Гость
Статьи
Почему несколько лет …

Почему несколько лет встречи мужчины не делают предложения?

Мужчины, скажите, вот вы встретили женщину, все нормально, она вас устраивает, встречаетесь, и вот проходит год другой третий, может четвёртый начинается и рано или поздно встаёт вопрос о загсе детях …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

11 июня, 19:26
Цифра дня: Россия поставила антирекорд рождаемости за 250 лет
Уровень рождаемости в нашей стране стал самым низким со времени войны, а, может быть, и за последние два с половиной века
Число родившихся в России в апреле 2022 года по данным Росстата, составило 99,7 тысяч человек, то есть за прошедший год оно упало почти на 10 тысяч. Демограф Алексей Ракша утверждает в своем канале, что расчетное число родившихся в апреле россиян стало самым низким для этого месяца как минимум со Второй мировой войны, а как максимум - с XVIII века.

Да *** вы своей рождаемостью, тварины!!!! Народ - не безмозглый скот! Всякая *** шибко заботится о количестве людей и нисколько не озабочена качеством жизни этих людей! Ну расплодитесь вы и что?! Статистику статистам улучшите что ли? Главное не то, сколько вас, а то, КАК вы живёте!!! А народ живёт хуёво, чувствует это на подсознательном уровне и не плодится безмозгло и бессмыссленно! Для чего?! Для того чтобы всякие Ракши-Сракши своё существование в качестве специалиста оправдали?!

Гость
#52
Гость

Он уже живёт с вами и его всё это устраивает.

Брак мужчине не даёт ничего хорошего, вот и не женится и даже не собирается.

Вы, прежде чем задаваться такими вопросами, поставьте себя на его место. Какой смысл вам жениться ? Что вам это даст ?

Если он боится остаться без имущества, существует брачный контракт.

Гость
#53
Гость

Мое наблюдение - мы свидетели времени, когда институт брака как таковой себя изживает. Факт. Раньше к этому подходили серьезно - мужик содержал семью, зато и невеста должна быть целка, за нее давали приданное, она слушала мужа... Сейчас... Поженились, пожили полгода, первые же проблемы - ууу, не о таком браке я мечтал(-а) в юности! - и убежал(-а)! Полно гостевых браков, сожительства, я уже не говорю о том, что сейчас каждый третий - в повторном браке. Никто не хочет терпеть, ни вредные привычки партнера, ни его родню-дебилов, ни тем более безденежье (даже временное). В общем, умнеют люди. Особенно те, у кого есть недвижимость и матблага. Зачем кому-то давать законное право на свое имущество, когда можно спокойно жить в ГБ или вообще встречатся, поржать вместе с разных вещей, вкусный ужин, секс - и разбегаемся! Брак выгоден только нищим.

Так это давно понятно, что брак выгоден только нищим! Если он - гостарбайтер-босяк, а у нее квартира в Москве и хорошая зарплата, то, логично, он ради нее потерпит и ребенка от первого брака, и бульдога, и парализованную бабушку в этой же квартире! Мол, люблю, без тебя не могу, ради тебя с Валуевым подерусь, выходи за меня быстрее, если откажешь, умру от тоски!"
И наоборот - если он успешный, с недвижимостью и хорошей зарплатой, а у нее только писька, то логично, что она заинтересована поскорее в ЗАГС, сколько ж она, принцесса, будет тратить свое время на простое сожительство, а ему этот ЗАГС сто лет не усрался.

Не забывай через только письку тебя родили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: