Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра парня

Здравствуйте. Попала в такую ситуацию. Познакомилась с парнем. Ему 28 лет, мне 25. У меня до него были отношения. А он наоборот, говорил, что у него не было отношений, но с*кс был. Ну я подумала, ну видимо была какая то девушка на один день. И тут он мне рассказал историю. Что в детстве его двоюродная сестра осталась без матери и его родители ее удочерили… и на протяжении 6-7 лет у них была связь….вы поняли какая…рассказав мне об этом, мне казалось что волосы на моей голове зашевелились. Я приняла эту ситуацию, живем вместе с ним уже год. Его сестра уже давно не живет с его родителями, но изредка приезжает. Когда она приезжает, я нахожу всякие отговорки чтобы не ехать туда, хотя его мать зовёт нас в гости. Мне эта история не даёт спокойно жить, уже думаю, что зря затянула эти отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Поздравляю. вы живете с мерзким извращенцем.
Вот появится у вас дочь, он и ее траххать будет.
Или вы все наврали в очередной раз?

Лучик
#2

Автор среди людей очень большое количество извращенцев. Многие испытывают влечение к подругам к друзьям кому то нравится чисто тело с обложки журнала кто то женится на виртуальной певице из анимации, кто то встречается с деревом, кто то воображает себя собакой, у кого то его машина это одушевленный обьект даже родственник он его наглаживает по 500 раз в день. У кого то их собака не животеое а член семьи сынуля. Было у вашего парня ну и было. Зря он ляпнул но чтобы вы понимали браки между кузенами разрешались и разрешались телесные отношения. Королями так вообще для сохранности рода поощрялось только кровосмешение. Не удивляйтесь полно педофилов несмотря на запрет и табу, полно мужиков которые считают что девочки 14 лет вполне годятся в браки для потомства. И в вас есть какая то чушь в убеждениях если покопаться. Поэтому ну бросайте его. Но если дело 7 лет назад может он был тупым незрелым. Я слышала даже сейчас браки между двоюродными разрешены. А еще бывает когда сводные влюбляются брат с сестрой и встречаются короче в мире полно того от чего охуе..ваешь..

Гость
#3

Поэтому за детьми необходим постоянный присмотр и воспитание (которое изначально в старших тоже должно быть).

Гость
#4
Cвета

Поздравляю. вы живете с мерзким извращенцем.
Вот появится у вас дочь, он и ее траххать будет.
Или вы все наврали в очередной раз?

Не приведи Господь.
Тут надо смотреть, испытывают ли они оба (он, для автора важнее) стыд и смущение, раскаивание за эту связь, либо им нравится это вспоминать и они не видят в этом ничего предосудительного. Если так, то есть опасность, иначе - всё нормально и они, дай Бог, изменились в лучшую сторону

Гость
#5

Беги от этого сестройопа

Гость
#6

Парень ваш редкостное трепло. Может , у них там еврейская семья,где допускаются браки между двоюродными. Но целью было удовольствие, а не женитьба. В общем , думается, что вам самой, автор, это все не надо

Гость
#7

Ну очень жирно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: