным давно живет в России.У нас дочка.И я не буду лезть в ее жизнь таким наглым образом.Только если это будет угрожать ее жизни или жизни ее детей.А если она решит выйти замуж за китайца или таджика и при этом у них все будет хорошо,то я слова не скажу.А если бы ему со мной было бы плохо,то он сам давно бы уехал.

Гость
#106
Гость

Как он может жениться, если женат на вас?
Зачем вы связались с этой мракобесной семейкой?

Мракобесы не только мусульмане, мы русские, но мать мужа тоже ему невест таскала, то дочерей своих подиужаек, у которых куча детей от всяких разных мужиков. Спрашиваю ее, неужели чужие дети лучше своих? Разве это нормально бросить своих и подобрать чужих? Совесть где будет? Ей по фиг было, главное развести и женить на дочери подруги, а то та дважды замужем побыла, троих родила... надо же дитяшечек поднимать. А своих можно на помойку выбросить.

Гость
#107

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#108

Не в коем случае. Он там заведёт детей, и потом все равно уедит.

Гость
#109

У меня точно такая же ситуация. И как я вас понимаю. У нас именно его мамаша, так и сделала. Нашла там ему невесту, и заставляла жениться. Они не когда не примут нас. Все равно развод обеспечен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: