Гость
Статьи
Бросать все ради …

Бросать все ради парня?

Всем привет, хочу Вам рассказать свою историю и услышать Ваше мнение. Мне почти 20 лет, у меня есть парень мы с ним 3 года вместе, с самого начала родители были против него, в следствие чего я бросила институт, он меня забрал и мы уехали жить в Москву, история долгая, ближе к сути, два месяца назад мы расстались потому что ,я прилетев с командировки увидела в его телефоне переписку сексуального характера с другой девушкой, он съехал с нашей съемной квартиры и я осталась одна, я сходила с ума от боли и обиды, ведь я всегда старалась для нас, он часто не проявлял ко мне внимания и проявлял неуважение, поднимал на меня руку, все же я начала ему писать с просьбой вернутся, мы эти два месяца то ссорились, то мирились, в итоге он уехал в наш родной маленький город и зовет меня жить с ним, то есть бросить работу в Москве и переехать к нему, обещает что поменяет свое отношение и исправится в целом. У меня сейчас в Москве перспективная работа, я получаю 100 тысяч в свои то 19 лет, в 21 год собралась брать ипотеку, в нашем маленьком городе мало перспектив, у него там толком сейчас нет работы, есть якобы бизнес темы с друзьями, я не знаю как себя остановить этого не делать, я боюсь что он не изменится, но я его люблю больше жизни, не знаю что поделать, как убрать его из головы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот девка в 19 бет безобразованная 100 тысяч получает, а тётки форумные ноют на зп 15 тысяч. Вы просто ленивые

Гость
#2

Ну один раз ты ради него уже все бросила. Эти грабли все еще лежат на том же месте, можешь снова на них встать, раз с первого раза не дошло.

Гость
#3

Если хочешь всё потерять, бросай всё и езжай к нему. И таки да, он не изменится.

Гость
#4

Госпади, ты живешь в Москве, имеешь перспективную работу, нафига уезжать в маленький бесперспективный город? Ради чего? Ради мужика, с которым через пару лет расстанешься?

Гость
#5

Если любит, пусть к тебе едет и живите в москве? Нахрена возвращаться?

Гость
#6
Гость

Если любит, пусть к тебе едет и живите в москве? Нахрена возвращаться?

Когда я его возвращала будучи он в Москве, я вспоминала все обиды и говорила уходи , и так было несколько раз, в итоге он уехал в родной город, и теперь говорит теперь моя очередь возвращаться если я его так сильно люблю, и мол у он там свое дело попробовать хочет с другом

Гость
#7
Гость

Госпади, ты живешь в Москве, имеешь перспективную работу, нафига уезжать в маленький бесперспективный город? Ради чего? Ради мужика, с которым через пару лет расстанешься?

Я хотела одного мужика на всю жизнь(((((((((((( Наверное я еще молода и глупа((((((((

Гость
#8
Гость

Когда я его возвращала будучи он в Москве, я вспоминала все обиды и говорила уходи , и так было несколько раз, в итоге он уехал в родной город, и теперь говорит теперь моя очередь возвращаться если я его так сильно люблю, и мол у он там свое дело попробовать хочет с другом

Ну и пусть пробует, ты при чем?
Если один раз отношения не получились, вторая попытка лучше не станет. И пятая, и десятая. Что значит "твоя очередь"? Вы там в шахматы играете? Или за сахаром стоите? Пошел он лесом со своими условиями, сам ничего из себя не представляет, все пробует что-то, а уже права качать! Не дорос еще!

Анатолий 30 см
#9

Пробуй разных мужиков, удивишься

#10

Дорогая, поставь себя на первое место. Он ввел переписки сексуального характера, уже весомый повод послать его подальше. Сделал один раз, сделает и второй. Не поменяется.
Проявляет неуважение. Врятли ты захочешь жить в этом неуважении.
Сейчас ты думаешь что любишь и жить без него не можешь, однако на самом деле тебе тяжело отпустить. Я понимаю, 3 года вместе это много. Не представляю что тебе пришлось пережить....это страшно
Это мне знакомо, когда то я тоже хотела одного и на всю жизнь. Но жизнь показала что отношения это не всегда просто, и иногда нужно набить немало синяков чтобы найти своего человека. Ты получила опыт и пойдешь с этим опытом дальше. Поверь, опыт бесценный!!!
С адекватной точки зрения сейчас ты выбираешь между : вернуться к изменщику (который не уважает и осмелюсь сказать, не любит) в бесперспективный город и бросить все ради того чтобы вновь получить боль, или же остаться в перспективе и начать новую жизнь. Полюбить себя, понять что он тебя не достоин! У тебя есть ты, это главное. Ты найдешь настоящего человека.
Стадию торги и депрессию просто нужно пережить,и не дать волю ложному желанию вернутся к такому человеку.
Выбирая его, ты бросишь в первую очередь себя. Парня ещё найдешь, а вот себя ты не заменишь ни кем.
Бросить все ради парня?
Ответ очевиден. Нет.
Все будет хорошо!!! Не переживай))

Гость
#11

Институт ради него вы уже бросили.
Правильно, бросьте ещё и работу хорошую.
Сразу ж видно что парень о вашем благе супер как заботится)))
Самой не смешно?

Гость
#12
Гость

Я хотела одного мужика на всю жизнь(((((((((((( Наверное я еще молода и глупа((((((((

Тут одного вашего желания мало. Нужно, чтобы и он того же хотел. А по вашему описанию не похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: