Гость
Статьи
Расставание с бывшем

Расставание с бывшем

Я узнала, что мой бывший молодой человек мне изменял. Понятное дело, что я его бросила.
Но, как мне кажется, бросила я его ужасно.
То есть мне кажется, что нужно было уйти достойно.. а я к сожалению подверглась к истерике очень сильно, плакала, не смогла управлять своими эмоциями. Сейчас когда я все это пережила, мне стыдно за своё поведение, нет, не подумайте, я не хочу его вернуть, я не скучаю. Просто мне кажется, что я унизила себя истериками, во время эмоциональной волны.
Как справиться с этими чувствами? Если есть среди вас, кому изменяли, как вы расставались?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж постоянно изменял. Прощала, терпела, потом молча подала на развод

Гость
#2

Оставьте в прошлом прошлое. Всем нам в какие-то моменты стыдно за своё поведение. Это нормально

Гостья
#3

Эмоции они на то и эмоции и сложно их порой сдержать, тем более в такой сложной ситуации.
Мой бывший намеревался мне изменить, у меня не было доказательств, я это чувствовала так будто знала. Постоянно запароленный телефон, какие-то девушки аля друзья и все блондинки. Понятно мне всё было без слов что бы он там ни говорил. Когда он решил расстаться из-за моей ревности я ему про расставании просто сказала «зачем ты уходишь, давай сохраним отношения, зачем удалять людей из своей жизни». Я не плакала, просто сказала эту фразу. А потом заблокировала. Прошло почти 3 месяца после расставания, вначале мне хотелось снять блок, чтобы он написал.
Но, знаете, это прошло.
И сейчас я тоже очень жалею об этой фразе. Не надо было так унижаться перед этим м у д а к о м. Надо было просто сказать «хорошо» и заблокировать и забыть. Я тоже теперь жалею по поводу этой фразы, надела ему корону собственноручно, а сейчас я испытываю к нему отвращение, просто противен. Пальцы его противны, волосы на голове, взгляд. Господи, как я могла идти на поводу у этого гоблина.

#4

Вы не унизили себя, для вас были важны отношения, он вас предал, у вас случилась эмоциональная реакция.

У моей подруги так было. Они жили вместе с парнем, готовились к свадьбе. Она думала что это ее истинная любовь на всю жизнь. Но как-то вернулась домой, увидела что пачка презервативов пустая (которую она сама вчера новую купила), спросила у парня, он отрицать не стал.
И когда она поняла, что он ей изменяет, да причем прям у них дома, у нее случилась дикая истерика - говорит рыдала так, что дышать не могла, потом ее начало тошнить.
Голова кружилась, она еле как смогла обуться и уйти у дома. Говорит так плохо было, что даже не соображала как такси вызвать чтобы куда-то уехать, сидела ночью несколько часов на лавочке у дома. потом уехала к подруге, эту же подругу попросила забрать ее вещи.

парень умолял вернуться, выйти за него замуж и тд. потом в его жизни появился алкоголь и наркотики, он ее обвинял, что она от него ушла
так до сих пор один

А она в итоге через пару лет вышла замуж, у них уже дети

мы близкие подруги, я знаю как ей было больно потерять те отношения, но она ни разу не говорила, что ей как-то стыдно за ту истерику
это ему должно быть стыдно, что он ее предал

Вам, автор, удачи в личной жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: