Гость
Статьи
банально люблю и не …

банально люблю и не могу отказаться от этого чувства

вечер добрый, пишу как и многие впервые, пишу и понимаю. что прочитаю, что ***** малолетняя, ничего видимо в свои 26 не понимает...я все понимаю умом...о сердцу не прикажешь. почти три года тому назад познакомилась с парнем, удивительный, таких я еще не знала, со стороны обычный парень, ничего особенного многие могут сказать, но меня как говорят "зацепил" с первого нашего разговора по телефону, одним общались, потом стали встречаться....но назвать это отношениями было сложновато....слов: "люблю тебя" никто не говорил, я боялась. что скажу, а он уйдет, потом стали меньше общаться, в итоге пришли к тому, что мы дружим, когда ему плохо, он звонит совета спрашивает, многие его друзья и половину не знают, а он все рассказывает. но я стала замечать, что когда ему хорошо, его нет рядом, а когда ему плохо, он всегда ко мне идет. заграницу едет с девушкой со своей, но при этом я об это узнаю от других, и про отношения свои не говорит мне.... а после заграницы, ко мне едет, говорит, что скучал и подарок дарит... а с кем ездил: "с знакомой и ее ребенком", а у нее точно детей нет)))) не понимаю, любит одну, а ездит еще и ко мне, бабник как мне говорят. на свидание хожу, говорит что немного ревнует даже. при этом ему интересно, что я делаю, пока его нет, интересуется всем в моей жизни....а я его люблю...люблю люблю...и он это знает. не могу начать ничего, ни с кем, не хочу, боюсь чего то, точнее потерять его, а терять то нечего....глупая я понимаю 26 лет, но глупая....знаете он как наркотик мой))))) умом понимаю, что вредно, но зависимость страшная от него....помогите как бросить "мой наркотик"???? высказалась, легче стало даже)))) спасибо всем, кто уделил моей печальной истории хотя пару секунд своей жизни)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, а любовная зависимость, при первых признаках которой нужно рвать отношения. А Вы уж очень затянули. Как сами думаете есть ли перспектива у таких отношений? Вы так всю жизнь по нему страдать будете.
Взять и бросить. Исключить всякое общение, все напоминания, переключиться на другое. Через 1,5 месяца станет значительно легче.

Катриша
#2

Дистанциируйтесь,пройдет

Гость
#3

Есть такая категория мужчин. Любят и женятся на одних и ведут с этой женщиной, как настоящие мужики, но у них есть и доверенная женщина-друг, перед которой они могут предстать слабыми и неуверенными. На таких женщинах они НИКОГДА не женятся, но они их ревностно оберегают от других, монопольно владея ими. Ваш молодой человек типичный представитель такой категории мужиков.
Поэтому поднапрягитесь и вырвите эту любовь. вы достойны быть любимой женой и хорошей матерью, а не всепонимающей тайной подругой, одинокой и неприкаенной.

Димко
#4

Уходить в пустоту трудно. Поэтому подумайте, что вы хотите, каких отношений, что вам это даст и как классно будет. Тогда легче будет бросать неподходящий вариант и искать подходящий.

Реника
#5
Гость

Есть такая категория мужчин. Любят и женятся на одних и ведут с этой женщиной, как настоящие мужики, но у них есть и доверенная женщина-друг, перед которой они могут предстать слабыми и неуверенными. На таких женщинах они НИКОГДА не женятся, но они их ревностно оберегают от других, монопольно владея ими. Ваш молодой человек типичный представитель такой категории мужиков.
Поэтому поднапрягитесь и вырвите эту любовь. вы достойны быть любимой женой и хорошей матерью, а не всепонимающей тайной подругой, одинокой и неприкаенной.

Очень в точку! В яблочко!
У меня тоже есть несколько таких мужчин, полудрузей, полунепонятнокакихотношений. Спасибо! Иногда нужно услышать четкое определние из чужих уст - помогает.. Ж(

Бывает
#6

А вы, девочки, возьмите и попробуйте поговорить со своими "мужчинами-полудрузьями" прямо и откровенно. Обо всем, что вы чувствуете, думаете, как переживаете. Терять все равно нечего - а вот легче станет, это точно. И жизнь дальше двинется. Не просто так советую - знаю, про что говорю...:)

Гость
#7
Бывает

А вы, девочки, возьмите и попробуйте поговорить со своими "мужчинами-полудрузьями" прямо и откровенно. Обо всем, что вы чувствуете, думаете, как переживаете. Терять все равно нечего - а вот легче станет, это точно. И жизнь дальше двинется. Не просто так советую - знаю, про что говорю...:)

Что вы знаете? Личный опыт? Я поговооила когда-то со своим "другом" и ему кроме догадок осталось от меня на память самодовольное "она меня любит". Сколько лет прошло,до сих пор отмыться не могу. Лучше б гордо молчала

Гость
#8
Гость

Что вы знаете? Личный опыт? Я поговооила когда-то со своим "другом" и ему кроме догадок осталось от меня на память самодовольное "она меня любит". Сколько лет прошло,до сих пор отмыться не могу. Лучше б гордо молчала

Ну и зачем были нужны такие друзья, которые потом с самодовольным видом тебя вспоминают. И зачем отмываться. Сегодня любит, завтра разлюбила. Не всю же жизнь вы по нему страдали.

Я так думаю
#9
Гость

Что вы знаете? Личный опыт? Я поговооила когда-то со своим "другом" и ему кроме догадок осталось от меня на память самодовольное "она меня любит". Сколько лет прошло,до сих пор отмыться не могу. Лучше б гордо молчала

Вам что от этого плохо стало - что вы любимому человеку самооценку подняли ?

Даже если он вас не любит - что такого ??? Он что вам обязан ???

Вы это сделали - высказались - прежде всего для себя .

Гость
#10
Гость

Ну и зачем были нужны такие друзья, которые потом с самодовольным видом тебя вспоминают. И зачем отмываться. Сегодня любит, завтра разлюбила. Не всю же жизнь вы по нему страдали.

Страдаю до сих пор. Много лет прошло,а он нет да вспомнит мое признание. И ведь знает меня насквозь,знает,что люблю. Пока не призналась,интрига была,крутился рядом. А так прошла охота

Гость
#11
Я так думаю

Вам что от этого плохо стало - что вы любимому человеку самооценку подняли ?

Даже если он вас не любит - что такого ??? Он что вам обязан ???

Вы это сделали - высказались - прежде всего для себя .

Эта самооценка у него и так выше неба была. Он и не обязан любить,но он обратил мое чувство против меня,он знает,что я в его власти

#12

[quote="Гость" message_id="47528960"]Есть такая категория мужчин. Любят и женятся на одних и ведут с этой женщиной, как настоящие мужики, но у них есть и доверенная женщина-друг, перед которой они могут предстать слабыми и неуверенными. На таких женщинах они НИКОГДА не женятся, но они их ревностно оберегают от других, монопольно владея ими. Ваш молодой человек типичный представитель такой категории мужиков. Поэтому поднапрягитесь и вырвите эту любовь. вы достойны быть любимой женой и хорошей матерью, а не всепонимающей тайной подругой, одинокой и неприкаенной.[

спасибо за эти слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: