Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Как вы относитесь к ситуациям, когда девушка лет 20 выбирает себе в пару мужчин за 30-35, ещё и с детьми и бывшей женой не дай бог? И как вы считаете, от чего у девушек бывают такие влюблённости? И нужно ли таких переубеждать? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Считаю что это нормально.Переубеждать некого не стоит.Возможно я не лучший советчик но мне 13 и я влюблена в парня которому 20.Я знаю что я ему не интересна и некогда не буду.Но в ситуации когда вам 20 а ему 30-35 это нормально.Скорее всего он просто приятный человек который вам нравится .Не вижу ничего плохого.Извините за ошибки.

#2

Тут, возможны несколько вариантов, первое это деньги, девушка меркантильна, высосет бабло и досвидос, второе, это возможно девушки встречаются со взрослыми мужиками, так как, например, в детстве не было отца. А третье, просто плохое воспитание, либо взяла пример с матери, думаю это самое верное, если мать прыгает по чужим койкам, дочь 100% повторит тот же шл*ший путь(((

Гость
#3

Было дело, на работе приглянулся мужчина. Статный, подтянутый, в костюме, порфюм. Ммм, мечта.

И взаимно, он наводил справки обо мне. Не стала развивать "переглядки", узнала, что женат. Мне это не нужно, тем более на работе.
Потом узнала, что он на 18 лет старше. Была в шоке. Он не выглядит совсем

Трансгендер
#4

Явно себя не уважает, комплексы,нелеквидна,крайне странный выбор , е старше на 15 лет , и стаким багажем

Гость
#5

дева скорей всего страшненькая и закомплексованная. Никто больше не полез

Гость
#6

У меня так было в 20 лет. Отчего так бывает - от глупости, наивности и недостатка жизненного опыта. Иногда от жадности, если эти отношения ради денег.

Гость
#7

Ну если женщина к своим 35-40 годам хочет нюхать старческий пердежь-то разница идеальна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: