Гость
Статьи
Истории любви …

Истории любви написанные Вами

Добрый день всем читающим! Хотелось бы услышать от Вас истории знакомства с вашими вторыми половинками! Недавно задалась вопросом, как кто знакомиться и может у кого-то из вас есть интересные, смешные или глупые истории знакомств! Буду очень благодарна, если поделитесь ими:) #историилюбви

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в общем ситуация была такая, мы были на мероприятие, друг друга не знали. Случайно оказались за столом напротив друг друга. Ловили взгляд на себе на протяжении вечера, ну а в конце поехали поахаться, она правда была замужем, но что поделать. Вот как то так

Гость
#3

Возле подьезда кто-то пристал, а он стоял курил и заступился за меня, потом проводил до квартиры. С тех пор прошло много лет, давно вместе

Дольче в
#4

Ну это не то что б про любовь скорее про знакомства)))
Были с подругой в баре. Знакомились с разными парнями, танцевали, прибухивали. Ну познакомились с двумя, очень симпотными, такими спортивными подкаченными, помню целовались,...далее не помню.
На след день пишет на почту, ну такой то вчера в баре познакомились ты мне понравилась давай встретимся. Я волосы назад, цельный день готовилась, намывалась, набривалась. Прихожу стою никого не вижу, и тут подходит какой то дрыщина прыщавй типо привет.....я в осадок. Стою луплю на него. Он типо ну как вчера с подругой домой добрались? Я вас на такси посадил вы чуть пьяненькие были.....а мы не пьяненькие мы в овно раз я даже не запомнила как мы с ним познакомились))) моя память закончилась на тех двух красавчиках))ну че пришлось 15 мин посидеть и под срочным предлогом бежать! Вот так! Синька зло!!!!!!!!!!

Тихомирова Марина Георгиевна
#5

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#6
Дольче в

Ну это не то что б про любовь скорее про знакомства)))
Были с подругой в баре. Знакомились с разными парнями, танцевали, прибухивали. Ну познакомились с двумя, очень симпотными, такими спортивными подкаченными, помню целовались,...далее не помню.
На след день пишет на почту, ну такой то вчера в баре познакомились ты мне понравилась давай встретимся. Я волосы назад, цельный день готовилась, намывалась, набривалась. Прихожу стою никого не вижу, и тут подходит какой то дрыщина прыщавй типо привет.....я в осадок. Стою луплю на него. Он типо ну как вчера с подругой домой добрались? Я вас на такси посадил вы чуть пьяненькие были.....а мы не пьяненькие мы в овно раз я даже не запомнила как мы с ним познакомились))) моя память закончилась на тех двух красавчиках))ну че пришлось 15 мин посидеть и под срочным предлогом бежать! Вот так! Синька зло!!!!!!!!!!

два брата, один с 10 классами?????

Гость
#10

Самиздат, книги в разделе ню.

Дольче в
#11
Тихомирова Марина Георгиевна

два брата, один с 10 классами?????

Это вы о чем? Какие братья?

Гость
#12
Дольче в

Это вы о чем? Какие братья?

Те самые. Двое из ларца, одинаковых с лица. Толерантнее надо быть.

Дольче в
#13
Гость

Те самые. Двое из ларца, одинаковых с лица. Толерантнее надо быть.

К кому к додику с прыщами)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: