Гость
Статьи
Если вместе не живут - …

Если вместе не живут - это не отношения

Добираюся друг к другу на автобусах, проводят свидания на улице, иногда заработают себе на кафе или кальянную, потом едет каждый домой к своим родителям, устраивают друг другу разборки по телефону в стиле "Почему у тебя на друзей время есть в на меня нет", через два дня выкладывают фотку с подписью а-ля "мужчина моей мечты".
Но только попробуйте таким сказать что это не есть серьёзные отношения!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В 15 лет только такие отношения и должны быть.

Гость
#2

ну дык конфет-букет. самое лучшее время, ибо совместные развлечения, разговоры о чувствах, никакой бытовухи.

Мужло подлое
#3
Вредина

В 15 лет только такие отношения и должны быть.

Да, про подростков же написано

#4
Мужло подлое

Да, про подростков же написано

Молодые да ранние😄

Гость
#5
Мужло подлое

Да, про подростков же написано

Многие и к 25 из таких "отношений" не вырастают...

Гость
#6

Да пофиг. Пусть считают, как хотят.
Знавала я женщину, которая в инете познакомилась с америкосом. Он ей обещал золотые горы и что, как только приедет в Россию, тут же женится на ней и увезёт в свои америки. Она всерьёз считала себя не только в отношениях, но и невестой. Присматривала свадебное платье и потихоньку готовила вещи для переезда. Ни с кем не знакомилась, никуда не ходила, встречи с друзьями сократила до минимума. Жила своей любовью...Только жОних за 4 года никак не мог сподобится приехать для знакомства с ней в реале - то визу муторно получать, то денег нет, то не отпускают с работы, то неохота, то в отпуск поневоле пришлось с друзьями на Карибы лететь, то тётка заболёла, то сам занемог, то свою кошку лечит....Бредятина. А она искренне верила всей этой ахинее и отмазам. А тот из друзей или родных, кто старался ей сказать очевидную правду и вразумить, немедленно становился её врагом....Лично я оставила её в покое и больше с ней никогда не общалась.

Гость
#7
Гость

Многие и к 25 из таких "отношений" не вырастают...

Да, сначала надо узнать человека, прежде чем он к тебе заселится

Гость
#8

Даже если трахаются регулярно , - никаких отношений нет, а поебон бытовой.

Гость
#9
Гость

Да пофиг. Пусть считают, как хотят.
Знавала я женщину, которая в инете познакомилась с америкосом. Он ей обещал золотые горы и что, как только приедет в Россию, тут же женится на ней и увезёт в свои америки. Она всерьёз считала себя не только в отношениях, но и невестой. Присматривала свадебное платье и потихоньку готовила вещи для переезда. Ни с кем не знакомилась, никуда не ходила, встречи с друзьями сократила до минимума. Жила своей любовью...Только жОних за 4 года никак не мог сподобится приехать для знакомства с ней в реале - то визу муторно получать, то денег нет, то не отпускают с работы, то неохота, то в отпуск поневоле пришлось с друзьями на Карибы лететь, то тётка заболёла, то сам занемог, то свою кошку лечит....Бредятина. А она искренне верила всей этой ахинее и отмазам. А тот из друзей или родных, кто старался ей сказать очевидную правду и вразумить, немедленно становился её врагом....Лично я оставила её в покое и больше с ней никогда не общалась.

Участь любой принцеждалки Глаши из глубинки.
От сантехника Васяна нос небось воротила, не ее уровень.

Гость
#10

Живут вместе муж и жена.Зачем девушке без брака жить с мужчиной,и быть бесплатной дaвалкой, бесплатным инкубатором и бесплатнойповарихой

Гость
#11
Гость

Живут вместе муж и жена.Зачем девушке без брака жить с мужчиной,и быть бесплатной дaвалкой, бесплатным инкубатором и бесплатнойповарихой

Мужчина организует предложение

Гость
#12
Гость

Мужчина организует предложение

Вот пусть и организует

Гость
#13
Гость

Вот пусть и организует

Вот пусть

Гость
#14
Гость

Живут вместе муж и жена.Зачем девушке без брака жить с мужчиной,и быть бесплатной дaвалкой, бесплатным инкубатором и бесплатнойповарихой

Смотря как это выглядит. Если она годами именно ждёт предложения, обслуживает его от и до, хранит ему верность, а он пьяный из баров под утро приползает и жениться не спешит, то да, некрасиво.
А если ей самой надо несколько месяцев пожить и определиться хочет ли она постоянно быть с ним, то норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: