Гость
Статьи
Это перевернуло мою …

Это перевернуло мою жизнь, спасибо бабник

Когда мне было 18 лет, мне сильно запал в душу женатый бабник (тогда ему было 27). Разумеется я не знала, что у него семья. Он давал мне почувствовать себя особенной и ценной, не знаю как ему это удавалось. А потом оказалось он одновременно ухаживал за мной и за другой девушкой. Ну и в итоге он остался с той другой. Когда он ушел к другой, он сказал и за семью. И спустя 2 месяца, увидев его получается с той любовницей, с которой был, когда и со мной, я офигела. Она ничем не была лучше меня. Не хочу быть токсичной, но она была не очень. И мне безумно стало обидно, неужели он был одновременно со мной и с ней. Я устала от воспоминаний и споров с самой собой на протяжении 5 лет. Не могу жить настоящим! Я могу отвлекаться не думать об этом, но тогда я приму тот факт, что я хуже той девушки, а когда думаю об этом, то иногда получается прийти к выводу, что я не была хуже его любовницы. В результате: в 18 лет я была девушкой, которая считала себя красивой и привлекательной, имела много поклонников и знакомств. А когда я их вместе увидела: я потеряла все это (веру в себя, в свою красоту, самооценку и т. д.). И да, сейчас они не вместе, но мне от этого совсем не легче. Я бы и так не встречалась с женатым, но тот факт, что он был со мной и одновременно с другой, которая по моему мнению хуже меня, а он выбрал ее из нас двоих, это меня мучает. Не могу уже так! Устала от мыслей и ощущения, что я ни кому не понравлюсь, раз мне предпочли такую другую #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокою вас) Многим мужикам нужно разнообразие в колличестве, а не в качестве.Нет такого, что каждая следующая лучше предыдущей.Он мог и с 5 сразу встречаться одна красотка, а другие крокодилицы, но всего-то их целых 5.Кто доступен, тех и имеют, внешность вторична

Гость
#2

Как вы до сих пор не поняли? Бабники обожают внешне средних женщин, не уродин с которыми стыдно в свет выйти, а обычных ухоженных женщин. Вижу эти примеры в жизни постоянно. Сами подумайте, какая красотка будет терпеть изменяющего мужика. Только в редких случаях и там своя выгода. Вами манипулировали, только вопрос уже к вам почему за столько лет вы ещё не научились себя правильно подавать и не нашли своих поклонников?

Гость
#3
Гость

Успокою вас) Многим мужикам нужно разнообразие в колличестве, а не в качестве.Нет такого, что каждая следующая лучше предыдущей.Он мог и с 5 сразу встречаться одна красотка, а другие крокодилицы, но всего-то их целых 5.Кто доступен, тех и имеют, внешность вторична

Это уже патология гонятся за количеством. Вижу автора настолько задело, что она не единственная желанная женщина на планете. Ну это детский сад.

Гость
#4
Гость

Это уже патология гонятся за количеством. Вижу автора настолько задело, что она не единственная желанная женщина на планете. Ну это детский сад.

Это инстинкт.Как охота.У женщин свои инстинкты

Гость
#5
Гость

Это уже патология гонятся за количеством. Вижу автора настолько задело, что она не единственная желанная женщина на планете. Ну это детский сад.

Совсем не правы вы. Задело меня не то, что не единственная желанная, а что вместе со мной он предпочел девушку, которая хуже меня внешне. Ну а может и не хуже, может я наравне с ней

Гость
#6
Гость

Как вы до сих пор не поняли? Бабники обожают внешне средних женщин, не уродин с которыми стыдно в свет выйти, а обычных ухоженных женщин. Вижу эти примеры в жизни постоянно. Сами подумайте, какая красотка будет терпеть изменяющего мужика. Только в редких случаях и там своя выгода. Вами манипулировали, только вопрос уже к вам почему за столько лет вы ещё не научились себя правильно подавать и не нашли своих поклонников?

Не нашла своих поклонников и не научилась себя подавать из-за того, что после этой ситуации считаю себя на уровне с той же девушкой. А если я так плохо выгляжу, то по всей видимости транслирую это другим. Даже не знаю с чего мне начать

Гость
#7
Гость

Успокою вас) Многим мужикам нужно разнообразие в колличестве, а не в качестве.Нет такого, что каждая следующая лучше предыдущей.Он мог и с 5 сразу встречаться одна красотка, а другие крокодилицы, но всего-то их целых 5.Кто доступен, тех и имеют, внешность вторична

Возможно так и есть, благодарю вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: